𝒲ℯ 𝓌𝒾𝓁𝓁 𝒷ℯ 𝒽𝒶𝓅𝓅𝓎

R
Завершён
20
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
32 страницы, 8 860 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Уххх,Мамочка моя..

Настройки
Примечания:
После окончания пар Джисону позвонил по видеосвязи Бомгю,был вечер. –Кто тут у нас,неужели сам профессор позвонил?! –Тихо ты! Хён,ты же ещё в колледже,застукают небось!! –Ой,ну ладно,сейчас домой приду перезвоню –И сколько ждать? –Пять минут от силы,я напротив колледжа живу,все,поки-поки! –Кто это был?-Голос Хо раздался прямо за ухом Джисона,он быстро развернулся с испуганным выражением лица. –Ёжики! Хён,не пугай так! Да не важно кто был,ревнуешь что ли? –Ха! С чего бы? Я тебе полностью доверяю-через зубы съязвил старший. –Бомгю звонил,у тебя сегодня танцы будут? Я могу дома остаться поговорить с ним? –Да,я тебе как раз хотел предложить дома остаться,у нас подготовка к выступлению будет,никаких спойлеров! –А Хёнджин кстати где? –Он сегодня на парах был,а на перерывах постоянно Ликса утягивает куда то,но я проверял,они только тискаются,да обнимаются,ничего запрещённого,скукота.. –Для тебя нормальные отношения это скукота?! Ты хоть раз бы выкрал меня также за всё время в колледже! Хоть раз!! –Сони,ты чего это? Это же для малышей! –Забудь,я домой..-С обидой сказал Хан и забрав свою сумку побежал в квартиру Минхо. –Обиделся что-ли..Нало будет извиниться..-Сказал вслед ему Ли,устало провожая взглядом. На плечо блондина легла рука,он сразу узнал,чья была рука,по кольцу. –Ну неужели сам Хван Хёнджин?-Ли обернулся к нему и ужарил по руке,чтобы впредь больше так не делал. –Айщш,придурок,больно же!! –Я старался –Ччч! Просто посмотри на него,ангелочек же,правда?-Хван указал в сторону перобувающегося Феликса,который перепутал кеды местами и не мог понять,почему ему неудобно. –Ёнбок,ты дурак?-Посмеялся Мин –Ты совсем страх потерял?!-Джин уже замахнулся на него кулаком –А? минхо-хён? Да нет,вроде не дурак..Ааа! Понял,спасибо!! –Спасибо? За что ты его благодаришь? –Он называет меня дураком,когда я что то сделал не так,я не обижаюсь,от него просто такая помощь!-с улыбкой объяснил Ли. –Кстати,вы не видели после второй пары Бан Чана? –Я слышал,он забрал Сынмина к себе в квартиру перед третьей,может,плохо стало а о Мине некому позаботится? –Скорее всего,эх,а пацана то жаль.. –Джинни! Я побежал! Удачи на танцах!! –Спасибо Ликси!! Как приду домой обязательно позвоню! –Хаха,жду!-Младший помахал ему рукой и ушёл. –Вы разве не вместе живёте? –Нет,с чего бы? –А мы вот с Ханом вместе! –Зато мы не ругаемся! –Беги,сучара,но даже бег тебя не спасет!!-После этих слов Хван побежал по коридору в спортзал а сразу за ним хвостом бежал Мин. –САЛФЕТОК ДАВНО НЕ ЖРАЛ,ПИДОР НЕСЧАСТНЫЙ?! –ТЫ ТОЖЕ ПИДОР!!-Орал ему в ответ Хёнджин –АХ ТЫ БЛЯТЬ,Я ТЕБЯ ИЗ ОКНА ВЫКИНУ!!ПОПАДИСЬ ТОЛЬКО! –ХАХАХАХ,ПОПРОБУЙ!!-Хван улыбался и добавлял в их догонялки азарта,в итоге после пяти минут бега оба выдохлись и упали на ковёр в спортзале. –Пиздец..Давно так не бегал… –Наверное ты имел в виду: «Пиздец,давно не бегал»? –Я прибью тебя!