Наши сверхи)

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 868 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Тишина, никто, ничего не мог произнести, все просто смотрели на Кроули. Кроули: - Чего молчите? Давайте продолжим наш диалог. Дин: -Как это они здесь навсегда? Они же как-то сюда попали, почему нельзя их так же отправить обратно? Кроули: -Ох Дин, Дин, я сейчас всё объясню. Боби: - Ну давай, просвети нас. Кроули: -Если проще, то раз в пятьдесят тысяч лет, образуется щель между вселенными. Через неё можно попасть в другой мир как человек, так и какие-нибудь другие существа, или вещи. Так вроде всё. Леле: -СКОЛЬКО!? Тиа: - Ты шутишь? Кас: -Нет, это не шутка, это правда. И из-за того, что это происходит не так часто, это обычно даже не замечается, но почему-то в этот раз всё пошло не так. Сэм: -Это ты про то, что творится в мире? Кас: - Да. Боби: -А как эти щели вообще образуются? Кроули: - Оооо теория это не моё. Крылатый? Кас: - Это происходит когда вселенные проходят мимо друг друга, и их атомы сталкиваются, но не объединяются. Из-за этого происходит взрыв, небольшой, но его хватает что бы открылась щель. Тиа: - Ну, до следующей щели нам не дожить. Кроули: -Даже если бы вы и дожили, не факт, что попали бы домой. Леле: -Всмысли? Кроули: - Вселенных много, и каждая может пройти мимо нашей. И очень малый шанс, что это будет именно ваша. Леле: - Ну... пиздец. Девочки совсем расстроились. Леле села обратно на стул и смотрела в одну точку, пока Тиа сдерживала слезы. Они были разбиты. Леле: -"Мы здесь навсегда, как же так, как же мои родные? Этого не может быть." Она опустила голову, и по её щекам потекли слезы. Кроули: - Да ладно, у нас не так уж плохо, привыкните конфетки. Боби: -Заткнись Кроули, и вообще вали от сюда. Кроули: -Ох, а я думал останусь на чай. На него направились грозные взгляды. Кроули: -Хорошо, ухожу. Демон испарился. Кас: -Я тоже пойду, небеса попросили посмотреть кто сюда попал, так что. Дин: Эй, а ну стой! Но Кас уже ушёл. Дин: - Вот же пернатая задница. Сэм: -Ну и что нам делать.. кхм... с ними? Спросил Сэм, показывая на девочек. Боби: -Ну, делать не чего, пусть живут у меня. Леле подняла голову и мокрыми глазами смотрела на Бобби. Тия так же повернула голову в их сторону, но встала за стул Леле и положила на её плечо руку. Сэм: - Ты уверен Бобби? Боби: - Да, уверен. Тем более, они ничего не знают про наш мир. Дин: -Ну это да. Леле: -Мы правда можем остаться с вами? Боби: -Да, конечно, только не лезте куда не надо. Тиа: -Хорошо. Леле: -Но не обещаем, хаха Дин: -Вижу настроение поднялось у кого-то. Боби: -Ох, ещё одна головная боль, ладно прошу всех на кухню, немного расскажем про наш мир. Все собрались на кухне, и парни начали объяснять основу этого мира. В ходе разговора выяснилось, что девочки не понятно как могу разговаривать на английском, но совершенно не могут на нём читать, всего пару слов и те слабо. Ещё выяснилось, что девочки не такие спокойные как показалось на первый взгляд. Леле более тихая, но когда она начинала разговаривать с Тией, то было такое чувство, что её резко заменили. Что до Тии, она оказалась очень вымышленной и быстро схватывала всё на лету, она быстро влилась в разговор. Сэм: -Хорошо, понятно, что-ж придется вас учить английскому. Девочки сразу поменялись в лице, они не из тех кто любит учится. Сэм: - Иначи вы ничего не сможете понять. Леле: - Опять учится... Дин: -Но начнём мы не сегодня, у нас дела. Боби: - Это да, так что видите себя хорошо. Тиа: - Да Бобби. Сэм: -Если захотите есть, в холодильнике есть не много еды. Дин: - Я попозже съезжу за продуктами. Тиа: Хорошо, хорошо. Парни ушли в мини библиотеку, разбирать книги и занимался своей работой. В это время, девочки общались о своём. Леле: -Мы серьёзно влипли. Тиа: -Это точно, и выхода от сюда нет. Что же делать? Леле: -Не знаю, за нас дома наверное очень волнуются. Тиа: - Да, мама точно с ума сходит. Леле: - Ох, давай не о грустном, а то я снова начну плакать. Тиа: - Не надо твоих слез. Леле: -Вот именно, и вообще я кушать хочу. Давай что-нибудь найдём? Тиа: - С этим я согласна. Леле встала из-за своего места и подошла к холодильнику. Открыв его она стала рассматривать продукты. Тиа: Слушай Леле, а может расскажем им о том, что мы знаем про их жизнь всё? Леле повернулась и посмотрела на подругу. Леле: -Зачем? Тиа: -Ну, так будет проще и нам и им, да и помогать им будем во всём, классно же. Леле достала пару помидоров и один огурец. Леле: -Тия, я понимаю, что это легче и всё такое, но ты так же не забывай пожалуйста, что нельзя менять сюжет, да и я думаю что нам не дадут этого сделать. Тиа: - Почему нельзя? Да и кто может нас остановить? Леле облокотилась на стол, спиной к Тие, и подняла голову вверх. Тия несколько секунд смотрела на Леле не понимаю, но до неё дошло про кого она говорит. Тиа: - А... Ты думаешь, что он не позволит, веть он же оставил нас тут. Леле: - У него другие планы на них, не забыла? Тия опустила голову. Леле повернулась к ней, и увидев печальный взгляд подруги подошла к ней, и села на корточки сбоку неё положив руку на плечи. Леле: -Тиа, поверь, я тоже хочу им рассказать, но я волнуюсь о нас, ведь кто знает что у него на уме. Тия повернула голову на Леле и улыбнулась. Тиа: -Да Ле, ты права. Леле: Вот, уже сокращённо зовёшь, значит всё хорошо. Тиа: -Да ну тебя. Тия толкнула Леле и та села на пол, начала смеяться. Тиа: -Прекращай Леле! Леле: -Ладно, ладно, только не злись. Она встала с пола, и подошла к столу где лежали помидоры и огурец. Она взяла в руку огурец. Леле: -Ну, так мы есть будем? Что будешь? Салат из огурца и помидоров, или салат из помидоров и огурца? Тиа: - хахахаха думаю я буду второе. Девочки вмести начали смеяться. На их шум пришёл Сэм. Сэм: - Чего смеётесь? Тиа: - Да так, думаем какой салат есть. Сэм: - Салат это хорошо. Леле: - Ага, особенно когда больше нечего есть. Сэм: -Всмысле? Леле: - У вас в холодильнике всё стухло, там бы ревизию провести, спаслись только овощи. Сэм: - Ясно, ладно мы почти закончили, скоро Дин поедет в магазин. Тиа: -Сэм слушай, а можно мы с Леле составим список продуктов и приготовим что нибудь вкусное? Сэм: -А вы умеете? Леле: -Обидно, но да мы умеем. Как-никак на поваров учились. Сэм: - Щас спрошу, минутку. Леле: -И ещё, Сэм, где мусорные пакеты? Нужно всю тухлятиной выкинуть. Сэм: -В нижнем ящике рядом с тобой. Леле: -Спасибо. Сэм кивнул и пошёл к Дину и Бобби. Дин: - Это просто не возможно. Как нам с этим разбираться, если теперь все твари поселились там, где они не живут! Боби: - Успокойся Дин, разберёмся как всегда это делаем. Сэм: -Бобби прав Дин. Дин: - Уже вернулся, что за шум был? Сэм: -Они искали еду, но кроме овощей ничего съедобного не нашли, вот и веселились. Боби: -Ну да, мы не часто что-то покупаем, что нужно готовить. Обычно уже готовое берём. Дин: -Это точно, тогда я поехал, что-нибудь куплю. Сэм: -Подожди Дин, они спросили могут ли они составить список продуктов. Боби: -Зачем? Сэм: - Хотят что-то приготовить, а и ещё они всё тухлое выкинули. Боби: -Хозяйки блин. Дин: - Ну хоть кто-то за твоим домом посмотрит, Бобби. Боби: -Пусть делают что хотят, главное чтобы в наши дела не лезли. Дин: -Пойду посмотрю, что они делают. В это время, девочки уже всё выкинули, теперь они сидели, и о чём-то бурно разговаривали. Дин: - Что уже закончили? Леле: -Да, мусор у двери, мы просто не знаем куда его. Дин: - Сэм вынесет, так что там за список? Тиа: - вот. Она протянула Дину список. Тиа: -Там не много, мы хотим суп приготовить вы же не против? Дин: -Бобби сказал, что вы можете делать всё, главное в наши дела не лезьте. Леле: -А что за дела? Дин: -Как я уже сказал, вам в это не нужно лезть, я ушёл. Дин ушёл, а девочки пошли к Сэму и Бобби, которые что-то читали в своих книжках. Боби: - Вот же эта книга, на Русском (автор-кто бы сомневался да?) ни чёрта не