Уххх,Мамочка моя..
10 апреля 2023 г., 16:28
Примечания:
Глава специально для Хиро,который заскучал)) Ещё 4 главы написать осталось и всё!
После окончания пар Джисону позвонил по видеосвязи Бомгю,был вечер.
–Кто тут у нас,неужели сам профессор позвонил?!
–Тихо ты! Хён,ты же ещё в колледже,застукают небось!!
–Ой,ну ладно,сейчас домой приду перезвоню
–И сколько ждать?
–Пять минут от силы,я напротив колледжа живу,все,поки-поки!
–Кто это был?-Голос Хо раздался прямо за ухом Джисона,он быстро развернулся с испуганным выражением лица.
–Ёжики! Хён,не пугай так! Да не важно кто был,ревнуешь что ли?
–Ха! С чего бы? Я тебе полностью доверяю-через зубы съязвил старший.
–Бомгю звонил,у тебя сегодня танцы будут? Я могу дома остаться поговорить с ним?
–Да,я тебе как раз хотел предложить дома остаться,у нас подготовка к выступлению будет,никаких спойлеров!
–А Хёнджин кстати где?
–Он сегодня на парах был,а на перерывах постоянно Ликса утягивает куда то,но я проверял,они только тискаются,да обнимаются,ничего запрещённого,скукота..
–Для тебя нормальные отношения это скукота?! Ты хоть раз бы выкрал меня также за всё время в колледже! Хоть раз!!
–Сони,ты чего это? Это же для малышей!
–Забудь,я домой..-С обидой сказал Хан и забрав свою сумку побежал в квартиру Минхо.
–Обиделся что-ли..Нало будет извиниться..-Сказал вслед ему Ли,устало провожая взглядом.
На плечо блондина легла рука,он сразу узнал,чья была рука,по кольцу.
–Ну неужели сам Хван Хёнджин?-Ли обернулся к нему и ужарил по руке,чтобы впредь больше так не делал.
–Айщш,придурок,больно же!!
–Я старался
–Ччч! Просто посмотри на него,ангелочек же,правда?-Хван указал в сторону перобувающегося Феликса,который перепутал кеды местами и не мог понять,почему ему неудобно.
–Ёнбок,ты дурак?-Посмеялся Мин
–Ты совсем страх потерял?!-Джин уже замахнулся на него кулаком
–А? минхо-хён? Да нет,вроде не дурак..Ааа! Понял,спасибо!!
–Спасибо? За что ты его благодаришь?
–Он называет меня дураком,когда я что то сделал не так,я не обижаюсь,от него просто такая помощь!-с улыбкой объяснил Ли.
–Кстати,вы не видели после второй пары Бан Чана?
–Я слышал,он забрал Сынмина к себе в квартиру перед третьей,может,плохо стало а о Мине некому позаботится?
–Скорее всего,эх,а пацана то жаль..
–Джинни! Я побежал! Удачи на танцах!!
–Спасибо Ликси!! Как приду домой обязательно позвоню!
–Хаха,жду!-Младший помахал ему рукой и ушёл.
–Вы разве не вместе живёте?
–Нет,с чего бы?
–А мы вот с Ханом вместе!
–Зато мы не ругаемся!
–Беги,сучара,но даже бег тебя не спасет!!-После этих слов Хван побежал по коридору в спортзал а сразу за ним хвостом бежал Мин.
–САЛФЕТОК ДАВНО НЕ ЖРАЛ,ПИДОР НЕСЧАСТНЫЙ?!
–ТЫ ТОЖЕ ПИДОР!!-Орал ему в ответ Хёнджин
–АХ ТЫ БЛЯТЬ,Я ТЕБЯ ИЗ ОКНА ВЫКИНУ!!ПОПАДИСЬ ТОЛЬКО!
–ХАХАХАХ,ПОПРОБУЙ!!-Хван улыбался и добавлял в их догонялки азарта,в итоге после пяти минут бега оба выдохлись и упали на ковёр в спортзале.
