Подготовка и поездка
8 апреля 2023 г., 21:52
❗от лица Алёни❗
Забежав в свою комнату я начала собирать чемодан
*Ну так если ми едем на недели так 3 то надо взять очень много вещей*-подумала я про себя
В первий чемодан я ели как запихнула 16 пар штанов и 20 футболок. Во второй я положила 10 толстовок 7 платьев и 15 топов
Господи Альонка ми туда едем на месяц а ти взяла вещей как будто ми туда переезжаем- заходя в мою комнату говорит Маша- и только не говори што ето не всьо
Ето ищо не всьо потомушто у меня ищо 2 портфеля и шопер- улибаясь говорю я- и может што-то ищо в ваши чемоданы впихнуть получиться
Господи зачем я зашла- вспоминая говорит Маша- а вспомнила ми едем 2 машинами в 1 Саша, Вася Варя, Алиса, Я. Во второй Ти,Влад,Несмияна,Снежка
Окей а сичас давай попозже зайдешь я ищо не приготовилась-продолжая засовывать вещи в чемодан говорю я
Хорошо удачи- выходя из комноты говорит Маша
*Так и что мне положить в портфели*- продолжила думать я
В 1 портфель я положила косметику и Дайсон а во 2 положила купальники. А в шопер очки,телефон,зарядки,наушники,салфетки и помаду; кошелек
На часах уже 19:50 пора ужинать
Выйдя из комнаты я вижу всех девочек
Алёна садись кушать-говорит снежка- у нас сиводня овсянка с клубникой
Ой как всьо вкусно- садясь говорю я- а чай есть
Есть-неся мне чашку с вкуснейшим черным чаем говорит алиса- Варя,Маша и Яна пошли спрашивать у мальчиков на сколько ми едем
Всем привет- заходя говорят девочки- о Алёнка ти наконец-то вышла из своей берлоги
Ну знаете я там накидала всьо што надо- кушая говорю я- ну так на сколько ми едем
"Вась-вась" разрешила ехать на 1,5(на 8 недель) месяца-говорит Варя- завтра в 8:30 выезжаем ми 1 группой а в 8:50 ви
Почиму так рано- грустно говорю я-нельзя хотяби в 9:30
Влад сказал что ми только 4 часа ехать будем-подходя к снежке сказала яна-как хорошо ми отдохнём
Ага-сказали ми все хором
Ладно я спать завтра рано вставать-зевая говорю я и встаю- всем спокойной ночи
Спокойной ночи- говорят девочки мне в след
утром
На чисах 8:10
Алёнкааааааа вставай у тебя есть 30 минут на сборы- вламиваясь в мою комнату говорит несмияна
Встаю- проговорила я
Через 10 минут я уже била с причоской и макияжем
Девочки ми пошли- крикнула Варя и вышла с Машей и Алисой из дома
Ищо через десять минут Яне звонит Влад
Звонок*
Привет- влад
Привет- Яна
Ви ищо долго?- спросил Влад
Сичас ми уже спускаемся- Яна
Хорошо- влад- пока
Пока- яна
Конец звонка*
Как то ми умудрились вытянуть мои чемоданы и ничиво себе не сломать
Привет- подходя к машине говорим ми
Привет- влад- а где рЫжик
Я вообще-то всьо слишу- недовольно говорю я- мог би и помочь
Алёна ми на 1,5 месяца- смеясь подходя ко мне говорит влад- а ти взяла вещей как будто ти переезжаеш к нам
Ето всьо мне надо- протягивая ему все свои вещи говорю я- в етом я буду ходить
Кстати жить ми будем по двое хоть у нас и большой дом но спальнь мало- говорит Влад- Яна со Снежкой; Саша и Варя; Алиса и Маша; Вася сам; ну а я с тобой
Всмисле- немного приофигев говорю я- ето ви всьо подстроили
Нееееет- смотоя друг на друга говорят "подруги"
Ладно ми пошли садиться назад- говорит Яна и Снежка
А мне куда- спрашиваю я
Хочеш в багажник; хочеш вперьод- засовывая мой последний портфель говорит тот- ну што встала пошли
Пошли- идя к месту возле водителя говорю я
На етот раз я била одета в черную юбку и оранжевая толстовка
Яна била в фиолетовом платье и кофте
Снежка била в золотых штанах и белой рубашке
А Влад в черной толстовке и черных джинсах.
Ну што поехали- заводя машину говорит Влад- Господи 4 часа за рулём
Братик рослабся и поехали- смотря на дорогу говорит Янчик
Ети 4 часа ми ехали веселясь
Я с вами не розговариваю- выходя из машины говорю я
Ну рыжик не обижайся- подходя ко мне говорит влад- ну ми же не спецом ето всьо из-за светофора
Принцеска не дуйся- смеясь говорит яна- ну ето всьо из-за светофора
Я из-за вас стрелку нормально не могла нарисовать
Ой алёночка не переживай ти из-за этой стрелки- обнимая меня говорит снежуля- тем более вот родители уже пришли
Приветик- подходя к нам говорит женщина- я Мирослава можно просто Мира а ето- показывая на мужчину- Олег
Здраствуйте- махая нам говорит мужчина причом Влад бил ево маленькой копией- проходите
Оооооо приехали наконец-то- подбегая к нам говорит Маша
Ну пошлите разбирать вещи- поднимаясь на верх говорит Влад
Пошли- поднимаясь говорю я- хто мне поможет с сумками
Через 30 сикунд Влад уже подимался с 3 чемоданами 4 портфелями и сумкой
Ой спасибки- вешаясь на нево говорю я
Я щас упаду поетому слезь с меня- поднимаясь по лестнице говорит влад- будеш должна- заходя в комнату говорит тот
Хорошо давай вещи разбирать- забирая свои вещи говорю я
Там твой шкаф,ето твоя половина кровати- показывая на всьо говорит парень- там ваная и по 3 часа там не запираться потому-што ти не одна
Хорошо постараюсь уложиться в 2 часа и 59 минут- смеясь и розлаживая вещи говорю я
Ти что издеваешся- смотря на меня говорит Влад
Ну мне же надо время штоби в ванной рослабиться- смотря на нево говорю я- а кстати а с кем живёт Алиса
Сама в комнате на 1 человека- улибаясь говорит парень
А меня туда поселить нельзя било- садясь на кровать как обиженный ребенок говорю я- а ти мог и с абрикосовым пожить
Я те чо на гея похож- садясь возле меня говорит Влад
А я откуда знаю што у тебя в голове твориться- смотря в пол говорю я
Тут парень меня щиплет за попу. Ну а я што я ево со всей дури по морде
Прооооости пожалуста- обнимая ево говорю я- я не хотела так сильно тебя ёбнуть што ти аж на кровать упадешь
Ничиво страшного- обнимая меня говорит он- только ти слезь с меня а то хто-то щас встанет и ти ищо ближайшие часа 2 от сюда не вийдеш
А оооооооой😨- смотря на нево говорю я- а тебе што не нравится
Да походу утрешнее вино било лишним
Нравиться- ухмыльнувшись говорит тот- но если ми сичас не спустимся то все реально подумают што ми тут трахаемся
Ну и ладно- вставая с нево говорю я