-Хо вдарил кулаком Хвану по животу,Джин скрючился от боли. *У Чана* –Сынми..Ты третий час просто сидишь и плачем у меня дома..Может,расскажешь хотя бы,что случилось? –П-Прости..Сам знаешь,я обычно не плачу…А тут.. –Невзаимная любовь? –Угу.. –Сейчас же ты к этому человеку ничего не чувствуешь? –Нет..Но я скучаю по тому чувству любви…Может,мне просто завести отношения? –Да,думаю,это будет хороший вариант,но отношения так просто не завести! –Твоя правда..Что же делать тогда? –Поживи пока у меня,каждый вечер будем говорить и думать,что тебе делать,хорошо? –Хорошо.. –Иди суда,тебе нужны Объятия! –Ты знаешь,я не люблю… –Сейчас они тебе правда нужны! –Ладно,ты прав..-Мин сел поближе и обнял старшего,показалось,будто все проблемы улетучились и он,сам того не заметив,уснул. –Милашка..-Бан прилёг на диван и положил Сынмина на себя,чтобы младшему было удобнее поспать. *У Бомгю* –Может,пойдем домой? Джимом написал,что не сможет сегодня поговорить,они с Минхо поссорились.. –Ясно,почему бы и нет,заодно,маме твоей расскажем о наших отношениях! –Маме? А она против не будет..? –Она только за,поверь –Ладно,если что,мы всегда можем сбежать в Японию или Америку.. –Хаха! Да не бойся ты!! Как тут до дома твоего дойти?? –Я проведу нас Парни спустились с домика на дереве и отправились домой,через 15 минут оба стояли в коридоре и разувались. –Ой,мальчики!! Вы пришли! Как погуляли?-послышался голос с кухни –Отлично,мам.. –Что с голосом? Подойдите суда,вас плохо слышно! –Мы хотим просто тебе кое-что сказать.. Оба Чхве пошли на кухню,картина была такой: Джихён,сидела с кружкой чая за столом,пыталась угадать,что они натворили и о чём пытаются сказать,Бомгю стоял и хрустел пальцами от стресса,не зная,как сказать об отношениях матери и постоянно отводил от неё взгляд,не решаясь смотреть в глаза. А,ну ещё и Ёнджун,который взял Бомгю за руку и уверенно,громко и чётко сказал: –Матушка,мы встречаемся! Джихён полнейшим образом ахуела,у неё из рук выпала ни в чём не виноватая кружка с чаем..Бедная кружка разбилась(помянем..) –Я ЖДАЛА ЭТОГО!!УИИИИИ!!-Прыгала на месте от радости Джи. –Ты что? Ждала?! Значит,ты не шутила?? -Конечно же нет! Я давно жду ваших отношений!! Кстати,а имя? –На гитаре любви пополнение!-гордо Объявил Гю. –Умница,все по традициям! Остаток вечера эта троица мирно разговаривали о будущем,хоть Гб и просил не забегать вперёд,Джихён уже сказала точную дату их свадьбы,предсказав её на картах «Таро» –Через сколько? Два года? Понял-принял!-Сказал Джун –Уиии! Я так рада,божечки!! Я вы целовались уже?? –Мама!! –Да,и твой сын прекрасно целуется,Джихён!-После этих слов младший стал как помидор красным. –Сына,ты красный как рак,сходи умойся,а! В душе! –Я с ним! –Нененене,рано,сиди –Ну матушка.. –Нет говорю,Рано! –Не скучайте!-Бо на прощание чмокнул Ёна в щёку и ушел наверх. –Приятно,когда он так делает? –Очень..сейчас я по-настоящему счастлив… –Это хорошо,хаха
Примечания:
20 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)