"Как я мог её ненавидеть?"
29 марта 2023 г., 21:12
Полёт до Москвы прошёл в тишине…
Ну как сказать в тишине. Девушка пыталась хотя-бы немного поспать, но это у неё плохо получалось, очень плохо получалось… Из-за закрытых глаз, она плохо ориентировалась в пространстве. И её то и дело тошнило. Дима, которому нужно было сопровождать брюнетку в туалет, тоже хорошо не поспал.
— Дим… — толкая парня в плечо, сказала девушка.
— М. Ну что опять. — просыпаясь, спросил Дмитрий.
— Т. Тошнит пошли быстрее.
— Пипец. Пошли быстрее. — беря под локоть Дашу, сказал на быстрых тоннах парень.
Через 15 минут девушка и парень опять пошли садиться по своим местам.
— Тебе хуже, Дашь? — смотря на бледное лицо девушки, спросил голубоглазый.
— Пойдёт. — ели вы говорила Даша.
— Потерпи. Ещё чуть-чуть осталось — сказал Масленников, смотря на свои часы.
Через час самолёт спустился в Столицу.
— Дашь, все пошли на выход.
— Угу- коротко ответил та.
Они вышли из самолёта, заказали такси и стали ждать его.
— Масленников. Я тебе потом деньги переведу за билет, когда глаза пройдут.
— Мне твои деньги не нужны. — сказал тихо парень.
— Блять. Я вроде бы нормально с тобой разговаривала, что сейчас?
— Извини. Если грубо ответил. Думай, что я тебе билет купил по-дружески — с улыбкой на лице сказал Дмитрий.
— По-дружески? — переспросила Дарья.
— Да, тебе не послышалось. По-дружески! Мне кажется хватит воевать. Я понял, что ты адекватная, хаха.
— А… Поняла, спасибо тебе!
Пока ребята болтали, такси уже подъехало. Дмитрий помог Даше сесть в машину, а потом они поехали. Даша думала, что она поедет к себе в квартиру, но нет они едут, совсем не туда.
— Дим. Я тебе сейчас назову адрес и ты меня туда отвезешь, хорошо?
— Нет — коротко ответил тот.
— Это ещё почему нет?
— Куда тебя одну оставлять? В твоём положении, а?
— У меня подруга в квартире.
— Она не дома.
— Стоп. А ты это откуда знаешь?
— Пока мы ждали такси, я копался в твоём телефоне. Только я не знаю почему он у тебя не заблокирован был. Ладно пофиг. Так вот, она тебе написала и очень сильно ругалась на тебя в сообщениях и спаришивала, где ты. Ну. Я ей и ответил. Она сказала мне, тебе передать, что она на очень важных съёмках и только приедет за тобой примерно через 4-5 дня. — И да. я хотел у тебя спросить, почему я у тебя так странно записан в контактах?
— Сука. — тихо сказала это слово девушка — по приколу. — на лице девушки наконец-то появилась улыбка.- надеюсь ты ничего больше не смотрел?
— Ну. — с ухмылкой на лице сказал Масленников.
— Поняла.
— И да. Извини за то видео. Но ты бы занала, сколько оно набрало просмотров.
— Ой иди ты. Знаю.
Масленников и брюнетка уже подъехали к офису команды Димы Масленникова.
— Ты скажи хотя-бы, где мы? — выходя из автомобиля, спросила девушка.
— Мы идём в мой офис — говорил парень, нажимая на кнопку домофона.
— Стоп. Они же все меня узнают.
— Не бойся! Они не так ненавидят тебя, как я. Они даже любят тебя. — со смехом, сказал парень.
— Ахах, поняла. — а там сейчас кто-то есть?
— Нет. Там целый день никого не будет. Все заняты.
— Поняла!
Дарья и Дмитрий прошли в квартиру. Дима помог девушке пройти в зал. В самую большую комнату в его офисе. Когда Даша зашла туда. Она сразу почувствовала приятный запах, сладкий аромат.
— Есть что-то хочешь? — спросил парень.
— Нет, спасибо, а ты что готовить умеешь?
— И не только это. — опять с ухмылкой сказал Дмитрий.
Девушка так и чувствовала его ухмылку.
— Дай, хотя бы мой телефон. И набери там телефон Полины. — попросила Даша
— Окей, без проблем.
Парень сделал так, как приказала ему Дашка.
Пошли гудки. Долгие гудки. Наконец-то девушке ответили.
— Даша, ты? — спросила на другом конце телефона Полина
— Да, я Полин.
— Ты бы знала, как я волновалась за тебя. . У меня столько вопросов к тебе!
— Подожди, дай я все обьясню.
— Хорошо, слушаю.
Даша обьяснила всю свою ситуацию.
— Поняла я тебе. Спасибо, что хотя бы позвонила! Тебе Дима передал, что я просила?
— Да, передал. Извини ещё раз меня.
— Ничего страшного родная.
— И скажи моей команде, что со мной все хорошо.
— Да, конечно передам! Я пошла, а то мне пора!
— Ага, хорошо!
— Попозже позвоню! — сказала последние слова подруга и сбросила вызов.
— Отчитывала тебя? — спросил Дима, кладя свою руку на плечо девушки.
— Да не. Не особо.
— Пока ты разговаривала, я принёс капли для глаз. Они быстрее тебе помогут вернуть зрение. — снимай повязку и немного потерпи.
Девушка сделал все, что сказал парень.
Масленников очень быстро сделал свои действия и закрыл капли.
— Ай. Бля. Глаза щипят.
— А ты что хотела? И вообще зачем ты туда поехала одна? — спросил Дмитрий
Девушка ничего про это не хотела говорить. Она просто молчала.
— Я тебя понял. Если сейчас больно про это говорить, то не надо — Дима понимал сейчас её положение!
Даша просто кивнула головой.
Парень не стал надевать обратно бинт на глаза девушки. Они уже потихоньку проходили. Дарья ели сидела на диване, ей очень хотелось спать.
— Устала, что-ли? — спросил Масленников.
— Да с тобой устанешь — с сарказмом ответила девушка.
— Ой, ой. — пошли отведу тебя в комнату.
Парень отвёл девушку в свободную комнату, а сам сел в зал. Парень слышал, как через стены проходит лёгкое сопение девушки. Она очень быстро уснула. За эти дни Дарья очень сильно устала и физически и морально. Масленников листал что-то в своём телефоне и говорил сам с собой.
— Да уж. Вот это деньки у меня. И как я её мог ненавидеть? Она же просто чудо. — последние слова парня, сами вышли из себя. Ему тоже очень хотелось спать. Он отключил все гаджеты и лёг на диван. И уснул крепким сном… Прекрасным сном!