Финал)
28 апреля 2023 г., 00:46
Прошёл где то месяц, Дазай каждый день звонил Чуе они разговаривали по два часа а то и больше, для Накахары это было как смысл жизни каждый вечер после работы рассказывать Дазаю обо всем что происходит, недавно звонил Анго и сообщил что через неделю Дазай сможет вернутся к обычной жизни, план сработал и теперь все стало на свои места, Чуя конешно незнает что именно планировали Дазай и Анго но он рад что сможет снова увидеть Осаму
Время примерно два часа ночи Чуя сидит на крыше своего дома пьёт любимое вино а рядом обнимая его за талию пристроился Осаму который тихо что то шепчет, но вдруг Чуя просыпается от звонка телефона это был Дазай
- чуя открывай я приехал
Накахара вскочил с кровати и тут же подбежал к двери открыв, на пороге действительно стоял Дазай он подбежал и обнял Чую
А после этого наклонился и их губы соприкоснулись Осаму взял Чую за рыжие волосы и начал нежно гладить его по голове, Чуя в тот момент был немного шокирован но ему это нравилось, нравились прикосновения, нравился вкус солёных, немного отдававшим виски губ нравилось то как Дазай нежно касается его и как жадно прижимает к себе затягивая в поцелуй,это ощущенияе нужности и страсти для Чуи что то новое и Дазай смог позволить ему почувствовать эти ощущения
Через некоторое время они уже лежали на кровати и обсуждали планы на будущее
- давай вместе съездим куда нибудь? Обняв Чую спросил Дазай
- я не против, приоткрыв глаза ответил Накахара
- тогда куда поедем?
Не успел Чуя ответить как окно в доме разбилось и раздались выстрелы, Чуя не успел реагировать и способность активировалась уже после нескольких выстрелов
- скумбрия ты как? Я щас быстро им всем устрою и вернусь вино не допивай!
В ответ молчание Накахара решил что сначала надо разобраться с теми кто стрелял, но как только он вышел никого не оказалось не в доме не возле него
- скорее всего это был эспер,
но зачем?
Чуя залез через окно в спальню и увидел на полу истекающего кровью Дазая
Он сразу начал измерять пульс но Осаму был мёртв ему попали в сердце и шею
-так значит их целью было убить его
Чуя не мог контролировать себя и использовал порчу
- если вы убили его то я разрушу этот мир, без него мне тут делать нечего
Чуя понимал что умрёт но он должен был отомстить за того кто по настоящему любил Чую и сделал его счастливым
Примечания:
На этом всё прошу напишите как вам в целом понравилось или нет??