Шустрый ты однако, паук

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 095 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Даня лёг на диван, который дал ему оффник. Он не хотел ложиться спать, ему хотелось обдумать всё это. Для него было капец странным то, что бухой блять, оффник, который избил его в метро, "приютил" к себе. Он видел в этом подвох. Хотя с другой стороны он был не против. Сергей был очень высоким, привлекательным парнем. Тут Даня понимает, что ему нравится Сергей не как друг, как а что то большое. Он начал обдумывать эту ситуацию и понял, что его всегда больше привлекали мальчики, а на девушек было фиолетово. «Ахуенно. я мало того гей, так ещё и влюбился в того, кто избил меня блять до полусмерти в метро.» думал про себя Даня. Спустя полтора часа он всё-таки уснул, но не долго. Даня просыпается на стуле посреди тёмной комнаты, а над ним ели как светит лампочка, которая скоро сдохнет. Парень оглядывается, пытаясь понять, где он и что происходит. Только через время он понимает, что привязан к стулу. Он не может пошевелить ничем, кроме как головой и пальцев. Вдруг напротив себя он видит силует, который подходит к нему. Это был не знакомый парень. Даня его никогда не видел, даже среди друзей Сергея. Парень был высокий и худой, волосы были русые а глаза зелёные как изумруд. Парень подошёл к Дане. Взяв своей рукой подбородок Дани, парень приблизил лицо ещё ближе к парню, который не понимал, что происходит и какого черта он привязан. Ему хотелось кричать, но он не мог. Он пытался что-то крикнуть, но всё было безрезультатно. Русый отпускает подбород паука и отпускается к его шее. Он начинает нежно её посасывать, иногда даже кусает или облизывает её. Затем русый положил свои руки к нему на шею и сказал: —Я заберу тебя к себе, милый мой. Я хочу тебя всего, ты такой сладкий. Не волнуйся, скоро мы будем вместе! — С улыбкой на лице русый начал душить Даню. Это была не обычная улыбка, в которой должно быть полно доброты, веселья и смеха, это была больная улыбка по которой было понятно, что русый хочет его задушить и выпить всю его кровь. Он начинает задыхаться слыша своё имя. «Даня! Даня! Даня!» Парень подскочил на диване и начал быстро дышать, что не очень хорошо получалось. Он опять испытывает чувство, когда не может дышать и воздуха тупо не хватает. Он иногда задыхается, от чего начинал кашлять, но потом ловил глоток воздуха благодаря которому он хотя бы чуть-чуть пытается дышать. Правда это помогало не надолго. Возле него стоял ахуевший, полубухой оффник, который не понимал, что происходит. В руках он держал стакан воды чтобы дать его юноше, но тот даже не посмотрел на него, пытаясь отдышаться. У него начало темнеть в глазах из-за чего отключился не надолго. Оффник сразу же начал бить по щекам парня, и тот вроде как приходит в чувство. —Ты че, шизик? Кого я блять привёл к себе домой?! - начал ругаться Сергей, а Даня просто смотрел на него испуганным взглядом, от которого шли муражки по коже. —Пиздец ты стремный.. - Серёга немного отошёл от Дани, который сам ахуевал от происходящего. —Его здесь нет..? - дрожащим голосом сказал парень. —Кого? Тут вроде кроме нас с тобой никого нет. —Русого парня.. он меня.. - Парень не договорил и начал как не нормальный лапать свою шею пытаясь понять, если ли там синяки или засосы. - У меня нет ничего не шее?! - Быстро спросил он. —Дай гляну.. - Сергей убрал руки парня с его шеи и начал нежно её трогать и смотреть. Даня немного стонал ведь шея его больное место, о котором, между прочим, никто не знал. — Ты че стонешь? Баба что-ли? У тебя на шее ничего нет, не бойся - Убирая руки с шеи Дани сказал оффник. —Это просто моё больное место.. уж извините, что я таким родился - Немного дрожащим голосом ответил парень. Сергей начал допрашивать паучка дабы узнать, почему тот кричал во сне и просил прекратить, иногда даже стоная от чего у Сергея чуть не встал. Об этом он конечно не рассказал нефору. Даня начал всё подробно рассказывать с самого начала сна не упуская ни одного момента. А Сергей внимательно слушал, постепенно понимая, почему тот кричал во сне. На удивление, на часах уже было 8:32. По ощущениям прошло всего-то 10 минут, хотя это вовсе не так. Сергей встал, оделся в домашнюю и удобную для него одежду и пошёл на кухню, чтобы приготовить хоть что нибудь. —Тебе чай делать? - Спросил оффник кипитя воду в чайнике. —Да.. чёрный, пожалуйста - сразу же ответил паук видя чайные пакетики с надписью "черный чай". Оффник послушно сделал чай им обоим. Взяв печенье и кружки, он подошёл к столу, где его ждал паук. —Спасибо, надеюсь там нет отравы - Даня с ухмылкой на лице уже тянется подвинуть к себе кружку чая, но он не успевает этого сделать. Оффник берёт его кружку и делает один глоток из неё, показывая паучку, что никакой отравы там нет и бояться незачем. Паук в этом убеждается и всё-таки двигает к себе кружку одновременно взяв три печеньки. Ребята болтали о всём. Обсуждали насколько их встреча странная, и удивительно, что они всё ещё живы. Даня рассказывает о своей жизни, чутли не плача но, он быстро стирает слёзы с глаз пытаясь сделать это так, чтобы оффник не увидел. Конечно же Серёга это увидел, но решил не смущать парня и сделать вид, что он ничего не заметил. Сергей поддержал паучка. Он даже встал из за стола, подошёл к пауку и нежно, вообще не крепко, начал его обнимать немного гладя и похлопывая руками по его спине. В ответ Даня делает тоже самое. Те самые бабочки из фильмов ожили в животе Дани. Ему не хотелось отпускать оффника из объятий, но пришлось. Серёга сел на свое место и начал рассказывать о своей жизни. Оказывается, ещё в далёком детстве, когда ему было лет 9, его родителей зарезал, а затем расчленил маньяк. А мальчика он успел только порезать возле живота, под пупком. Шрам остался навсегда и напоминает о том дне когда маленький мальчик в крови, и слезах выбегает из квартиры и орёт на весь дом. В квартиру вломились полицейские, а мальчика забрали в дет дом ведь у него не было ни бабушек ни дедушек. А сестёр и братьев у его родителей не было. В 16 лет он сбежал от туда. Ему надоело питаться как ублюдок, ему хотелось свободы. Тогда он приехал в квартиру родителей в которой живёт по сей день. Тут многое поменялось. Ремонты часто делались в этой квартире. Ему не хотелось вспоминать о том ужасном дне. Сергей даже не прослезился, ни капли, но Дане всё равно было жалко его. На всякий случай он решил спросить, можно ли его обнять, на что получил согласие. Даня встал и подошёл к оффнику, после чего крепко обнял его и начал поддерживать как только мог. Оба были в трудной ситуации. Оказывается не все оффники клоуны, есть и нормальные. Сергей что-то почувствовал внутри себя. Нет, это были не дохлые бабочки и не печеньки, а что-то волшебное. У него было много девушек. Он всегда думал, что любит их, но никогда не испытывал такого чувства как сейчас. Ему не хотелось принимать тот факт что он гей. Он же типо ровный пацан. Даня отстранился от Серёги и сел на своё место допивая чай. —Давай сегодня сходим в клуб? - Даня чуть не выплёвывает весь чай который успел набрать в рот. Благо, он не поперхнулся и не сдох, но был в ахуе от предложения. —Нет, спасибо.. - Тихо ответил парень, но оффник всё слышал. —Я же знаю, что хочешь. Не стесняйся, паучек, тут нет ничего стыдного) - С улыбкой говорил Сергей. За всё это время проведенное друг с другом, они много шутили на пошлые шутки. Но всё это были лишь шутки. —Скажи честно, ты хочешь напоить меня а потом трахнуть? - Немного хихикая спросил нефор. —А ты так сильно хочешь этого? - Ребята залились смехом. Паук всё таки согласился на предложение Сергея и в 8 часов вечера они должны были выезжать. Ребята начали собираться за пол часа до выезда. Даня как всегда, надел чёрную зипку и клетчатые штаны. —Может харе в этом ходить? Тебя там отпиздят - Сердито возрожал Сергей сидя на диване. —Я бы с радостью, но у меня нет больше одежды.. был рюкзак с другой одеждой но я его где-то проебал - грустно сказал редан, на что Сергей ему показал жест «иди за мной», и паук послушно пошёл за ффником. Тот открыл свой шкаф с одеждой. —На, выбирай из этого что хочешь, мне плевать. Главное это дерьмо больше не надевай - Оффник ушёл в зал и сел на диван. Тем временем Даня не знал что надеть, на удивление, был большой выбор одежды. Сергей ему ещё показал одежду, которая на него уже маленькия и она может ему более менее подойти. Оттуда он взял обычные серые, свободные карго штаны, а из основной одежды он взял серый свитер в чёрную полоску. Тот, на самом деле, не сильно весел на парне. Только рукава были длинноваты. Паук вышел из его комнаты и направился к Серёге, который сразу отлип от телефона и наблюдал за пауком. —Ну, как я тебе? Нормально? Или ужасно? - Спросил паук, надеясь, что он не выглядит как маленький ребёнок который надел одежду бати. —Нормально, очень даже не плохо. Так бы и трахнул тебя - шутя говорит оффник. А может он и не шутит, кто знает. —Пошел нахуй, извращенец - паук делал вид, что ему не зашла шутка. Хотя на самом деле он был хотел чтобы это не было шуткой. Нахмурив брови, паук уходит в коридор чтобы надеть обувь и куртку. —Ой ну извини, я же шучу. Чего ты такой обидчивый? - С интересом спрашивает оффник догоняя паука. В ответ Даня просто цокнул. Оба уже были готовы к выходу. И вот, они стоят возле машины Сергея. —У тебя права есть..? - на всякий случай спросил Даня. —Нет блять нету, конечно же есть, я же не настолько тупой - с возмущением отвечает оффник и открывает пассажирскую дверь, жестами показывая Парню, чтобы тот садился, что он собственно и делает. Спустя несколько секунд садиться сам Сергей. —Ну что, как тебе ? - Спрашивает оффник имея в виду салон машины и саму машину. —Ахуенно.. она прекрасна.. тут очень красиво - с улыбкой ответил паук и они двинулись с места. Ехать нужно было примерно пол часа, может даже чуть больше. Всё это время голубки разговаривали на все возможные темы, перескакивая с одной темы на другую. Даня был очень рад тому, что встретил Серёгу, хоть и их встреча была, мягко скажем, интересной. Машина останавливается. Они приехали. Резкое волнение постигло Даню моментально и становилось тяжело дышать. Сергей, конечно же, это заметил. —Эй, не ссы, всё будет хорошо. Я буду всегда рядом с тобой и поверь мне, никто тебя даже пальцем не тронет - Поглаживая плечо Дани говорил оффник. Они вместе вышли из машины взяв с собой паспорта. Даня дал свой паспорт Серёге, который достал свой и буквально тыкнул паспортами в лицо охранника. Тот лишь кивнул и они зашли внутрь. Народу было не так много ведь сейчас только восемь вечера. Серёга здесь бывал часто, поэтому сразу всё объяснил и показал Дане. К сожалению, в этот раз оффнику пришлось пить не крепкое пивко, как он любит, ведь ему нужно было вести машину. Иногда ему вовсе нужно было пить безалкогольное, из за чего он был не доволен. А Дане он дал свободу, думая, что тот не будет пить крепкое пиво т.к новичок в этом, но он глубоко ошибался. Прошло очень много времени, примерно пять часов. Серёга танцевал с какой-то шлюхой, причём это уже 5 девушка с которой он танцует за всё это время. А Даня, видя всё это, пьёт всё больше крепкого пиво. Ему зашло, алкоголь, оказывается, очень сильно расслабляет организм. Он даже начал немного понимать свою мать. Спустя полтора часа Даня опять видит Серёгу с другой бабой, на которой был боди и чулки. Боди еле как закрывал соски и промежность девушки. Даня просто взбесился. Он очень сильно ревновал Серёгу, который только пару раз к нему подходил, и то спрашивал не о нём а о том, есть ли у него сига или електронка, на что получал отказ ведь Даня никогда не курил. Нефор очень сильно взбесился, и решил на последок выпить два бокала самого крепкого алкоголя который был в этом баре. Даже бармен был вахуи с него. Даня на раз плюнуть выпивает эти два несчастных бокала. Скрестив руки на барменском столике, парень отпускает голову а пальцами он чешет и нежно поглаживает свои волосы. Наконец-то, спустя 15 минут к нему подходит Серёга не за сигой. От увиденного он ахуел. Малой столько выпил, что, скорей всего, завтра будет помнить только как они приехали сюда. Серёга берёт парня под руку и тащит из бара. На улице почти два часа ночи. Оффник садит паука на переднее сиденье, а сам сел за руль. Протирая руками лицо, он замечает, как Даня тихо мычит, пытаясь понять что происходит. —Ты в норме? Блевануть не хочешь? Я если что могу открыть дверь, так что не беспокойся - Он прям конкретно волновался за своего нового друга. —Тебе то.. какое блять дело.. иди ебись со своими шлюхами.. - Серёга ели как понимает, что сказал парень. В это время Даня снимает свою обувь дабы не заморать кресло оставляя её на коврике под ногами а затем он поджимает ноги к себе, тем самым обнимая свои колени. Головой он облокотился на колени и промычал: —Я обиделся... На тебя.. - грустным голосом сказал он. Серёга выходит из машины, закрывает за собой дверь и идёт к двери, за которой сидел Даня. Открывая её, он заметил, что тот даже не посмотрел на него. Серёга взял его за подбородок и повернул его милое личико к себе, чтобы разглядеть во всей красе. —Ну ты чего, реально обиделся что-ли? Это же просто рандомные девушки, не ревнуй ахах - он пытался пробудить смех и улыбку на лице парня, но у него не получилось. - Давай же улыбнись! - дополнил Серёга. —Если хочешь увидеть меня с улыбкой...поцелуй меня - Даня сказал это на полном серьёзе. Оффник не понимал, что ему делать. С одной стороны, бухой друг всё забудет завтра, с другой.. Он не хотел признавать то, что он гей. —Че? - С недоразумением спросил оффник. —Поцелуй меня - Повторил паук на полном серьёзе. Серёга поднёс свои губы к чужим. Сладкий вкус сразу появился во рту. Даня даже не сопротивлялся и приоткрыл рот, чтобы тот своим языком обследовал всё внутри. Даня иногда от удовольствия стонал, но тихо, пытаясь скрыть это. У него не получилось, Серёга всё равно всё слышит из за чего у него встаёт. «Черт, я всё таки гей..» сказал он про себя. Даня положил свою руку на грудь парня и нежно поглажывал её. Губы отстранились друг от друга. Хотелось ещё почувствовать этот вкус, это удовольствие, но воздуха не хватало. Серёга медленно отпустил свою голову и остановил её на уровне шеи Дани. Он начал медленно её облизывать, иногда посасывать оставляя сладкие засосы на шеи парня. Паук в этом время кайфовал от процесса и уже не скрывал свои стоны, от чего Серёга ещё больше возбудился. Он отстранил своё личико от шеи паучка и посмотрел прямо на Даню, а тот на него. —Я хочу тебя.. - тихо произнёс бухой паук смотря на лицо своего возлюбленного. —Я тебя тоже, но давай дома, хорошо? У меня есть смазка и презервативы - Нежно отвечает парень поглаживая щеки Дани. Тот лишь улыбнулся и кивнул. Серёга закрыл дверь к Дане, а затем обойдя машину открывает свою дверь сев на свое место. Он завёл машину и они двинулись с места. Благо у парня была автомеханика, поэтому свободную правую руку он положил на ляжку паука, который в ответ положил свою ледяную руку на его. Когда на светофоре загорелся красный, оффник повернулся к пауку и улыбнулся, а паук ему в ответ.
Примечания:
39 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)