–Пиздец..Давно так не бегал…
–Наверное ты имел в виду: «Пиздец,давно не бегал»?
–Я прибью тебя!-Хо вдарил кулаком Хвану по животу,Джин скрючился от боли.
*У Чана*
–Сынми..Ты третий час просто сидишь и плачем у меня дома..Может,расскажешь хотя бы,что случилось?
–П-Прости..Сам знаешь,я обычно не плачу…А тут..
–Невзаимная любовь?
–Угу..
–Сейчас же ты к этому человеку ничего не чувствуешь?
–Нет..Но я скучаю по тому чувству любви…Может,мне просто завести отношения?
–Да,думаю,это будет хороший вариант,но отношения так просто не завести!
–Твоя правда..Что же делать тогда?
–Поживи пока у меня,каждый вечер будем говорить и думать,что тебе делать,хорошо?
–Хорошо..
–Иди суда,тебе нужны Объятия!
–Ты знаешь,я не люблю…
–Сейчас они тебе правда нужны!
–Ладно,ты прав..-Мин сел поближе и обнял старшего,показалось,будто все проблемы улетучились и он,сам того не заметив,уснул.
–Милашка..-Бан прилёг на диван и положил Сынмина на себя,чтобы младшему было удобнее поспать.
*У Бомгю*
–Может,пойдем домой? Джимом написал,что не сможет сегодня поговорить,они с Минхо поссорились..
–Ясно,почему бы и нет,заодно,маме твоей расскажем о наших отношениях!
–Маме? А она против не будет..?
–Она только за,поверь
–Ладно,если что,мы всегда можем сбежать в Японию или Америку..
–Хаха! Да не бойся ты!! Как тут до дома твоего дойти??
–Я проведу нас
Парни спустились с домика на дереве и отправились домой,через 15 минут оба стояли в коридоре и разувались.
–Ой,мальчики!! Вы пришли! Как погуляли?-послышался голос с кухни
–Отлично,мам..
–Что с голосом? Подойдите суда,вас плохо слышно!
–Мы хотим просто тебе кое-что сказать..
Оба Чхве пошли на кухню,картина была такой:
Джихён,сидела с кружкой чая за столом,пыталась угадать,что они натворили и о чём пытаются сказать,Бомгю стоял и хрустел пальцами от стресса,не зная,как сказать об отношениях матери и постоянно отводил от неё взгляд,не решаясь смотреть в глаза. А,ну ещё и Ёнджун,который взял Бомгю за руку и уверенно,громко и чётко сказал:
–Матушка,мы встречаемся!
Джихён полнейшим образом ахуела,у неё из рук выпала ни в чём не виноватая кружка с чаем..Бедная кружка разбилась(помянем..)
–Я ЖДАЛА ЭТОГО!!УИИИИИ!!-Прыгала на месте от радости Джи.
–Ты что? Ждала?! Значит,ты не шутила??
-Конечно же нет! Я давно жду ваших отношений!! Кстати,а имя?
–На гитаре любви пополнение!-гордо Объявил Гю.
–Умница,все по традициям!
Остаток вечера эта троица мирно разговаривали о будущем,хоть Гб и просил не забегать вперёд,Джихён уже сказала точную дату их свадьбы,предсказав её на картах «Таро»
–Через сколько? Два года? Понял-принял!-Сказал Джун
–Уиии! Я так рада,божечки!! Я вы целовались уже??
–Мама!!
–Да,и твой сын прекрасно целуется,Джихён!-После этих слов младший стал как помидор красным.
–Сына,ты красный как рак,сходи умойся,а! В душе!
–Я с ним!
–Нененене,рано,сиди
–Ну матушка..
–Нет говорю,Рано!
–Не скучайте!-Бо на прощание чмокнул Ёна в щёку и ушел наверх.
–Приятно,когда он так делает?
–Очень..сейчас я по-настоящему счастлив…
–Это хорошо,хаха
Примечания:
Как вам часть? Напишите пожалуйста,мне будет легче написать следующую!)