Глава 1. Правда раскрылась.
26 марта 2023 г., 20:26
1 октября 1989 года на свет в разных странах мира одновременно появляются 43 ребёнка со сверхъестественными способностями, девятерых детей усыновляет эксцентричный миллиардер сэр Рэджинальд Харгривз и создаёт для них Академию «Сперроу». Одной из этих детей была я. Меня зовут Минакс Харгривз, сокращенно Мина. Я была в составе Академии Сперроу, но отец решил исключить меня оттуда из-за способности, что могла убить людей. Так, он сказал мне, но я не понимала его, ведь мои братья и сестры тоже имели небезопасные способности. Например, Бен, его щупальца могут раздавить любого, или же взять Альфонсо, его сила может отражать удары, и соответственно убийственные удары тоже. Впрочем, это уже не важно, он оставил меня одну в четырех стенах, предоставил все удобства, у меня есть книги, музыка, и все что нужно для потребностей человека. Кроме воздуха, и света. В моей комнате нету ни окон, ни дверей, кроме входа конечно же. Моя комната не такая большая как я бы хотела, но я и этим довольна. Еду приносит мама, на самом деле мама приносит мне все что я попрошу, если это не связано с моей семьей. Кстати о них, мои сестра и братья. Я не знаю где они, может он их вовсе убил, или же они поубивали себя сами как сделал номер девять, один из моих братьев. А может они живут счастливо, и кто-то из них уже нашел свою любовь. Держу пари Бен, первый кто женится в нашей семье, или Слоун, она очень красивая и смышленая. Хотя нет, не думаю, что есть парень умнее ее. Я очень скучаю по ребятам, с того дня я больше не слышала о них, а на все мои вопросы о них, отец просто уходил, оставляя меня одну. Опять. Впрочем, я всегда была одна, точней после случая с номером девять. Я с ним была ближе чем с остальными, но из-за желаний отца его не стало, а после и меня. Точней для других нас ни не стало, для них нас и не существовало, они просто забыли нас. Забыли его, и меня. Отец сказал мне это, когда мне было 9 лет, спустя три года как не стало моего брата. Не самое приятное что мог услышать ребенок, оставшись один и все еще надеющийся, что его выпустят из комнаты «наказания». Да, самое глупое название что можно было придумать. В один день пришла мама, и выпустила меня из моей комнаты погулять по дому, как раз в разгар вечеринки моей семьи. Они не узнали меня. Отец был прав, они забыли меня. Я хотела уйти в свою комнату «наказания», но услышала то чего я не ожидала. Как оказалось, нас не девять, а пятнадцать. Об этом рассказал один из членов некой Академии Амбрелла. Пятый. Я знаю подслушивать плохо, но я правда случайно. «В нашей вселенной Рэджинальд Харгривз, усыновил семерых детей. Номер один Лютер, Номер два Диего, номер три Эллисон, номер четыре Клаус, номер шесть Бен, и номер семь Виктор. В нашей вселенной произошло 2 апокалипсиса, которые мы старались исправить, но что-то пошло не так и временная линия поменялась, появились вы — Академия Сперроу. А мы просто вернулись в настоящее время. «Интересный поворот, пока я была в своей комнате, откуда-то взялась другая вселенная и вместе с ней, другие братья и сестра. Но в один день все изменилось. Буквально все. Мое окружение, Вид за окном который я запомнила еще, будучи ребенком, и моя семья. Моя семья больше не любит друг друга. Они враждуют за лидерство. Бессмыслица. Что их так изменило? Они были хорошими, я клянусь! Кроме Бена, мы всегда с ним враждовали. Он обижал меня с братом что мы последние т.е. номер восемь и девять. Он всегда хотел быть номером 1.
-… а мы просто вернулись в настоящее время. Вопросы есть? Я надеюсь, что не будет тупых вопросов, терпеть их не могу.
— Ты забыл рассказать про наши тела, почему мы выглядим на 20? — Что значит «почему мы выглядим на 20»?
— Подозреваю дело в том, что в результате наших действий в прошлом и. моих неверных вычислений, мы вернулись в тела 20-его возраста. Еще вопросы?
— Почему отец усыновил не вас, а нас? -Бен спросил об этом с таким лицом, будто брал на понт, мол знаю ли он такую простую вещь. Нет, не знает, по его лицу было видно, что он готов тебя прям здесь убить.
— Потому что после знакомства с будущими детьми в прошлом решил, что от них одни проблемы, и создал Академию Спэрроу вместо Академии Амбрелла. Как видите не помогло. -Он сказал это смотря на Академию Амбреллу. Будто презирал. Что же они могли натворить в своей вселенной?
— Отец, ты должен быть в своей комнате, мы сами сможем справиться, ты же знаешь, давай я тебя провожу. -Слоун взяла под руку главного Харгривза и выпроводила его из комнаты.
— Извините что так вмешиваюсь в ваш диалог, но кто там был? — спросил Лютер, надеясь, что ему не показалось.
— Кто и где, ты можешь говорить конкретней, мы не Фей, у нас нету дополнительных глаз. — Какой же ты грубиян, Бен.
-В том коридоре, мама шла с девушкой под руку, вы же сказали вас семь, а она кто тогда? Уверен отец не разрешил бы водить сюда кого попало. — в чем-то он был прав, эта девушка не могла попасть сюда просто так
-В этом доме кроме нас, отца и мамы, никого нет, ты тупоголовая обезьяна, что ты принимал, что тебе люди мерещатся?! — пока он это говорил все лицо Лютеру об плевал, бедняга.
-Ничего я не принимал! Сам пойди проверь, если не веришь, или у мамы спроси!
-Делать мне нечего!
Какой-то отреагировал на это, ведь это мама. Послышался его голос, беседующего с мамой.
-Мам, а можешь рассказать с кем ты сейчас была?
-Как с кем, Диего, с сестрой вашей, совсем вы позабыли о ней, вот вывела ее погулять.
Диего поблагодарив маму, развернулся к Бену и спросил
-Слышал? В той стороне если я не ошибаюсь был подвал, мало того, что вы соврали что вас семеро, так вы еще и держите взаперти девушку, по совместительству вашу сестру!
Черт, засекли, пора обратно в свою комнату.