Что бы они не втыкали..
28 марта 2023 г., 22:05
Примечания:
Уххх,ну и поздно,жуть! Завтра ещё хочу выложить ко второй работе про гонки часть,а то уж больно редко они появляются
Когда Ён проводил Бомгю в скейт-парк,Гю очень удивило,что в нём было довольно много народу,от каждого причём,исходил свой Вайб,но заметил он там и знакомое лицо,Кан Тэхёна,ровесника Бомгю,который приезжал каждое лето к своей бабушке в Тэгу,поэтому с Бомгю они были давно ещё корешами.
–О! Тэхёни!!
–Знакомый голос..Бомгю-хён!! Это правда ты!!!
–Хаха! Тэхён-а!!
Парни сразу побежали друг другу на встречу обниматься,Ён же немного изменился в лице,увидев как они обнимаются,к Джуну подошёл Хо.
–Уже запал на новенького? Странно,что не он на тебя,ты же у нас красавчик!
–Згинь,Мин!
–Да всё,всё! Ухожу!
Кан представил Бомгю другим ребятам
–Это Хёнджин! Он на год старше нас с тобой!
–Привет!
–М..Привет…
–Ты очень на Ёнджун-Хёка смахиваешь!
–У нас мать одна,мы сводные братья..
К этой троице подбежал очень милый,точно солнечный мальчик,при виде его Хёнджин сразу поменялся в лице на лучезарную улыбку и расставил руки,милый парниша будто влетел в эти объятия,у него были блондинистые длинные волосы и россыпь веснушек на лице,что так не характерно азиатам,было видно,что он не от суда.
–Приветики!! Тэхёни,кого ты к нам привёл??
–Это трофей Ёнджун-Хёна,Бомгю!
–Очень приятно познакомиться,Бомгю,я Феликс!
–Мне тоже,Феликс!
Парни пожали друг другу руки,Джин заметил,как улыбается Ликс и тоже как будто засветился от счастья,к этой четвёрке скоро присоединился второй гений всей это компании.(Первым был Тэхён)
–Приветствую,новенький! Хёнджин,отлипни ты уже от Ликса,постоянно его тискаешь,втюрился что ли?! Отпусти,пусть сам посидит где хочет!
Хван выпустил Ликам из объятий и парень побежал собирать ромашки для венка.
–Это тот профессор пидора..ой…
–..Мда,похоже,ты уже в курсах,что мне Ликс нравится…
–По моему,это слишком заметно..
–Я Ким Сынмин кстати!
–Чхве Бомгю!-парни пожали руки.
–Ещё один Чхве? Вы издеваетесь? У нас даже в колледже профессор Чхве..
–Препод истории?
–Как ты узнал?
–Это мой отец!-гордо объявил Бомгю
–ОГО! АХУЕТЬ!!-сразу донёсся громкий комментарий откуда то слева.
–Забыл представится,я-Хан Джисон!
–Клёвый ты парень,как я погляжу
–Чётко метишь,братуха
–У них химия..-шепнул Тэ на ухо Хёнджину
–Это точно,Джисон ещё никогда так просто друзей не заводил..где же такого классного паренька Ён откопал?
–Так иди спроси,ну,или уже не надо,идёт один ревнивый рыжий и другой ревнивый шатен
–Верно,сейчас буря будет..
–О чём болтаете?-как ни в чём не бывало,в коллектив влился Минхо.
–Да так,оказывается,у Гю отец наш историк!
–ЧЁ?! НИХЕРА СЕБЕ! Кстати,Сони,почему ты мне не позвонил,когда вышел из дома?
–Я телефон дома оставил,прости,хён..
–Нечего,пошли пока поесть сходим
–Как ты узнал,что я голодный?!
–Когда ты голоден,у тебя щёки немного свисают
–Правда? Не замечал!
Два парня удалились,из далека послышался голос Феликса
–Ребята! Чани-Хён идёт!!
–Ооооо,сейчас прибудет старейшина..
–Наш древнейший,всемогущий лорд Кристофер Бан Чан..
–Это они о самом старшем?-шепнул на ухо Ёну Бомгю.
–Да,но тебе бояться нечего,Гюшка,Чани-Хён добрый! Ты ему понравишься!
–Точно?
–Клянусь сердцем!
А между тем Чан приближался и приближался..
Примечания:
Оставлю интригу вам на завтра,не дам вам уснуть😈😈
Коментики ниже оставляем!!