Мой ненавистный киллер

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 359 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
~Возвращаемся в настоящее~ Когда я полностью пришел в себя, надо мною резко загорелся яркий теплый светильник, который ослепил меня на некоторое время. Как только глаза привыкли к освещению, я увидел в дальней части комнаты огромное прямоугольное окно, а за ним.... за ним стоял Доминик, ехидно смотревший на меня. К сожалению, мои подозрения по поводу того, чьих это рук дело подтвердились. Стоящий за стеклом медленно опустился на кресло и взял в руки микрофон. Сделал он это очень небрежно, от чего мою комнату заполнили громкие помехи. Я испуганно зажмурился, а Доминик лишь еще больше обрадовался этой картине. - Ой, прости... Я не хотел - он широко улыбался - А может и хотел - затем последовал истерический смех. - ЗАЧЕМ ТЫ БЛЯТЬ МЕНЯ ПОХИТИЛ? ТВАРЬ!? - злобно крикнул я - Ой-ой, Эндрю! - последовал мне в ответ его низкий голос - Я бы не стал на твоем месте бросаться такими словами! Хотя, тебе же от этого хуже, а не мне! - НЕ УХОДИ ОТ ВОПРОСА, ДОМИНИК! - Хех! Приятно, когда помнят твое имя - он наигранно улыбнулся, приближаясь к микрофону - я так долго тебя искал, малыш! - его голос резко стал кристально спокойным и низким, Доминик говорил тихим шепотом - но я не понимаю... - он громко дышал в микрофон - почему ты избегал меня? И даже не взял трубку в тот зимний вечер... - ТЫ УБИЛ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ! - Они мешали нашим встречам, дурачок! Вот и пришлось от них избавиться. Хахаха - Ты разрушил мою жизнь - у меня больше не было сил на крик После этого комнату вновь заполнил неудержимый смех. - Глупыш) Если бы я ее разрушил, то сейчас бы стоял над твоей могилой хахаха! ^Боже... что с ним стало? Он совсем обезумел!...^ - А да, пока не забыл! Твоя девчонка тоже у меня, но о ней чуть позже... - он куда-то ушел. Я и ответить не успел, как он оказался напротив меня. Его черные, небрежно убранные по бокам волосы, светло-синие глаза, показывающие его безумство, бледная кожа были частым гостем моих детских ночных кошмаров. Но, когда он предстал передо мной в реальности и я почувствовал его едкий и сладкий одеколон, моя голова отвернулась, на сколько это было возможно, дабы не видеть его омерзительного и смазливого лица. - Смотри на меня! - грубо вскрикнул брат. Его грубые руки схватили меня за подбородок, слегка царапая, и повернули в свою сторону. Наши взгляды неловко встретились. - Так то лучше - он держал что-то в руке за спиной - у меня для тебя есть сюрприз! Доминик, похотливо улыбаясь, смотрел в мои напуганные глаза и резким движением продемонстрировал содержимое руки. Это была небольшая сумочка черного цвета, которая закреплялась при заворачивании с помощью пластикового замочка. Повернувшись ко мне спиной, он кинул ее на близстоящий столик и раскрыл сумку. Долго рассматривая содержимое, он остановился на чем-то одном (мне не было видно, что там внутри из-за темноты) и вернулся ко мне. Когда я увидел в его руке металлический ножик с деревянным держателем, мой страх лишь усилился. "Зачем этому сумасшедшему ножик?.... И почему он такой радостный? " Тонкое острие ножа прошлось по моей груди, оставляя кровавый след. От острой боли я зашипел. - Блять! Что ты делаешь, тварь??? - неосознанно воскликнул я и тут же опешил. Я был явно не в том положении, чтобы злить Доминика. Это ярко сказалось на его взгляде, который резко сменился на агрессию. Парень стал сильнее давить на рукоять ножика, а я не сдерживал крика. - Не говори со мной в таком тоне! Иначе я применю крайние меры... - он отстранился от меня. - Какие такие меры?... - Хахахаха! Ты так и не понял? - он щелкнул пальцами другой руки Свет в правой стороне от нас резко загорелся и я увидел прикованную к такой же железке Т/и. Девушка была без сознания. - Т/И! Не трогай её, прошу! - Будешь меня слушаться - ее не тронут, понял? - Да! Что тебе нужно от меня? - Эндрю.... ты так глуп, что даже этого не понял? Мне нужен ты! Твое тело.... Ммм... - Говори конкретней! - Хочешь конкретики? Ну что ж.... Доминик щелкнул пальцами, свет над Т/и погас, железки, которые держали меня раздвинулись и я встал на ноги. - Снимай одежду! - Ч-то?? - Ты глухой? Одежду сними или это сделаю я! Я смущенно начал снимать футболку, а затем и трусы, закрывая руками интимное место. На что старший лишь улыбнулся. Доминик схватил меня за шею и прижал лицом к железке. - Выбирай: ты или Т/и? - В-всмысле? - ВЫБИРАЙ! - крикнул старший - Что… ты хочешь сделать?? - Время вышло!... Я выбираю Т/и Парни в черном, что стояли вокруг Т/и резко оживились, прикрыв ее за своими спинами. Раздался приглушенный женский стон. - Остановись! Прошу не трогай её! - Что ты мне можешь дать взамен, малыш? - Все, что хочешь! Только не трогай Т/и! - Хммм.... Ладно! Парни, план X! - Что за... - я не успел договорить, как почувствовал холодный и острый наконечник шприца в своей шее и отрубился. Очнулся я уже в другой комнате. Все также без одежды, без противных железяк у шеи, но с крепко связанными веревкой руками. Я лежал на огромном матрасе, на котором были раскинуты подушки. Вокруг меня была лишь поглощающая все живое темнота. Мой рот был заклеен скотчем, все тело ломило, жутко болело и ныло от препарата в шприце и от неудобного положения на "железном троне". Дверь напротив резко распахнулась. Доминик в одних шортах и с ухмылкой на лице вошел в комнату. Я попытался привстать хотя бы на коленки, но старший подошел вплотную ко мне и уронил обратно на кровать. Доминик уселся на меня сверху, обхватив ногами и наклонившись головой к уху. - Помни, что сам разрешил мне делать все, что захочу, малыш) - прошептал старший и укусил мою мочку уха. Я издал легкий стон, а Доминик лишь довольно ухмыльнулся. - Мммм... твои стоны... прекрасны... - продолжил он, спускаясь вниз по моему телу, целуя и кусая каждый миллиметр - давай так, ты не будешь сопротивляться, а взамен я не трону Т/и? - он ехидно улыбался -*неразборчивое мычание* - Допустим, что это согласие) Отдалившись, Доминик резко перевернул меня на живот. Затем прошелся по спине пальцами, царапая нежную кожу до красноватых полос. Затем, не медля и минуты, снял с себя и меня оставшуюся одежду и вошел в меня своим длинным членом, отчего я вскрикнул, и попытался выбраться. - Ты меня не слушаешь вообще? Мххх... Хотя, мне так даже больше нравится - он ускорился, держа меня за плечи и давя всем телом. По телу прошла дрожь. Спустя время Доминик сбавил темп, делая резкие и глубокие движения. Затем вставил член по самые яйца и с стоном кончил прямо внутрь, жестко кинув меня на бок. Доминик ушел. Я отрубился на несколько часов... Очнулся в том же месте, только с развязанными руками и ртом. Дверь была распахнута, за ней кромешная тьма. Голова раскалывалась, тело болело, но я нашел в себе силы встать и отправиться на поиски Т/И. Выйдя из комнаты, я заметил коридор, в конце которого виднелся свет и слышались мужские голоса. Я тихо пробрался к проходу в комнату и прислушался. - Ну сколько нам еще его ждать, босс? - МОЛЧАТЬ! Подождем еще! - раздался голос Доминика - Не легче уже его разбудить, а? - Заткнись уже, Джеймс! Ладно, пора его проведать! - парень поднялся на ноги и сделал шаг вперед, но вовремя заметил меня. - Подслушивать не хорошо! Я зашел в комнату и увидел вчерашнего насильника. Он гордо стоял среди серой прямоугольной комнаты. Возле него сидел парень в черном костюме. У него были черные, короткие волосы, темные глаза, густые черные брови, бледная кожа, местами покрытая тату. Брови были проколоты, в носу торчал септум, а уши украшали тоннели, и прочий пирсинг. Около входа стоял огромный, рыжий, кожаный диван. А сзади Доминика были панорамные окна с шелковыми длинными шторами. У них стояли двое крепких мужчин в черных костюмах и масках. - Где Т/И? - грубо спросил я, смотря в глаза брату. - Сбавь обороты, малыш - он приблизился ко мне и приобнял. Я отдернул его руку, повторив вопрос. - Ой! Да зачем тебе эта девчонка? Ни ума ни лица! - Заткнись и приведи её! - Кто это тут мне грубить удумал? Хахаха! Ладно, ведите девчонку сюда! Хотя, она все это время была тут! Парни сзади встрепенулись и отдернули штору. За окном стояла ночь, а у подножья окон сидела связанная Т/и. Мужчины быстро подняли ее на ноги и потащили ко мне. Бедняжка была вся в синяках, ноги ее дрожали, рот и руки были связаны веревкой. Один из людей в черном ударил девушку, от чего она упала на колени. - Ты же обещал ее не трогать! Сукин ты сын! - Мы братья, идиот! Ну, а остальное - вынужденная мера! Нечего было ей сопротивляться, хаха! Но сейчас не об этом Доминик подошел к Т/и, достал из заднего кармана штанов пистолет и приставил к голове девушки. - Знаешь, я решил, что она абсолютно тебе не подходит! Она - бесполезный кусок… - Заткнись! И быстро убери пистолет! - я собрался подбежать, как брат надавил дулом пистолета на голову заключенной. - Двинешься вперед и ей не жить! Я сделал шаг назад. И случайно встретился взглядом с Т/и. Она отчаянно показывала взглядом на край дивана. - *неразборчивое мычание* - А ну заткнулась, сука! - последовала пощечина девушке Пока Доминик затыкал Т/и, я метнулся в тот злополучный угол дивана и нашел там пистолет. Затем поднялся и нацелился пистолетом в голову братишке. - А вы неплохая пара! - он отпустил малышку, от чего она завалилась на бок. - Наконец-то я избавлюсь от тебя! - я приставил дуло к его лбу. Парни сзади хотели уже напасть на меня, но Доминик их остановил, сказав: - Все идет по плану! - Твои последние слова, ублюдок? - Я очень сильно люблю тебя, Эндрю! И для меня большая радость умереть от твоей руки… Я нажал на курок. Истекающее кровью тело упало на пол. Я же, стоял неподвижно, осознавая происходящее.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник