♧Зеркало твоей души☆

G
В процессе
8
Milkis_soo соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 152 страницы, 66 758 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

11 часть

Настройки
Примечания:
... После этих слов ты повесила трубку. -Я всё же боюсь, что она заметит. -ты указала на свой уже немного выпуклый живот. -Не бойся, всё будет хорошо. -Куро улыбнулся. -А что на счёт их, -он погладил твой живот. -то они хорошо ростут и это прекрасно. Ведь осложнений нет и это главное. -И то верно. -ты поднялась с кресла и улеглась на кровать. -Может фильм посмотрим? -Давай. -Куро включил ноутбук и спросил. -Что смотреть будем? Ты подумала и решив пощекотать себе нервы сказала: -А давай ужастик. С монстрами или призраками. -А боятся не будешь? -спросил серый, который ни в какую мистику не верил, так как она ненаучная. -Не буду. Включай давай. -ты улеглась поудобнее. Куромаку поставил ноут под нужным градусом,щелкнул на кнопку воспроизведения и лëг рядом с тобой. Вначале было вообще не страшно, но где-то посередине фильма,неожиданно выскочил скример. Ты вздохнула. -Боишься? -ты повернула голову и увидела пристальный взгляд наблюдавшего за тобой Куромаку. -Ещё чего! -фыркнула ты. -Я просто от неожиданности. Вы продолжили смотреть фильм, но проходит ещё минут 15 и вновь скример. Тут ты уже вскрикнула и волей-неволей прижалась к Куромаку. -Ну и? И сейчас не боишься? Могу включить что-нибудь ещё. -Куромаку погладил тебя по спине. -Давай переключим, тебе волноваться нельзя. Ты всё таки согласилась, подумав, что вечером иначе будет страшно и вы выбрали просто научную фантастику. Спустя ещё пару часов тебе очень захотелось спать и ты отключилась. ____________________________________ Проснулась ты от того, что кто-то тебя тормошил. -Т/и.Т/и.Просыпайся.Уже пять раз ужинать позвали... Ты неохотно открыла глаза. Перед тобой стоял Пик. -Пик, нахера ты меня будишь, а? -ты потерла глаза. -Да потому, что ты обед проспала, ещё и ужин проспишь. Восемь вечера уже. С утра спишь. -проворчал Пик. -Пойдём, все тебя на кухне ждут.-Пик протянул тебе руку, а ты ухватившись за неë поднялась с кровати. -Пик, а где Куромаку? -ты зевнула. -В магазин ушёл. Сказал тебя разбудить, если не проснёшься до вечера. Вернётся сказал часов в девять, а ушёл час назад. Вы спустились в кухню и там Феликс накладывая тебе макароны с мясом спросил: -Т/и, Куромаку сказал, что завтра твоя сестра придёт. А почему ты раньше не рассказывала про сестру? -Ой, Фель, она моя злая и вредная двадцати пяти летняя сестра, которая всегда придирается. А позвала я еë, потому что она обиделась бы, то что еë не пригласили на моë совершеннолетие. -говорила ты тыкая вилкой в мясо. -Ещё я боюсь, что она явно не одобрит мою беременность в семнадцать. И то что я замуж собралась выходить тоже. -Ну ничего, всё будет в порядке. -сказал Феликс. -Мы тебя в обиду не дадим. После того, как ты поела, ты пошла в комнату к себе и Куро. На часах было без пяти девять и ты,решив дождаться Куромаку села за ноутбук. Прошло ещё полчаса, а Куромаку всë не было и не было. "Странно. Обычно он никогда не опаздывает. Может случилось чего" Ты взяв свой телефон в руки, зашла в Ватсап и найдя контакт Куромаку набрала сообщение: "Куромаку привет. Когда дома будешь? " Прошло минут пять и пришло ответное сообщение: "Привет Т/иш. Всё в порядке, я уже иду домой. Не переживай, скоро буду. " Ты с облегчением напечатала; "Хорошо, я тебя жду. Не задерживайся. Люблю тебя❤" Спустя секунд десять пришëл ответ: "И я тебя люблю солнышко❤" Ты улыбнулась и отложив телефон, решила разложить вещи в шкафу. Открыв ваш шкаф на тебя высыпалась гора одежды, вперемешку твоя и Куромаку. Когда ты наконец разложила вещи по полкам, внизу послышался хлопок входной двери и звук проворачивающивося ключа. Ты обрадовавшись полу бегом выбежала из вашей комнаты и быстро преодолев лестницу, бросилась в объятия серого кардинала, который расстегивал молнию ветровки. -Куро! -ты чуть ли не прыгнула на него, чуть не задушив в объятиях. -Привет зайка. Я тоже соскучился, но ты меня сейчас задушишь. -прохрипел Куромаку. Ты виновато ослабила хватку и поцеловала его в щеку. Он обнял тебя в ответ и отстранившись взял сумки с вещами и продуктами. -Т/иш, давай я хотя бы сумки занесу и переоденусь, а потом на обнимаемся. -серый тряхнул мокрой головой, похоже на улице был дождь. -Конечно, давай помогу сумки разобрать... Куро! -ты только сейчас заметила,что он ужасно промок.-Да ты же насквозь мокрый! Бегом переодеваться, а сумки просто на кухню отнеси, я сама разберу. Куромаку хотел возразить, но ты взглянув на него суровым взглядом сказала: -Быстро переодеваться я сказала. И никакие возражения не принимаются. Серому не осталось ничего больше, кроме как послушать тебя и занеся сумки на кухню, удалиться переодеваться в вашу комнату. А ты быстро достав все съедобные продукты отнесла их в холодильник и шкафчики над плитой. А оставшиеся мелочи по типу зубной пасты или таблеток, ты оставила на кухонном столе и пошла в вашу комнату. Открыв дверь ты увидела Куромаку в пижаме сидящего на кресле за ноутбуком. -Так! -высоким голосом сказала ты. -Я не поняла! А какого хрена ты не в кровати!? Марш в постель, под одеяло! -Ладно, ладно... -Недовольно проворчал Куро ложась в кровать и укрываясь одеялом. -Вот и умница. -сказала ты уже спокойным тоном. Ты подошла и склонившись над лицом серого,по быстрому поцеловав в губы. -Я не хочу чтобы ты болел. Подойдя к шкафу и открыв его, ты взяла футболку Куромаку и сказала: -Куромаку, ты не против я твою футболку одену? -Без проблем. -Куро слегка удивился. -А зачем тебе? У тебя же своих пижам полно. Ты пожала плечами и стянув домашнюю одежду одела на себя футболку, а потом плюхнулась на кровать рядом с Куромаку. Повернувшись к нему лицом ты запустила руку в его волосы и стала их перебирать. А потом уткнувшись ему в грудь ты сказала: -Я люблю тебя. И не отдам никому. Куромаку улыбнулся и приподняв твоë лицо за подбородок сказал: -Я тебя тоже люблю. Больше жизни. И мне кроме тебя никто не нужен. -он поцеловал тебя в губы. -Ну всё, давай спать. Завтра твой день рождения, тебе надо выспаться. Ты кивнула и прижавшись поближе обняла парня. Он обнял в ответ и вы оба уснули, мило обнимаясь. ______________________________________ На следующий день ты проснулась от голоса и объятий любимого. -Т/ишечка, с днём рождения. Ты открыла глаза и увидела Куромаку с букетиком орхидей. Ты привстала и обняв поцеловала. -Спасибо большое, котик. -ты взяла букетик и вдохнув приятный запах, отложила на тумбочку. -Мне очень приятно, но лучший мой подарок-это ты и я тебя люблю и без всяких дополнений. -Ну это ещё не всё. -Куромаку улыбнулся и сказал. -Вот этот подарок тебе точно зайдёт. Подожди минутку, я сейчас. Сказав это, серый вышел из комнаты, а спустя чуть меньше минуты вернулся. А в руках он держал маленькое пушистое чудо, маленького, пушистого, серенького котëнка. У тебя аж дыхание перехватило. Ты протянула руки, а Куромаку вложил в них котëнка. Котик стал пищать, но ты погладила его и он стал еле слышно мурчать. Куромаку с улыбкой наблюдал за этим. А ты аккуратно положив котëнка на кровать, обняла серого и расцеловала всё лицо. -Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо..! Я так давно хотела котёнка..! -говорила ты не оставляя на лице Куромаку ни одного места, где не целовала бы его. Когда ты наконец перестала его целовать, довольный Куро сказал: -Очень рад, что угодил тебе с подарком. Как назовëшь то это чудо хоть? -Ну, Снежком его точно не назвать, Вася или Барсик слишком банально... О! Придумала! Как тебе вариант имени Феня? -Ну, если тебе так нравится, то пусть будет Феня. Слушай, а раз уж мы об именах заговорили, то как мы наших детей назовëм?Ты думала уже? -сказал Куромаку садясь на кровать и беря на руки Феню. -Ну, вообще я не специалист по именам, поэтому думала, что предложишь ты. -сказала ты садясь рядом с Куромаку и почëсывая за ушком Феникса. -Ну на счёт имени мальчика, я предлагаю имя Алекс. Тебе как? -Ну, я не против. Пусть будет Алекс. А на счёт имени девочки... Я думаю, что имя Роза очень красивое. -Роза... Это имя красиво на 96,6%. Я не против. Но время у нас ещё есть и можно будет передумать. -Ну да.-ты взяла Феню из рук Куромаку и стала гладить по головке и спинке. Куромаку наблюдая за этим сказал: -Зай, тебя ещё все остальные хотели поздравить. Пойдём в гостинную. -Хорошо. -ты положила уснувшего котика на кровать и встала. Куромаку встал за тобой и вы направились в гостинную. Дверь была закрыта(не на замок), но тебя это не особо насторажило и ты открыла дверь. Раздался громкий крик "сюрприз!!! " и взорвалось сразу несколько хлопушек, осыпая тебя и Куромаку конфети. -Куромаку, что-то ты долго еë вёл. -сказал Феликс. -Мы уже заждались. -Ребята... -ты даже слова не могла сказать от радостного удивления. Вся комната была в воздушных шариках, на столе был букет роз и гора подарков. -Ребята... Это мне..? Спасибо вам огромное!!! -говорила ты радостно обнимая клонов. -Т/и, ты вообще подарки открывать собираешься? -недовольно спросил Вару, которому надоело ждать, пока ты со всеми на обнимаешься и все тебя поздравят. -Я его целый час запаковывал... -Конечно, спасибо и тебе огромное Вару! -ты обняла пятого клона. Ты подошла к столу и стала распаковывать подарки. Первым ты открыла подарок Вару, чтобы тот не обиделся. Это была коробка довольно внушительных размеров, завернутая в подарочную бумагу. Убрав бумагу в сторону и открыв коробку ты ахнула. Да, уж от кого от кого, так явно не от Вару ты думала получить такой подарок. Это было красивое, серебристого цвета с блëстками платье, с юбкой чуть ниже колена. Вару улыбнулся: -Ну что? Нравится? Ты даже не знала что сказать и поэтому просто обняла его и сказала: -Очень. Спасибо большое Вару! -Аккуратно отложив платье в сторону, ты взяла подарок Феликса. Там была большая коробка конфет и открытка с добрыми пожеланиями. -Спасибо Феликс! После ты открыла подарок Зонтика. Там были серебряные туфельки. -Ой, Зонтик! Спасибо! Как раз под цвет платья. Дальше был подарок Данте. Диадема со стразами. -Данте! Спасибо тебе огромное! -ты крепко обняла цитатника. -Я рад, что угодил друг мой. -проговорил Данте обнимая тебя в ответ. Дальше был подарок Габриэля. Он подарил утюжок для волос. -Спасибо Габри! Как раз укладку себе сделаю... -Тебе нравится? А ты рада? А я рад..? Ты улыбнулась и взяла подарок Пика. Там был набор лаков для ногтей. -Спасибо Пик! -ты обняла и его. А в последнем подарке от Ромео была палетка теней разных оттенков. -Ромео, спасибо большое! - ты обняла седьмого. -Спасибо вам всем огромное!!! Ты счастливая взяла подарки в руки и побежала в вашу с Куромаку комнату. -Т/иш ты куда? -удивился Куромаку. -Переодеваться. Пошли тебя тоже приоденем. -сказала ты и потащила серого переодеваться. Зайдя в комнату ты закрыла дверь за Куромаку и взяв платье с туфельками, быстро подошла к окну и спряталась за шторой. -Т/и, ты чего? -в очередной раз удивился Куро. -С каких пор ты за шторой переодеваешься? Ты ответила снимая пижаму: -Ни с каких. Просто хочу на тебя посмотреть, когда ты меня в платье увидешь. -Ну хорошо. -Куромаку переодев рубашку, штаны и пиджак и сказал: -Пойду на стол помогу накрыть. Мы тебя ждём.-и вышел. А ты выйдя из-за шторы натянула колготки и одев платье взяла утюжок для волос. Когда ты закончила с укладкой, то было уже 10:35 утра. Ты взяла лаки для ногтей, которые тебе подарил Пик и по быстрому накрасила ногти. А сама взяла косметичку и новую палетку теней. Тогда накрасившись ты надела туфли и диадему, которая просто идеально вписывалась в образ. Ещё раз посмотревшись в зеркало, ты убедилась, что всё идеально и выйдя из комнаты, направилась в гостинную, надеясь, что Куромаку будет там. Ты угадала. Он сидел на диване и что-то смотрел в своëм телефоне. Ты зашла в гостинную, улыбнулась и покрутившись перед Куромаку спросила: -Ну как тебе? Куромаку сидел с приоткрытым ртом. -Ты... Очень красивая. -сказал он сидя в афиге. Да с ним и не поспоришь. Вместе вы выглядили просто идеально. Серый Куромаку и ты вся в серебристом. -Спасибо, мой хороший. Вдруг раздался звонок в дверь. Ты удивилась: -Странно. Ещё только одиннадцать утра... Интересно, кого там ветром принесло..? -сказала ты и пошла открывать. В руках у тебя была книга, которую ещё вчера Пик просил передать Куромаку. Подойдя к двери, ты провернула ключ и открыла дверь. -Привет! Не ожидала? С днём рождения!!! У тебя выпала книга из рук. -Эмели..?
Примечания:
8 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник