Не бойся меня, я не сделаю не чего плохого

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
3 страницы, 1 121 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
–Доброе утро, мальчик мой. Пора вставать! Нас ждут великие дела! – Доброе утро, встаю. Чарли не хотя поднялся с кровати и поперся в ванну. После он переоделся и начал искать Вонку. Задумавшись о сегодняшнем дне он не заметил как врезался в кого-то. Он сейчас бы уже упал если бы не чья то рука на талии. Он поднял голову и его взгляд поймал Вонка. Чарли увидел фиалковые глаза в которых хочется смотреть вечно. В нутри него все кипело, было такое чувство.... когда бабочки вновь оживают и появляется это... любовь. –Чарли, ты как? Мальчик мой. - Вонка говорил это не громко и нежно. –Все в порядке, спасибо! –Идем Чарли, нам пора. - сказал шоколатье и улыбнулся своей шикарной улыбкой. –Совсем забыл, у нас есть лифт!! Сказал кондитер и.... *Вилли стукнулся об лифт* –Ха..ха.... идём дальше! Вилли нажал на кнопку и лифт тронулся в лево. Чарли не успел удержаться и полетел на своего наставника. –Ой, мистер Вонка извините пожалуйста. –Мальчик мой, я же тебе говорил держаться. Наставник держал Чарли в объятиях и зная что ему было не удобно, отпускать его не хотелось.– М..мистер Вонка..отпустите. –Ах да, извини. Лифт прибыл в цех по изготовлению карамели. –Чарли, у меня есть одна идея, как тебе если попробовать смешать вишню и мяту? – Мне кажется получится вкусно. Спустя несколько часов вишневый леденец был готов. –Чарли, подойди ко мне. -сказал кондитер. –Открой рот. Чарли открыл рот и Вонка положил туда эту прекрасную сладость. –Мистер Вонка....это очень вкусно!! – Я рад что тебе понравилось.–Но пора уже спать, мальчик мой! Мистер Вонка взял Чарли за руку и они пошли в свои комнаты. Их комнаты находились рядом друг с другом. –Спокойной ночи Чарли! Вонка немного присел и обнял Чарли.Чарли застыл от счастья. Он не мог не чего сказать. Но сердце стучало с такой скоростью, как будто сейчас вырвется на ружу. Тихо Чарли сказал: Спокойной ночи! И сам того не понимая что делает он нежно прекоснулся своими губами к щеке кондитера. Они оба залелись краской и хоть им было не много не по себе, душа лековала. Оба ушли по своим комнатам. Чарли переоделся в свою пижаму, а Вонка накинул на себя халат. *На часах 2 часа ночи* Угадайте кто не спит? Правильно!!!! Вонка. Он пытается разобраться со своими мыслями. Что же это было вчера? Его первый раз поцеловал его мальчик. Неужели чувства взаимны? Стоп.. Вонка, ты что влюбился? Черт...Да. Но он ребенок. Он не просто ребенок, он замечательный. Его эти чуть кудрявые волосы, который так небрежно уложены на голове. Эти чёртовы синие глаза, в которых хочется утонуть. Эта улыбка...на которую хочется смотреть вечно. Все мысли Вонке были заняты лишь Чарли. Он пытался уснуть, но это было бесполезно. *У Чарли* –Мистер Вонка, стойтеее!! Чарли проснулся в холодном поту. *Опять этот кошмар* подумал Чарли. Во сне ему снилось что он теряет дорогого для себя человека... Он теряет мистера Вонку. Вспомнив это из его глаз потекли слезы, он готов был кричать, но понимал что за стенкой его наставник. *Может пойти к Вилли?* Да я так и сделаю! Подумал Чарли и вышел из комнаты. Он не стал стучать в комнату наставника он боялся его разбудить. Чарли тихо закрыл дверь и вошёл в комнату. Вонка спал на боку он слышал что к нему пришел Чарли, но не стал поворачиваться и сделал вид что спит. Чарли подошёл к кровати и лег рядом, он до сих пор не мог забыть свой сон. Тут Вонка открывает глаза, делая сонный вид и поворачивается к мальчишке. –Ой, мистер Вонка простите что я вас разбудил, я наверное пойду. –Стой! Вонка взял его за руку. –У тебя все хорошо? –Д..да, я пойду. –Чарли стой! Почему ты плачешь? –Мне приснился один кошмар. Я не могу заснуть, можно я с вами посплю? –Конечно можно, ложись. Вонка накрыл Чарли одеялом и Чарли отвернулся от него, ему было стыдно. Вонка лёгким движением повернул Чарли к себе. –Чарли, прости что такое спрашиваю, но что за кошмар был. У Чарли снова покатились слезы. –Во сне, я....я...я чуть не потерял вас... –Чарли, мальчик мой. Успокойся, все хорошо, я тут рядом, я лежу рядом с тобой. Я тебя не кому не отдам. Все хорошо не плачь. Вонка своей холодной рукой дотронулся до Чарли и протер слезы с его лица. После он прижал его к себе и крепко обнял,а потом очень тихо и нежно сказал: Не волнуйся солнце мое, я рядом, спи спокойно.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)