– Я тебе таких призраков покажу, Масленников...

NC-17
Заморожен
76
автор
massllo соавтор
Размер:
46 страниц, 15 442 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

"Долгожданная встреча"

Настройки
Ей было уже пора. Пора на заведанную встречу. Девушка посмотрела на свои часы и заметила, что уже 19:00. Уже было пора отправляться в путь. Дарья взглянула на небо, если бы у неё не было часов, она бы даже не подумала, что уже 7 часов вечера. Слишком было светло. — Ты чего остановилась? — заметил парень. — Мне пора. Меня люди ждут. — Дай угадаю, встреча к девяти? — Ну да, все-таки помнишь? — с улыбкой на лице, проговорила Дарья. — Конечно, помню. — Я подумала, что ты уже не помнишь не о чем. — с ухмылкой подошла брюнетка к Диме. — Ц, вот и как с тобой гулять? — Легко и просто. — мне нужно в другую сторону и вообще это почти на окраине Москвы.- Почему именно там? — спросила у себя в голове Ганеева. — Я с тобой поеду. И это не оговаривается. — с широкой улыбкой сказал Масленников. — Я. Од. — не успела девушка договорить, как ей закрыли рот ладошкой. — Что я говорил? — Фу, ты хотя бы её мыл? — со смехом проговорила Дарья. -Ой иди ты. Пока пара ждала такси, Даша очень много шутила. Это её была защитная реакция. Она не хотела ввязывать в свои проблемы ещё и Диму. Дарья хотела решить все одна. — Присаживайся. — открыл дверь Масленников. На это действие, девушка легко улыбнулась. Дальше ребята ехали в тишине. Димитрий на передним сидение, а Даша на заднем. Брюнет очень усердно, что-то рассматривал в своем телефоне. А брюнетка просто смотрела в окно. И наслаждалась столицей. — Всё таки она шикарна. — проговорила у себя в мыслях Даша. Дмитрий даже не смотрел за дорогой куда они едут. На него это не похоже. Пробки и ещё раз пробки. Это самое нудное. Особо нудное занятие их ждать, чтобы хотя бы немного проехать по дороге. Хотя-бы несколько километров! — Вот так вот жить в большом городе. — смотря в окно, — сказала Дарья. — М? Ты что-то говорила, Даш? — спросил Масленников. — Блин. Я что в слух это сказала — тихо произнесла это предложение брюнетка. — Да так, ничего. — Сама собой разговариваешь? Конечно я знал, что ты чудная, но не на столько же. — с улыбкой сказал Масленников и посмотрел в задние зеркало автомобиля. Ганеева и Дмитрий встретились взглядом. Дарья медленно отвела свой пронзительный взгляд. На плохие слова девушка пнула по сидению машины, где сидел Димка. — Девушка, потом вы будете покупать новое сидение. — сделал замечание Даше таксист. Дима пытался не засмеяться на всю машину. Он еле сдерживал свой выразительный смех. — Извините. — проговорила Ганеева. Масленников снова опустил свою голову в экран телефона, а Даша дальше смотрела в окно авто. — Всё равно мне интересно, чем Дима так увлечён, помоему он что-то пишет, но что? — спросила у себя в голове Ганеева. Девушка призакрыла свои необыкновенные глаза, решила немного подремать. Но этого ей не удалось. Точнее не дали! Пришло новое сообщение. Оно было от бывшего друга. — Всё буду в следующий раз отключать звук! — немного ещё поругаясь, Даша все-таки зашла в переписку. — Я уже на месте. Жду тебя красотка. — Фу бля, боже. — в тот момент Дмитрий посмотрел в зеркало автомобиля и увидел недовольно лицо Даши. — Что-то случилось? — перепугано спросил парень. — Нет, все хорошо. — Приехали. — сказал таксист. Дмитрий отдал деньги за проезд и вышел. Ганеева тоже вышла из автомобиля. Брюнетка оглянулась вокруг и заметила, что они находятся рядом с каким-то зданием. — Нам точно сюда? — посмотрел парень на Дарью. — Вроде бы. — тревога подходила уже к горлу у девушки. Зачем она так волнуется? — А можно вопрос. С кем встреча? — С моим бывшим другом. Если что его Влад зовут. — Понял. Это не он тебе написал в машине? — Он. — девушка прошла вперёд, к двери здания. — Напиши ему. Мы правильно приехали или нет. Точнее ты одна. Вдруг сзади девушки послышался знакомый голос. Грубый голос. Носителем этого голоса являлся Владислав. — Не надо мне писать. Я уже рядом. — Влад подошёл к девушке и шепнул ей на ухо — я думал, что ты приедешь одна. Я даже не думал, что ты кого-то нашла. — Он мне не парень. — тихо сказала Дарья. «Друг» подошел к брюнету. Влад был намного выше Димы. — Я думала, что Димка высокий, но нет. Владислав подал руку в знак приветствия. — Владислав. Бывший друг твоей спутницы. Дмитрий посмотрел недоумевая на девушку. Он прямо глазами говорил: «Что ты ему наговорила?» — Дмитрий Масленников. — парень пожал руку. — А я вот думал, где я тебя видел. Понятно все с тобой, Даша. — посмотрел на Ганееву бывший друг. — пошлите в здание, там наш столик находится. Столик на троих, а хотелось бы только для двоих. — Владислав пошёл первым, показывая дорогу ребятам. — Смотрите не потеряйтесь, а то Дмитрий будет тосковать один. Девушка так и стояла в ступоре. — А в переписке он не такой грубый, как в жизне. Как-будто он хотел мне предложить встречаться. А тут появился Масленников. — Ганеева все также и стояла, пока Масленников не положил свою руку ей на плечо. — Какой-то он странный, грубый. Как-будто мне не рад или тебе. Я ещё сам не понял кому он не рад. Будем поаккуратней. — Точно не мне. Он тебе не рад. — проговорила Дарья про себя. Девушка кивнула «угу» и прошла вместе с Димой в здание. Они следовали только за Владом. Он их кружил по разным этажам. Наконец-то он зашел в какую-ту комнату, потом вышел из неё и открыл красивые двери другой комнаты. За этими дверями была сказка. Это было огромное помещение, красивое место. Даша ещё таких мест не встречала, но кроме ресторана Крида. Но ресторан и это место нельзя сравнивать. Это сказочное помещение как-будто передавало, что творится внутри Даши: Призраки в которых она верит и доказывает, что они есть, а её уже близкий человек опровергает это, недостающая любовь, воспоминания о прошлой жизни, закончить свою карьеру навсегда, страх потерять всех близких людей, потерять всех. Но также были и положительные частицы: радость, счастливые моменты в жизни, отдых, победа. — Вот и пришли. — отозвался Влад. Масленникову было как-будто все равно. Но вот Даше нет. Все сели за один столик. Дмитрий заметил, что Влад быстро поменял свой грубый темп голоса, на добрый, приятный для ушей. Видимо этот разговор будет для него слишком важен. Или он просто хочет заполучить доверие Масленникова? Влад не переживал по поводу доверия Даши. Он думал если Дмитрий будет доверять ему, то Даша будет тоже. Но на самом деле будет все совсем по другому.
Примечания:
76 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)