Приезд
27 марта 2023 г., 22:58
Примечания:
Надеюсь вам понравиться
от лица Альонки
Ну вот ви уже такие взрослые-говорит моя мама нам- так присматривайте за альонкой а то опять што-то начудит
Ну мааааааа- говорю я
Мама как всегда переживает за меня
Не беспокойтесь ми будем за ней внимательно наблюдать-смотря на меня говорит Маша- тем более не волнуйтесь у нас там подруга учиться на факультете магов "времени" так што не пропадём
Ой я надеюсь- вздыхая говорит мама- ладно идите а то автобус уже приехал
На прощание ми все обнялись и пошли в автобус
Помахав на прощание ми поехали
Я била одета в оранжевий топ с надписью "bitch" и черными оверсайз штанами; причоска у меня била обычный высокий хвост и крутые очки бело-чорного цвета
Варя одета в фиолетовый комбинезон; причоска била "косичка" а на руке красивий белой браслет
Маша била в белой рубашке и черных джинсах; разрушение волосы и очки
Снежка била с белом платье; с кудряшками
Девочки так нас будет встречать Алиса-смотря в телефон говорит Маша- жить ми будем в общаге Алисы она договорилась то что ми будем жить на последнем этаже там одна квартира на этаж как раз пять комнат(спальня) две вание гостиная вместе с кухней
Ооооо прекрасно- говорит Варя- каждая будет жить в отдельной комнате
Минус только 1- продолжает Маша- общага часовых самая последняя поетому находится дальше всех и идти до колледжа 15 минут нормальной ходьбы
Ну нормально- подключилась к их розговору снежка- зато будем вставать раньше
А какие там факультеты есть?- спрашиваю я у девушки рядом
1. Факультет магов "огня"- читает Маша с телефона- там ти будеш учиться. 2. Маги "тьмы". 3.Маги "земли" там буду учиться я. 4. Маги" ветра" там будет Варя. 5. Маги "мороза" там снежка. Ну и 6 маги " времени" ну и всьо
Ого круто што так много факультетов интересно как школа выглядит
Приедем увидиш- говорит варя- нам тоже очень интересно
Через час ми уже подъехали к школе
Нас там уже ждала прекрасная девушка с розовыми волосами "Алиса"
Часики мои приехали- литя на нас кричит алиска- ну как ви добрались
Та прекрасно алёночка успела поспать- смотря на меня говорит снежка
Ну што пойдёмте а то чо ми тут встали
Ми пошли к зданию
Ого и ето наша общага- смотря на огромное здание говорю я
Да тут живут маги времени- улибаясь говорит алиса- и ми. Нам на самый верх а именно на 15 етаж
Какой- подавившись сказала снежка- а тут лифт есть
Есть тут всьо- заходя в двери говорит алиса- на "-1" бар и джакузи на "0" вход а там дальше квартиры нам очень повезло што нам отдали целий этаж
Ага-жуя булку говорю я-чур я первая выбираю комнату
Алёнка ти сначала прожуй а потом говори- сказала Варя
Поднявшись на 15 этаж ми зашли в квартиру
Ваааааааааааай какая красота- подпрыгивая говорит снежка
Я пошла выбирать- крикнула я и беря чемодан направилась в 1 комнату. После того как я обошла все 5 комнат я выбрала третью она била самая большая
После того как девочки разобрали вещи Алиса сказала
Девочки сичас прийду мои друзья посмотрим все вместе фильм и я вас познакомлю
О давай новие знакомые не помешают- стоя возле стола сказала я
Ми тоже за- сказала Маша
Хорошо тогда я им сичас напишу
Через пол часа к нам пришли первые гости
Ален открой ето Влад и Несмияна 100% - кричала из комнаты Алиса
Хорошо- ответила я
Я пошла открывать двери
Приветик я Несмияна а ето мой брат Влад- улыбаясь говорила черноволосая девушка
Привет- смотрел на меня парень лет 19-20 но точно било видно что он уже на 2 курсе
Привет проходите меня кстати Алёнка зовут- пропуская гостей говорю я
Очень приятно- ответили одновременно брат и сестра
Проходя в гостиную я сказала што пускай пересаживаются а я пойду переоденусь.
Я переоделась в яркую черно оранжевую клетчатую пижаму. На голове сделала пучок и освежающая маска на лице.
Алиса одета в красивой розовой пижамой с кружевом от виктория секрет. На голове у нее высокий хвост
Яна тоже пришла в пижаме только черного цвета. С маленьким пучком на голове
И остальные тоже уже пришли и тоже били в пежамах
Ну што будем смотреть- спрашиваю я поворачиваясь к девочкам
Предлагаю какой-то ужастик- предложила Яна
О давайте- говорят все
Ми начали смотреть так получилось што я сидела на полу возле Влада а сзади сидела Яна. И вот первий скример а я уже пугаюсь и не заметила как уже вся залезла на Влада. Но несмотря на ето Влад только крепче меня обнял штоби я когда бил скример пряталась в нево. Вот так прошол наш первий день ми уже познакомились с некоторыми ребятами. На чисах уже 3:50 поетому пора расходиться по комнатам и квартирам
Всем пока- помахав всем сказала я
Пока Рижая- усмехнулся Влад и обнял меня на прощание
Я не Рижая- обижено сказала я
У тебя же волосы рыжие поетому я буду тебя називать Рижая- усмехнулся сказал Влад
И вот все ушли и я пошла в комнату надо поспать ведь завтра(точнее уже сиводня утром) у нас первий учебний день
Примечания:
Простите за такую маленькую часть