понимаю. Сэм: -Откуда она у тебя? Боби: -Без понятия. Леле: Кхм может мы поможем? Бобби и Сэм посмотрели на проём где стояли девочки. Боби: -Вы чего тут? Тиа: -Ну, нам скучно сидеть просто так на кухне. Вот и решили заглянуть к вам. Боби: - Вам здесь делать нечего, идите погуляйте. Сэм: - Стой Бобби, вы же русские да? Леле, Тиа: - Да. Сэм: - Пусть прочитают нам эту книгу. Боби: -Сэм, им не зачем лезть в эти дела. Леле: -Но мы же по-сути будем жить с вами, поэтому мы все равно будем в это замешаны, разве нет? Боби: -Ну да , но.... Черт с вами. Хорошо, держите. Боби протянул книгу Леле. Она подошла к нему и взяла её, начала читать. Леле: -О, Тия, это по твоей теме. Тиа: -Всмысли? Леле: - Славянская мифология, я знаю, что ты в ней хорошо разбираешься. Тия подошла к подруге и взяла книгу. Тиа: - А да, я именно эту книгу и читала в интернете, но теперь я держу её в руках. Леле: - ну да. Боби: Это не про всяких там кикимор, водяных и леших? Тиа: - Да, это про них. Бобби и Сэм переглянулись. Сэм: -Мы это и искали. Леле: -А чего в ноуте не посмотрели? Сэм-Там всё перемешано, кто злой а кто добрый не понять. Боби: - А в книгах что у меня находятся, почти вся нужная информация. Леле: - Ясно Тиа: -Я могу всё что нужно, рассказать и без книжки. Боби: - Это будет прекрасно. Леле: - Ну, я здесь не нужна, пойду поброжу где-нибудь. А, и куда мусор деть? Сэм: -Я попозже вынесу. Леле: -Ок. Боби: - Далеко не ходи только, заблудишься. Леле: -Да, Босс. Леле ушла на улицу. Боби: -Вот же девчонка. Тиа: -Не обращай внимание, она так успокаивает нервы. Сэм: -Хорошо, давайте продолжим босс. В Сэма полетела книга, все кроме Бобби засмеялись. Прошло полтора часа, Тия за это время успела два раза рассказать про большее количество существ, потому что парни не могли запомнить элементарные вещи, хотя это ведь не одно существо, а десяток. Пока все занимались делами, Леле страдала фигнёй, ходила туда сюда и в конце концов села на кухне, пялилась в окно пока не уснула на столе. Долго она не поспала, ведь из соседней комнаты шёл шум и она пошла туда. Тиа: -Я же уже это говорила. Сэм: -Ну извини, ты же не про одного него говоришь, а про несколько. Тиа: -Ладно, я повторю. Леле: -Извините . Все повернулись на Леле. Леле: -Я извиняюсь, что отвлекаю вас, но когда приедет Дин? Сэм: -Ну вообще, он должен был уже приехать, так что скоро. Леле: -Ладно, я на крыльце её подожду. Боби: -Угу. Леле ушла, все продолжили своё дело. В это время, блонди сидела на крыльце, и размышляла о своём. Леле: -"Как там мама? Это кошмар какой-то хаха." Она очень переживала и сидела вся на нервах. Леле: -"Хах сама говорила, что не нужно о грустном, а мысли только об этом.." Пока Леле сидела в своих мыслях к дому подъехала машина ,это был Дин. Он вышел из машины и заметил Леле. Дин: -Эй, ты чего здесь? Леле повернулась на Дина. Леле: -Тебя жду, ты всё привёз? Дин: -Ага, только я подумал что уже поздно и... Дин открыл зданию дверь, достал покет и две пачки пиццы. Дин: -Поэтому я купил пиццу, а суп вы завтра приготовите, хорошо? Леле: -Я не против. Они зашли в дом. Наша девочка начала разбирать пакеты, а Дин пошел звать ребят. Все сели и вкусно поели. Боби: -Так, уже поздно, вы будете спать в комнате Сэма, а Сэм переселится к Дину. Дин: - Эээ, а почему так?? Боби: -Хочешь освободить свою комнату? Дин: -Нет. Боби: -Вот и решили. Все кроме Бобби поднялись на верх в комнату Сэма. Сэм: -Так, вы располагайтесь, а мы сейчас дадим вам какие-то вещи переодется. Дин: -Ты дашь, я не собираюсь. Сэм: -Дин! Дин: -Никакого Дин! Прикрикнул старший брат и ушёл. Сэм вздохнул и начал копаться в своих вещах. Он дал девочкам свои футболки, шорты и ушел к Дину. Все стали готовится ко сну. Тия спустилась вниз набрать воды, а когда вернулась, Леле уже спала. Она легла рядом, и тоже быстро провалилась в мир морфея. Так и закончился этот день, а что же будет дальше?
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник