Зачем ты врёшь?..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 781 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Завтрак и прогулка)

Настройки
Pov Автор: Эшли села за стол, и ждала пока её брат поставит всё на стол. Гарри наконец закончил и положил еду на стол, сел на стул, и начал есть. Майк тоже дошло не ждал как и Эшли и Гарри. Через 30 минут они доели и каждый из них пошёл в свою комнату. Pov Эшли: Я доела и пошла к себе в комнату, и плотно закрыла её. Подошла к окну и смотрела на улицу..там была прекрасная погода и была даже немного жарко, дети играли в разные игры.. Я вздохнула и села на кровать взяв гитару, я только хотела начать играть как мне на телефон пришло сообщение от лучшей подруги. Она была девушкой моего старшего брата Гарри. Я отложила гитару в сторону и ответила ей. В телефоне: Мико:Доброе утро). Эшли:Доброе..давно проснулась? Мико:Да нет..не давно, а ты? Эшли:Тоже.. Мико:Что делаешь? Эшли:На гитаре только хотела начать играть Мико:Понятно..не помешала? Эшли:Да нет.. Мико:Ладно, как эти два чудика?) Эшли:Ты про братьев моих? Хах, у них тоже всё нормально) Мико:А ты как? Эшли:Нуу, тоже Мико:Эш слушай..может сходим погулять? Эшли:Хм..ну ладно.. Мико:Я за тобой зайду^^ Эшли:Окей, буду ждать. Мне было довольно приятно общаться с этим человеком.., мы всегда защищали и поддерживали друг друга, даже когда могли не сильно поссорится всё ровно долго не могли обижаться). Ладно,стоит подготовиться.. Pov Автор: Эшли встала и начала одеваться. Она одела тёмно-красное худи, и чёрные шорты. После этого она начала расчёсываться. Прошло полчаса. Мико направлялась к Эшли, и уже была рядом с домом. Она подошла к двери и позвонила в звонок, и принялась ждать. Эшли услышала что кто-то пришёл и сразу догодалась что это Мико. Она спустилась по лестнице со второго этажа на первый, подошла к двери и открыла её. Мико сразу набросилась на Эш, и крепко обняла её, Эш ответила ей тем же. Гарри тоже услышал что кто-то пришёл и вышел из комнаты и посмотрел в коридор. Гарри улыбнулся так как увидел Мико его девушку которое он сильно любил. Он подошёл к ней и начал разговор. Гарри:–Привет Мико), какими судьбами? Мико:–Приветик). Мико обняла его и Гарри сделал тоже самое. Мико:–Да так..мы с Эшли договорились о прогулке. Эшли:–Ага. Гарри:–Понятно. Мико:–Ладно..мы пойдём уже наверное. Гарри:–Окей, Эш позвонишь потом как домой будешь идти, окей? Эшли:–Хорошо. Мико и Эшли вышли из дома попрощавшись с Гарри, тот же после этого закрыла дверь. Мико и Эшли гуляли и разговаривали на разные темы, шутили. Они дошли до парка и Мико увидела одного своего знакомого..
0 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник