💓🤫Колледж🤫💓

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 536 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Подготовка и поездка

Настройки

❗от лица Алёни❗ Забежав в свою комнату я начала собирать чемодан *Ну так если ми едем на недели так 3 то надо взять очень много вещей*-подумала я про себя В первий чемодан я ели как запихнула 16 пар штанов и 20 футболок. Во второй я положила 10 толстовок 7 платьев и 15 топов Господи Альонка ми туда едем на месяц а ти взяла вещей как будто ми туда переезжаем- заходя в мою комнату говорит Маша- и только не говори што ето не всьо Ето ищо не всьо потомушто у меня ищо 2 портфеля и шопер- улибаясь говорю я- и может што-то ищо в ваши чемоданы впихнуть получиться Господи зачем я зашла- вспоминая говорит Маша- а вспомнила ми едем 2 машинами в 1 Саша, Вася Варя, Алиса, Я. Во второй Ти,Влад,Несмияна,Снежка Окей а сичас давай попозже зайдешь я ищо не приготовилась-продолжая засовывать вещи в чемодан говорю я Хорошо удачи- выходя из комноты говорит Маша *Так и что мне положить в портфели*- продолжила думать я В 1 портфель я положила косметику и Дайсон а во 2 положила купальники. А в шопер очки,телефон,зарядки,наушники,салфетки и помаду; кошелек На часах уже 19:50 пора ужинать Выйдя из комнаты я вижу всех девочек Алёна садись кушать-говорит снежка- у нас сиводня овсянка с клубникой Ой как всьо вкусно- садясь говорю я- а чай есть Есть-неся мне чашку с вкуснейшим черным чаем говорит алиса- Варя,Маша и Яна пошли спрашивать у мальчиков на сколько ми едем Всем привет- заходя говорят девочки- о Алёнка ти наконец-то вышла из своей берлоги Ну знаете я там накидала всьо што надо- кушая говорю я- ну так на сколько ми едем "Вась-вась" разрешила ехать на 1,5(на 8 недель) месяца-говорит Варя- завтра в 8:30 выезжаем ми 1 группой а в 8:50 ви Почиму так рано- грустно говорю я-нельзя хотяби в 9:30 Влад сказал что ми только 4 часа ехать будем-подходя к снежке сказала яна-как хорошо ми отдохнём Ага-сказали ми все хором Ладно я спать завтра рано вставать-зевая говорю я и встаю- всем спокойной ночи Спокойной ночи- говорят девочки мне в след

утром На чисах 8:10 Алёнкааааааа вставай у тебя есть 30 минут на сборы- вламиваясь в мою комнату говорит несмияна Встаю- проговорила я Через 10 минут я уже била с причоской и макияжем Девочки ми пошли- крикнула Варя и вышла с Машей и Алисой из дома Ищо через десять минут Яне звонит Влад Звонок* Привет- влад Привет- Яна Ви ищо долго?- спросил Влад Сичас ми уже спускаемся- Яна Хорошо- влад- пока Пока- яна Конец звонка* Как то ми умудрились вытянуть мои чемоданы и ничиво себе не сломать Привет- подходя к машине говорим ми Привет- влад- а где рЫжик Я вообще-то всьо слишу- недовольно говорю я- мог би и помочь Алёна ми на 1,5 месяца- смеясь подходя ко мне говорит влад- а ти взяла вещей как будто ти переезжаеш к нам Ето всьо мне надо- протягивая ему все свои вещи говорю я- в етом я буду ходить Кстати жить ми будем по двое хоть у нас и большой дом но спальнь мало- говорит Влад- Яна со Снежкой; Саша и Варя; Алиса и Маша; Вася сам; ну а я с тобой Всмисле- немного приофигев говорю я- ето ви всьо подстроили Нееееет- смотоя друг на друга говорят "подруги" Ладно ми пошли садиться назад- говорит Яна и Снежка А мне куда- спрашиваю я Хочеш в багажник; хочеш вперьод- засовывая мой последний портфель говорит тот- ну што встала пошли Пошли- идя к месту возле водителя говорю я На етот раз я била одета в черную юбку и оранжевая толстовка Яна била в фиолетовом платье и кофте Снежка била в золотых штанах и белой рубашке А Влад в черной толстовке и черных джинсах. Ну што поехали- заводя машину говорит Влад- Господи 4 часа за рулём Братик рослабся и поехали- смотря на дорогу говорит Янчик Ети 4 часа ми ехали веселясь Я с вами не розговариваю- выходя из машины говорю я Ну рыжик не обижайся- подходя ко мне говорит влад- ну ми же не спецом ето всьо из-за светофора Принцеска не дуйся- смеясь говорит яна- ну ето всьо из-за светофора Я из-за вас стрелку нормально не могла нарисовать Ой алёночка не переживай ти из-за этой стрелки- обнимая меня говорит снежуля- тем более вот родители уже пришли Приветик- подходя к нам говорит женщина- я Мирослава можно просто Мира а ето- показывая на мужчину- Олег Здраствуйте- махая нам говорит мужчина причом Влад бил ево маленькой копией- проходите Оооооо приехали наконец-то- подбегая к нам говорит Маша Ну пошлите разбирать вещи- поднимаясь на верх говорит Влад Пошли- поднимаясь говорю я- хто мне поможет с сумками Через 30 сикунд Влад уже подимался с 3 чемоданами 4 портфелями и сумкой Ой спасибки- вешаясь на нево говорю я Я щас упаду поетому слезь с меня- поднимаясь по лестнице говорит влад- будеш должна- заходя в комнату говорит тот Хорошо давай вещи разбирать- забирая свои вещи говорю я Там твой шкаф,ето твоя половина кровати- показывая на всьо говорит парень- там ваная и по 3 часа там не запираться потому-што ти не одна Хорошо постараюсь уложиться в 2 часа и 59 минут- смеясь и розлаживая вещи говорю я Ти что издеваешся- смотря на меня говорит Влад Ну мне же надо время штоби в ванной рослабиться- смотря на нево говорю я- а кстати а с кем живёт Алиса Сама в комнате на 1 человека- улибаясь говорит парень А меня туда поселить нельзя било- садясь на кровать как обиженный ребенок говорю я- а ти мог и с абрикосовым пожить Я те чо на гея похож- садясь возле меня говорит Влад А я откуда знаю што у тебя в голове твориться- смотря в пол говорю я Тут парень меня щиплет за попу. Ну а я што я ево со всей дури по морде Прооооости пожалуста- обнимая ево говорю я- я не хотела так сильно тебя ёбнуть што ти аж на кровать упадешь Ничиво страшного- обнимая меня говорит он- только ти слезь с меня а то хто-то щас встанет и ти ищо ближайшие часа 2 от сюда не вийдеш А оооооооой😨- смотря на нево говорю я- а тебе што не нравится Да походу утрешнее вино било лишним Нравиться- ухмыльнувшись говорит тот- но если ми сичас не спустимся то все реально подумают што ми тут трахаемся Ну и ладно- вставая с нево говорю я
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник