Лучик света

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 734 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующий день Сонхун пришел в школу с синяком под глазом и побоями на всем теле, которые получил от отца прошлой ночью защищая свою мать в очередной раз. Он пытался не показывать это в школе, и максимально все скрывал. Но во время обеда, Юна забежала к нему в класс, пока тот лежал на своей парте. - Сонхуун~ как дела?? — весело подскочила к нему девушка с улыбкой на лице. Сонхун от неожидонности поднял свою голову, и увидел Юну. Она заметила его гематому, резко схватила его за руку, и молча повела в медпункт. Парень был в шоке от такой внезапности, и ничего не мог сказать. Они дошли до медпункта. Девушка посадила его на стул, и начала искать аптечку. После этого она молча начала обрабатывать все его раны, не сказав ему ни слова, так как была очень зла на него, и на того, кто с ним так поступил. Сонхун же, просто смотрел на ее злое и одновременно милое лицо. - Почему ты не рассказываешь мне что у тебя происходит? Мы ведь с тобой друзья. Ты можешь полностью доверять мне. — заканчивая обрабатывать раны, сказала девушка, в то время как парень просто смотрел на ее лицо, и не мог оторвать взгляд. - А? Ты что то сказала? - Никогда не слушаешь! В следующий раз, рассказывай все мне. Не молчи, если тебе больно и грустно. Я всегда буду готова тебя выслушать и помочь. Они вместе направились по своим кабинетам. Сонхун всю дорогу до класса слушал ее высказывания по поводу его проблем и т.д. Но ничего не говорил, просто молча шел. - Ладно, увидимся после уроков, Хуни — мило улыбнулась девушка, и помахав рукой ушла в свой класс. *** Они вышли со школы, и пошли на прогулку. - Ну что, ты не хочешь мне рассказать что у тебя происходит? - Тебя это не должно волновать. Я сам со всем разберусь. - Боже, какой же ты все таки грубый. - Не лезь не в свое дело, и не будь такой навязчивой. - Как пожелаете, мистер зануда — после этих слов, наступила тишина. Они сели на скамейку. Девушка начала смотреть в небо, и разглядывать прекрасные звезды на нем. Парнишка в то время смотрел на нее, будто бы околдован ее красотой. Она была очень красива. Красивые карие глаза, в которых можно было утонуть. Длинные темные волосы, прекрасный милый носик, и немного пухлые губы. Она однозначно нравилась Сонхуну. Но он не мог ей сказать об этом, и убедиться сам, так как они едва знакомы, и он не знает ее так хорошо, как и она его. У него был страх, что она не сможет принять его настоящим. Таким, какой он есть. Он боялся, что будет ей только мешать, станет большой проблемой в ее жизнь. - Может все таки расскажешь? — резко опустила голову девушка, и посмотрела ему в глаза. Сонхун сразу отвел свой взгляд в другую сторону. - Нет. Все отлично. - Эхх.. знаешь, на самом деле у меня тоже есть проблемы. Ты наверное думаешь, что я красива и популярна в школе, но все совсем не так. — грустно вздохнула девушка. — Ну ладно, проехали. Какие планы на завтра? - Никаких. Только школа. Для Юны это все было крайне подозрительно. Она конечно могла предпологать, что это все домашнее насилие, но только вот за что? Ведь он был почти самым лучшим учеником в школе. Он набирает самые высокие баллы среди всех учеников. Девушка никак не могла понять, что не так с его жизнью. - Пошли домой? — произнесла Юна. После этого они направились домой. *** На следующее утро все было как обычно. Сонхун пошел в школу. Проходя по коридору, он вдруг услышал в женском сортире какие то крики.. - Да как ты посмела смотреть в сторону моего Сонхуна? Я смотрю тебя совсем манерам не учили?? - Н..Но я ведь ничего не сделала. *Громкий стук об пол.* - Если ты еще раз окажешься рядом с ним хоть на метр, я тебя убью. Знай это. Сонхун стоял в недоумении, и не знал что делать. Он просто ушел в свой класс, ничего не сказав Юне. Но в то же время он очень беспокоился за нее, так что на следующей перемене пошел к ней в кабинет, но ее там не было. Он очень сильно заволновался, и выбежал во двор школы. Он увидел девушку сидящую на лавочке под деревом сакуры. С волнующимся взглядом он побежал к ней. - С тобой все в порядке??? Где болит?? — он сильно схватил ее за руку, тем самым заставив встать девушку со скамейки. - Что?? О чем ты вообще? И отпусти меня, мне больно!! — сказала Юна, выхватив свою руку из его. - Я спрашиваю, куда тебя ударили?! — злобно и обеспокоенно смотрел Сонхун в ее глаза. - Ты все слышал, верно? - Разве это сейчас так важно??? — Сонхун заметил какие то красные следы на ее шее, и был ошарашен. — Она душила тебя? Кто она?? Знаешь ее имя? - Все хорошо. Мне не больно — мило улыбнулась девушка смотря на него, тем самым дав знак, чтобы он шел обратно в класс. После уроков Юна направлялась к выходу школы, но тут ее кто то резко схватил за руку.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник