Наши сверхи)

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 7 868 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
30 марта. 15:23 Леле сидела на подоконнике в их с Тией комнате, которую они забрали у Сэма, она писала что-то в своей тетради-дневнике. Она была одета в джинсы и черную футболку с черепом на рукаве, эти вещи купил ей Сэм. Пока Леле была глубоко в своих мыслях, в комнату зашла Тия, она была одета в бежевую футболку и синие брюки с желтыми носками, которые ей так же купил Сэм. У неё в руках были две кружки с чаем, она подошла к Леле и поставила одну из кружек к ней на подоконник. Блондинка тут же повернула голову. Тиа: - я принесла чай. - Тия села на кровать отпивая чуть из кружки. Тиа: -что пишешь ? Леле взглянула на записи в своей тетради и снова подняла глаза на подругу, убрала дневник с ручкой в сторону. Леле: -да так ничего, просто мысли (вздох). - Леле опустила голову положив руки на колени. Брюнетка посмотрела на подругу тревожным взглядом, поставив кружку на тумбочку она подошла к ней и приобняла за плечи. Тиа: - все думаешь о доме? Леле: -... Тиа: -Леле, я понимаю ты скучаешь, но мы все ищем способ вернуть нас обратно. Леле посмотрела на Тию. Леле: -я знаю Тия, но я до сих пор прокручиваю слова Кроули в голове. Да и Кас подтвердил, вдруг мы ничего не найдём. Леле опустила голову на руки, что лежали на коленях. Тия обняла её и начала трепать волосы. Тиа: - я знаю, но мы же с Винчестерами, а с ними всё возможно. Ты-то должна знать. На подругу поднялись грустные глаза. Леле собиралась что-то сказать, как в комнату вошел Дин. Дин: -чего грустные такие? Тия отпустила Леле и повернулась к Дину. Тиа: - да так, грустные мысли пришли. Леле: - ага. - Сказала блондинка слезая с подоконника. Леле: -ты чего хотел? Дин: - кто-то из вас едет с самной в магазин. Тиа: -а чё так? Дин: -Боби сказал, что вам нужно быть более самостоятельными, поэтому будете привыкать к жизни в нашем мире. Начнём мы с самостоятельного похода в магазин. Леле: -а почему одна? Дин: -а другая будет помогать Сэму с приготовление еды, всё просто. Леле: -ясн.. Тиа: -я поеду с тобой! Леле: -ТИЯ! Тиа: - что? Я первая сказала. Леле: -ну и ладно(... Дин: -окей, Тия, за мной. Тиа: -бегу, бегу! Дин и Тия ушли на первый этаж, а после и вообще вышли из дома. В это время, Леле, перед тем как спуститься к Сэму постояла у окна смотря вдаль. Как только она услышала, что дверь внизу закрылась она вернулась в реальность. Убрала свой дневник в тумбу и взяв кружки с не допитым чаем, спустилась вниз. Пройдя на кухню она увидела такую картину: Сэм пытался нарезать овощи, при этом не дать стейкам подгореть и в тоже время читая что-то в своем ноутбуке. Леле: - "опять что-то по работе ". - Подумала Леле и пройдя внутрь. Леле: -Сэм, я не думаю, что это хорошая идея, лазить в ноуте и готовить в тоже время. Не хорошая идея. Леле прошла к раковине, вылив чай и чуть сполоснув кружки, поставила их рядом с ней же и повернулась к Сэму. Сэм: -я понимаю, но нам нужна эта информация сейчас. Поможешь? Леле: ну, я как бы здесь за этим. Сказав это Леле взяла вилку чтобы следить за стейками, пока Сэм уже заправлял салат. Сэм: -да, знаю, и спасибо. Леле: -конечно, а такой вопрос, что-то будет к стейкам или только они и салат? Сэм: -нет, будет ещё рис, но он закончился, так что сварим его когда приведет Дин и Тия. Леле: -понятно. Леле сняла первую партию со сковородки и положила следующую. Через несколько минут все уже было готово. Сэм в это время уже давно сидел в своей технике, и что-то очень внимательно читал. Леле в это время мыла посуду, как в дом влетела Тия, так будто за ней бежит гончая. Она быстро кинула куртку в коридоре и побежала наверх в комнату. Сэм и Леле переглянулись они нечего не поняли, через несколько секунд зашёл Дин и посмотрел в их сторону. Сэм: -Дин, что случилось, что с Тией? Дин: -да все хорошо, не большой инцидент только случился. Сэм: - какой? Дин: - да какая разница. Сэм: -большая Дин!! Тия влетела в дом, и она была зла как тысяча призраков! Дин: -ой Сэм не преувеличивать, к Тии просто пристал какой-то парень пока я отошёл на минуту. Сэм: -что?! Леле: -ой ёй... Леле побежала наверх пока, Сэм ругался с Дином. Вбежав в комнату она тут же пригнулась ведь в неё что-то полетело, она не поняла что это было. Тие: - ой господи! Ле, прости, не