Часть 4
9 апреля 2023 г., 22:52
Примечания:
Извените за долгое отсутствие вот новая часть)
Дазай проснулся от телефонного звонка на экране высветилось *Анго*
-слушаю
- где ты сейчас с тобой все нормально почему ты мне не отвечал?
- да со мной все в порядке, я сейчас в безопасности
- я надеюсь что кроме нас больше никто не знает о том что ты жив?
- может быть, как кстати прошли мои похороны?
- не так печально, все агентство пришло, напились конешно, но хорошего о тебе все же сказали хоть и немного
- да уж ну я этого и ожидал
- какие твои дальнейшие действия Дазай?
- сейчас я думаю просто переждать все сдесь а дальше как пойдет
- это никуда не годится тебя разыскивают по всему городу
- ты хочешь сказать они незнают о моей смерти?
-конешно знают, но если ты сейчас недельку переждешь а потом объявишься тебя же поймают, ты знаешь что с вышкой дела обстоят трудно я хоть и пытаюсь что то сделать но пока что не выходит поэтому как я смогу что то исправить только тогда ты сможешь показаться а сейчас просто сиди и никуда не высовыйся главное поддерживаю связь со мной
-вообще то я тебе это и предлогал нескоколько минут назад только в более простой форме
- хорошо давай не будем на этом зацикливаться, сейчас для тебя главное просто поддерживать связь со мной
И да ты далеко от города?
-нет
- ты загородом?
- нет, я в городе но я в безопасности
- что только не говори что ты у себя в квартире сидишь под одеялом и думаешь что тебя тут никто не найдёт
-эм... Вообще то так и есть
- Дазай ты совсем не меняешься это не шутки я серьёзно
- а вот я пошутил я не у себя в квартире а да вольно далековато от нее
- тогда где ты? Мне важно знать
- у Чуи я нахожусь у него с того момента как я типо "самоубился"
- чтоо? Ты все же ему рассказал я же просил никому не говорить
- я доверяю ему так же как себе и ты это знаешь
- да я знаю что он для тебя значит слишком много , а вдруг он предаст тебя
- такого никогда не произойдёт сколько раз я бросал его и портил ему жизнь довольно много но он никогда не предовал меня
- так ладно сейчас можешь быть у него, я думаю его квартиру проверять не станут так как все думают что вы враги с тех пор как ты ушёл из мафии, но потом я передам тебе ключи от дома загородном и ты уедешь туда незнаю на сколько но время точно понадобится потому что я понятия не имею как убедить их закрыть глаза на все твои преступления
- понятно, мне нужно идти Чуя скоро проснётся если, что звони на сообщения я не отвечаю
Дазай выключил телефон и пошёл на кухню Чуя ещё спал, Осаму переживал что разбудит его своими разговорами но все обошлось, он заварил кофе и сел на диван ожидая когда проснётся Накахара
Примерно через пол часа на кухню заходит Чуя, весь сонный и с растрепаными волосами
- кофе будешь? Уставившись на него спрашивает Дазай
- ага
Дазай встаёт с дивана и начинает хозяйничатт на кухне пока Чкя ушёл умываться и укладывать волосы
-эй скумбрия, как думаешь что лучше одеть?
Он приносит две рубашки голубую и винного оттенка
- ну ты сначала покажи как они на тебе смотрятся а потом я решу с улыбкой произносит Дазай
Чуя уходит в комнату и надевает голубую рубашку и чёрные брюки
- смотри
- нормально показывай вторую
Чуя заходит уже в другой рубашке она немного обтягивает но на Накахаре смотрится потресающе
- эта мне больше нравится иди в ней
Чуя уходит, и через пять минут возвращается уже одетый на нем была та самая рубашка чёкер чёрные джинсы перчатки и очень элегантно смотрелись волосы собранные в хвост
- а я уже и забыл насколько ты красивый, кстати вот твой кофе дазай смотрел на него и не мог наглядется ему хотелось подойти ближе и поцеловать Чую настолько его манил этот рыжик
- спасибо за кофе, я сейчас ненадолго на работу а потом в магаз тебе что то купить
-ненадо
- тогда я поехал, можешь кровать заправить пожалуйста
- конешно
Дазай заправил кровать и включил телевизор, он подумал что может сделать чуе приятно и приготовить ужин к его возвращению, этим он и займётся