Часть 5
12 декабря 2023 г., 14:12
Примечания:
Ошибки, не соответствие с кононом и всякая дичь, приятного прочтения.
30 марта. 15:23
Леле сидела на подоконнике в их с Тией комнате, которую они забрали у Сэма, она писала что-то в своей тетради-дневнике. Она была одета в джинсы и черную футболку с черепом на рукаве, эти вещи купил ей Сэм. Пока Леле была глубоко в своих мыслях, в комнату зашла Тия, она была одета в бежевую футболку и синие брюки с желтыми носками, которые ей так же купил Сэм. У неё в руках были две кружки с чаем, она подошла к Леле и поставила одну из кружек к ней на подоконник. Блондинка тут же повернула голову.
Тиа: - я принесла чай. - Тия села на кровать отпивая чуть из кружки.
Тиа: -что пишешь ?
Леле взглянула на записи в своей тетради и снова подняла глаза на подругу, убрала дневник с ручкой в сторону.
Леле: -да так ничего, просто мысли (вздох). - Леле опустила голову положив руки на колени.
Брюнетка посмотрела на подругу тревожным взглядом, поставив кружку на тумбочку она подошла к ней и приобняла за плечи.
Тиа: - все думаешь о доме?
Леле: -...
Тиа: -Леле, я понимаю ты скучаешь, но мы все ищем способ вернуть нас обратно.
Леле посмотрела на Тию.
Леле: -я знаю Тия, но я до сих пор прокручиваю слова Кроули в голове. Да и Кас подтвердил, вдруг мы ничего не найдём.
Леле опустила голову на руки, что лежали на коленях. Тия обняла её и начала трепать волосы.
Тиа: - я знаю, но мы же с Винчестерами, а с ними всё возможно. Ты-то должна знать.
На подругу поднялись грустные глаза. Леле собиралась что-то сказать, как в комнату вошел Дин.
Дин: -чего грустные такие?
Тия отпустила Леле и повернулась к Дину.
Тиа: - да так, грустные мысли пришли.
Леле: - ага. - Сказала блондинка слезая с подоконника.
Леле: -ты чего хотел?
Дин: - кто-то из вас едет с самной в магазин.
Тиа: -а чё так?
Дин: -Боби сказал, что вам нужно быть более самостоятельными, поэтому будете привыкать к жизни в нашем мире. Начнём мы с самостоятельного похода в магазин.
Леле: -а почему одна?
Дин: -а другая будет помогать Сэму с приготовление еды, всё просто.
Леле: -ясн..
Тиа: -я поеду с тобой!
Леле: -ТИЯ!
Тиа: - что? Я первая сказала.
Леле: -ну и ладно(...
Дин: -окей, Тия, за мной.
Тиа: -бегу, бегу!
Дин и Тия ушли на первый этаж, а после и вообще вышли из дома. В это время, Леле, перед тем как спуститься к Сэму постояла у окна смотря вдаль. Как только она услышала, что дверь внизу закрылась она вернулась в реальность. Убрала свой дневник в тумбу и взяв кружки с не допитым чаем, спустилась вниз. Пройдя на кухню она увидела такую картину: Сэм пытался нарезать овощи, при этом не дать стейкам подгореть и в тоже время читая что-то в своем ноутбуке.
Леле: - "опять что-то по работе ". - Подумала Леле и пройдя внутрь.
Леле: -Сэм, я не думаю, что это хорошая идея, лазить в ноуте и готовить в тоже время. Не хорошая идея.
Леле прошла к раковине, вылив чай и чуть сполоснув кружки, поставила их рядом с ней же и повернулась к Сэму.
Сэм: -я понимаю, но нам нужна эта информация сейчас. Поможешь?
Леле: ну, я как бы здесь за этим.
Сказав это Леле взяла вилку чтобы следить за стейками, пока Сэм уже заправлял салат.
Сэм: -да, знаю, и спасибо.
Леле: -конечно, а такой вопрос, что-то будет к стейкам или только они и салат?
Сэм: -нет, будет ещё рис, но он закончился, так что сварим его когда приведет Дин и Тия.
Леле: -понятно.
Леле сняла первую партию со сковородки и положила следующую. Через несколько минут все уже было готово. Сэм в это время уже давно сидел в своей технике, и что-то очень внимательно читал. Леле в это время мыла посуду, как в дом влетела Тия, так будто за ней бежит гончая. Она быстро кинула куртку в коридоре и побежала наверх в комнату. Сэм и Леле переглянулись они нечего не поняли, через несколько секунд зашёл Дин и посмотрел в их сторону.
Сэм: -Дин, что случилось, что с Тией?
Дин: -да все хорошо, не большой инцидент только случился.
Сэм: - какой?
Дин: - да какая разница.
Сэм: -большая Дин!! Тия влетела в дом, и она была зла как тысяча призраков!
Дин: -ой Сэм не преувеличивать, к Тии просто пристал какой-то парень пока я отошёл на минуту.
Сэм: -что?!
Леле: -ой ёй...
Леле побежала наверх пока, Сэм ругался с Дином. Вбежав в комнату она тут же пригнулась ведь в неё что-то полетело, она не поняла что это было.
Тие: - ой господи! Ле, прости, не задела??... - Встревоженно спросила она у подруги.
Леле: -нет, всё хорошо.
Сказала блондин, и встала посмотрев на подругу.
Тиа: - точно?.... Прости, я просто в не себя от того, что случилось в магазине.
Леле прошла дальше внутрь комнаты, и осмотрела всё, что Тия успела раскидать. Хотя здесь и так было почти пусто так, что почти ничего не изменилось кроме того, что теперь по полу раскиданы книги.
Леле: - "ясно что в меня полетело".
Леле посмотрела на подругу. Да, она была очень зла, такой её она видела только когда Тиа ругалась с Кирой, или с девочками из соседних комнат в общаге.
Леле: -"какие воспоминания, ох... как я скучаю по этому". Тия, я конечно не понимаю твою злость, но может расскажешь мне, чтобы я поняла суть твоей злости? И за что ты так Бобины бедные книги наказала...
Сказала Леле улыбаясь шатенке. Она взяла её за плечи и посадила на кровать.
Тиа: - мы пошли в магазин, я начала собирать продукты по списку, в какой то момент я смотрю, а Дин куда то делся. Ну, я не сильно предала этому значение, но...
Леле: -что но?
Тиа: - через пару минут ко мне пристал какой то парень.
Леле: -оу...что за парень?
Тиа: -да хрен его знает. Да и вообще, мне без разницы.
Леле: - ладно, ладно, так, что дальше?
Тиа: -а дальше пипец. Он мне говорит «девушка не хотите познакомится», а я ему отвечаю, что не знакомлюсь и пошла дальше. Так он не отстал от меня и при капался. Такой типа «да ладно тебе крошка давай познакомимся». Крошка, КРОШКА блять!! Рррр. Сука.
Тия стукнула по кровати. Сидящяя рядам подруга чуть придвинулась, положив рука на плечо.
Леле: -хорошо я поняла, так, и что дальше?
Тиа: -а дальше идет пиздец. Он начал ко мне приставать.
Леле: - он чё, охуел?!
Возмущённо спросила подруга.
Тиа: - ещё как. Ну а дальше я ему вмазала.
Леле: -что? Серьезно?
Тиа: - ага.
В комнате повисла тишина.
Леле: -...
Тиа: - ...
И тут Блондинка начала смеять, упала спиной на кровать. Тия посмотрела на подругу с возмущением.
Тиа: -ты чего ржёшь?!
Но Ле продолжила смеяться и тут Тия накинулась на подругу. У них началась шутливая драка. Сверху оказывалась то одна, то другая и теперь смеялись обе. Когда обе устали, они легли на две разные стороны кравати и смотрели на потолок, отдыхая.
Тиа: -так... - она тяжело вздохнула. - Ты чего начала смеяться?.
Леле: -а это, ох, ну мне показалось смешно, что ты пришла такая злая. Хотя это ты поколечила кого-то.
Тиа: -....не поняла, что в этом смешного ?
Леле: -.....
Она повернула голову на Тию, а та в свою очередь тоже повернулась к ней лицом.
Леле: - честно, теперь не знаю.
Они спокойно смотрели на друг друга. Пока брюнетка не начала смеяться.
Тиа: -ты серьезно сейчас?
Леле: ааа. Да?
Тиа: - хахахаха!
Пока девочки веселились, к ним в комнату зашёл Сэм.
Сэм: -Тия, ты как?
Тиа: -а?
Она чуть приподнялась смотря на Сэма.
Тиа: - Сэм? А, да сомной всё хорошо, не волнуйся. Ле меня уже успокоила.
Сэм: -я заметил, ладно, пойдете есть?
Леле: - я с удовольствием.
Сказала девушка от которой в эти несколько минут не было и шороха слышна. Она поднялась и подошла к Сэму.
Сэм: - а ты Тия?
Тиа: -я не хочу, спасибо.
Леле: - эээ! Мы, что зря старались? Так, подняла свою жопку и пошли есть или я обижусь.
Леле встала спиной к подруге и сложила руки на груди. Делая вид, что она говорит серьезно. Тия чуть посмеялась, потом встала, подошла к ней и положила руку на её плечо.
Тиа: - хорошо, но только ради тебя.
Леле: - вот и хорошо.
Схватив за руку шатенку она потощила её вниз, а за ними пошёл уже и Сэм. Когда они спустились, за столом уже сидел Дин.
Дин: - как же вы долго.
Леле: - а ты я посмотрю уже ешь.
Смотря на его тарелку сказала она.
Дин: - ну не ждать же вас.
Вздохнув, все сели за стол и начали есть, очем-то говоря.
В это время где-то подальше от сюда.
???: -ну ты выяснил, что это за аномалия такая?
?? ?: -да, это связано с ???.
???: ты серьезно?
?!?: -да, и ещё кое-что.
???: - что? Давай быстрее, и так времени нет.
?!?: - у Винчестеров появились новые знакомые.
???: -что?..
?!?: - это двое девушек. ??? Перенёс их в наш мир.
??? -вот как? Это очень интересно, следи за ними, вдруг кому-нибудь из них понабится плече помощь.
?!?: -да, будет исполнено.
?!?Удалился.
???: -девушки значит, ну что ж, у наших охотников появились дополнительные проблемы хех.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось
Всего хорошего и пока конфетки
И еще принимаю критику в мягкой форме кусь