задела??... - Встревоженно спросила она у подруги. Леле: -нет, всё хорошо. Сказала блондин, и встала посмотрев на подругу. Тиа: - точно?.... Прости, я просто в не себя от того, что случилось в магазине. Леле прошла дальше внутрь комнаты, и осмотрела всё, что Тия успела раскидать. Хотя здесь и так было почти пусто так, что почти ничего не изменилось кроме того, что теперь по полу раскиданы книги. Леле: - "ясно что в меня полетело". Леле посмотрела на подругу. Да, она была очень зла, такой её она видела только когда Тиа ругалась с Кирой, или с девочками из соседних комнат в общаге. Леле: -"какие воспоминания, ох... как я скучаю по этому". Тия, я конечно не понимаю твою злость, но может расскажешь мне, чтобы я поняла суть твоей злости? И за что ты так Бобины бедные книги наказала... Сказала Леле улыбаясь шатенке. Она взяла её за плечи и посадила на кровать. Тиа: - мы пошли в магазин, я начала собирать продукты по списку, в какой то момент я смотрю, а Дин куда то делся. Ну, я не сильно предала этому значение, но... Леле: -что но? Тиа: - через пару минут ко мне пристал какой то парень. Леле: -оу...что за парень? Тиа: -да хрен его знает. Да и вообще, мне без разницы. Леле: - ладно, ладно, так, что дальше? Тиа: -а дальше пипец. Он мне говорит «девушка не хотите познакомится», а я ему отвечаю, что не знакомлюсь и пошла дальше. Так он не отстал от меня и при капался. Такой типа «да ладно тебе крошка давай познакомимся». Крошка, КРОШКА блять!! Рррр. Сука. Тия стукнула по кровати. Сидящяя рядам подруга чуть придвинулась, положив рука на плечо. Леле: -хорошо я поняла, так, и что дальше? Тиа: -а дальше идет пиздец. Он начал ко мне приставать. Леле: - он чё, охуел?! Возмущённо спросила подруга. Тиа: - ещё как. Ну а дальше я ему вмазала. Леле: -что? Серьезно? Тиа: - ага. В комнате повисла тишина. Леле: -... Тиа: - ... И тут Блондинка начала смеять, упала спиной на кровать. Тия посмотрела на подругу с возмущением. Тиа: -ты чего ржёшь?! Но Ле продолжила смеяться и тут Тия накинулась на подругу. У них началась шутливая драка. Сверху оказывалась то одна, то другая и теперь смеялись обе. Когда обе устали, они легли на две разные стороны кравати и смотрели на потолок, отдыхая. Тиа: -так... - она тяжело вздохнула. - Ты чего начала смеяться?. Леле: -а это, ох, ну мне показалось смешно, что ты пришла такая злая. Хотя это ты поколечила кого-то. Тиа: -....не поняла, что в этом смешного ? Леле: -..... Она повернула голову на Тию, а та в свою очередь тоже повернулась к ней лицом. Леле: - честно, теперь не знаю. Они спокойно смотрели на друг друга. Пока брюнетка не начала смеяться. Тиа: -ты серьезно сейчас? Леле: ааа. Да? Тиа: - хахахаха! Пока девочки веселились, к ним в комнату зашёл Сэм. Сэм: -Тия, ты как? Тиа: -а? Она чуть приподнялась смотря на Сэма. Тиа: - Сэм? А, да сомной всё хорошо, не волнуйся. Ле меня уже успокоила. Сэм: -я заметил, ладно, пойдете есть? Леле: - я с удовольствием. Сказала девушка от которой в эти несколько минут не было и шороха слышна. Она поднялась и подошла к Сэму. Сэм: - а ты Тия? Тиа: -я не хочу, спасибо. Леле: - эээ! Мы, что зря старались? Так, подняла свою жопку и пошли есть или я обижусь. Леле встала спиной к подруге и сложила руки на груди. Делая вид, что она говорит серьезно. Тия чуть посмеялась, потом встала, подошла к ней и положила руку на её плечо. Тиа: - хорошо, но только ради тебя. Леле: - вот и хорошо. Схватив за руку шатенку она потощила её вниз, а за ними пошёл уже и Сэм. Когда они спустились, за столом уже сидел Дин. Дин: - как же вы долго. Леле: - а ты я посмотрю уже ешь. Смотря на его тарелку сказала она. Дин: - ну не ждать же вас. Вздохнув, все сели за стол и начали есть, очем-то говоря. В это время где-то подальше от сюда. ???: -ну ты выяснил, что это за аномалия такая? ?? ?: -да, это связано с ???. ???: ты серьезно? ?!?: -да, и ещё кое-что. ???: - что? Давай быстрее, и так времени нет. ?!?: - у Винчестеров появились новые знакомые. ???: -что?.. ?!?: - это двое девушек. ??? Перенёс их в наш мир. ??? -вот как? Это очень интересно, следи за ними, вдруг кому-нибудь из них понабится плече помощь. ?!?: -да, будет исполнено. ?!?Удалился. ???: -девушки значит, ну что ж, у наших охотников появились дополнительные проблемы хех.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник