Шустрый ты однако, паук

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 095 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Три часа прошли незаметно. Ребята веселились, болтали на все возможные темы. Дурачились и кидали друг в друга несчастную подушку. В общем, хорошенько повеселились. Зайдя на кухню чтобы попить воды, Марку кто-то позвонил на телефон от чего он дёрнулся. «Миха» Достав из кармана телефон увидел блондин. Он сразу же взял трубку, а паук стоял рядом и наливал воду в два стакана. Один ему и один Марку. «Ты где блять? Тут твоя девушка в бешенстве! Она меня щяс тут убьёт!» Крикнул в трубку лучший друг Марка. —Не придумывай, не убьёт она тебя - Спокойно ответил парень. «ОНА МЕНЯ БЛЯТЬ УКУСИЛА В РУКУ СУКА, ПИЗДУЙ ДОМОЙ ЕБЛАН» Кричал в трубку Миша, от чего блондин широко открыл глаза и чуть не оглохнул. —Ладно ладно, через час буду у тебя «ЧТО, КАКОЙ НАХРЕН ЧАС, Я ХОЧУ ЖИТЬ.. » Миша не успел договорить ведь Марк уже сбросил трубку. —Ну я пошёл тогда - Попив воды из стакана, парень пошёл в прихожую а паук за ним. —Удачи тебе - Паук засунул ключ в дверь и провернул несколько раз после чего дверь открылась. —Пасиб, тебе тоже - Марк на прощание обнял парня и ушёл, а Даня смотрел ему вслед видя как друг пропадет из поля зрения. ******** В дверь постучали. Миша как пуля вылетел из своей комнаты и подбежал к двери, а девушка Марка бежала за ним. —ПОМОГИТЕ - Кричал русый паренёк пока открывал дверь. —Где мой парень??! - Кричала в ответ девушка. Миша открыл дверь за которой стоял Марк. Марк притянул к себе русого парня, поставив его позади себя, так он его "защищал" от бешеной девушки. Держа его руку он заметил несколько укосов. —Твою мать, ты нахрена его покусала?! - Парень поднял убийственный взгляд на девушку которая стояла перед ним. —Я переживала за тебя! Куда ты свалил? К своим бомжам?! Опять за старое взялся?! - Девушка ткнула указательным пальцем в грудь блондина, которой только забыл про одновременно бухого и голого бомжа который гнался за Марком и просил его ему отсосать. —Нахер мне сдались эти бомжи, и если ты за меня переживала то друга то блять зачем покусала?! Что он тебе сделал?! - Марк поднял руку русого парня и ткнул указательным пальцем на укусы. —Я думала он тебя где-то спрятал - Девушка немного успокоилась и убрала палец с груди Марка. Тот в ответ ударил своей ладонью о лоб и ахуевал от происходящего. Марк заставил девушку извиниться перед русым который после этого боялся Вику ещё больше. Ребята попрощались и ушли. Спускаясь по лестнице Марк всё ещё ругал девушку которая думала, что сделала всё правильно. —Больше так не делай, пожалуйста! - Девушка непонимающим взглядом посмотрела на парня, но всё равно кивнула. Пара зашла в лифт, парень нажал на кнопку «5» и лифт закрылся, а после начал подниматься. —Так куда ты ходил? Или у тебя какие-то секреты от меня? - Спокойным тоном спросила девушка. —К новому знакомому.. - Парень выдохнул и закрыл лицо ладонью готовясь к очередным крикам. —Что?! - Опять начался скандал на ровном месте. Девушка кричала на парня пока они выходили из лифта и открывали дверь в квартиру. — Хватит! Заебала уже, харе кричать на ровном месте - Впервые за долгое время парень накричал на девушку, которая встала в прихожей как вкопанная. Подняв взгляд она смотрела ошарашеными глазами на Марка, у которого горели глаза от злости. —Ах ты ещё и будешь кричать на меня?! —Да буду, потому что ты устраиваешь скандал на ровном месте! Я бы ещё более менее понимал если бы это была подруга, но это, чёрт возьми, друг! -- После того как он снял куртку и ботинки, парень пошёл в свой кабинет, закрыл его на ключ и сел за комп. Девушка начала стучаться в дверь Марка. —Марк! Немедленно открой, ты же знаешь я не люблю когда ты закрываешь дверь! - Настойчиво просила Вика. —Свали, это мой кабинет и я не обязан тебе его открывать - Огрызнулся в ответ парень. —Ты охренел?! Какого чёрта ты мне грубишь —Пошла нахуй, харе дверь ломать - Тут неожиданно кто-то постучал дверь. Девушка подошла к двери и посмотрела в глазок. —Ц.. опять соседи.. - Практически шёпотом сказала она. После чего засунула ключ в замок, повернула пару раз и открыла дверь за которой стояла бабушка. Её боялся весь дом, она даже чуть хуже Вики. —Здравствуйте! Что случилось? - Вика натянула улыбку и вежливо спросила бабушку. —Ну привет, че вы тут разорались?! Спать не даёте! На дворе 12 часов ночи! - Бабуля подняла свою палку и уже хотела ударить по башке девушку, но та успела быстро сказать "до свидания" и закрыла дверь перед носом бабули. Палка влетела в дверь, но, благо, никаких вмятен после такого удара на двери не осталось. -Хамка! - Крикнула бабуля своим хриплым голосом после чего ушла в свою квартиру напротив квартиры пары. Пока девушки не было Марк позвонил Мише. —Привет Михань, ты спишь? «Але?а.. та уже нет.. а чо ты хотел то..» - По правде говоря Миша проснулся от звонка блондина, поэтому зевал и не очень понятно говорил так как мозг ещё не включился. —В общем, Вика опять начала скандал.. - Парень начал рассказывать всё с самого начала рассказывая всё, что случилось. Миша в ответ поддержал друга а затем спросил кое-что. «Так, а чо за друг то?»- Хоть они и были без видеосвязи, но по голосу русого было понятно что он улыбается. —Че лыбишься? Это просто мой новый знакомый - Марк скрестил пальцы на двух руках, даже на ногах хоть и получилось не с первого раза. «Оо, ты же помнишь нашу традицию да??) Мы должны с ним сделать тоже самое» —Твою мать, Миш, я даже на ногах пальцы скрестил, почему ты всё ещё помнишь эту традицию.. - Возмущённо спросил блондин, после чего расслабил пальцы. «Хаха, ну ты и даёшь! Ты чё? Это же просто безобидная шутка, плюс ты познакомишь нас)» Миша посмеялся, но не перестал уговаривать блондина. —Ладнооо.. Но мы не будем сталкерить за ним как в прошлый раз! Ты тогда чуть чувака до инфаркта не довел своей худобой. «Да, конечно, тогда где и во сколько?» — Я сначала спрошу у него если он завтра вообще сможет пойти погулять, пока лох. «Ах ты..» - Как всегда первым прерывает звонок Марк и никогда не даёт Мише договорить. Марк позвонил Дане, который ложился спать. Написав ему он узнал, что у Марка завтра консультация по работе, поэтому он сможет погулять после 4х часов. Марка это устраивало, так что они готовились встретиться в парке в 16:00. ********* —Чувак ты уверен что он не сильно испугается?- шёпотом спросил Миша. —Точно, всё цыц - Марк показал жестами "идём за мной, только тихо" и он послушно пошёл за блондином. —О, вот он! - Блондин указал пальцем на пацана в карго штанах и в черной куртке. —Он похож на паца.. - Миша не успел договорить как его сразу же перебили. —Тихо ты! —Ты мне когда нибудь дашь договорить?! - Возмущённо спросил русый, в ответ он получил фак а затем начался отсчёт на пальцах. «1,2,3,4,5...» —БУ - Крикнули парни стоя за спиной редана. Паук дёрнулся и сильно испугался от чего крикнул. После он сразу же обернулся и увидел двух высоких парней. Одного он сразу узнал, это был Марк. На него Даня сразу же посмотрел, после перевёл взгляд на парня рядом, который был до жути знаком, но он не узнал откуда он знает его. —Фу блять.. я чуть не сдох.. - Даня перевёл взгляд на Марка и выдохнул. — А кто это рядом с тобой? —Даня это Миша, Миша это Даня - Радостно сказал блондин знакомя парней друг между другом после чего последовало неловкое молчание. —Ебать ты полторашка - Первым разрушил молчание Миша. —И мне приятно познакомиться, дылда - Хмыкнул паук. —Марк, он похож на него, на чувака из сна - Последовало из уст Дани. Блондин посмотрел на своего лучшего друга который не понимал о ком говорит Даня, после чего он вспомнил как брюнет описывал парня из своего страшного сна. — Серьёзно? Он? - Паук кивнул. — Ахереть, да это судьба! - Улыбнулся блондин. —Может скажите что происходит? Какая блять судьба? О ком вы говорите? - Расспрашивал их русый. Марк рассказал о сне Дани и насколько его внешность похожа на внешность парня из сна. —Я НЕ ГЕЙ - Возмущённо крикнул парень ловя на себе странные взгляды прохожих. —А он да - Блондин на себе словил два взгляда: Злой, не понимающий взгляд от Мишы, и убийственным, смущённый взгляд от паука который после этих слов встал на пальцы на ногах и врезал подзатыльник Марку.
Примечания:
39 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (10)