Зачем ты это сделал?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 341 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
После очередной стычки Малфоя и Гарри всё изменилось в один миг и ничего уже не было прежним. -Поттер! Поттер! Блять, постой.. Кричал Драко вслед Гарри -Гарри! -Что? Ты назвал меня по имени? -Драко, что с тобою? Удивлению Гарри просто не было придела. -Заткнись, Поттер. Это вышло случайно. Я хотел извиниться перед тобой, но не в этот раз! -Пока, Поттер! Пока Гарри шел до гостиной он все время обдумывал слова Малфоя и то, что с ним произошло. В голове была куча вопросов. Почему он назвал его по имени? Почему он вообще хотел извиняться? Гарри наконец пришел к Гермионе и Рону. Он посчитал нужным рассказать им о том что случилось с ним и Драко. Рон лишь посмеялся и сказал: - Это все глупости, что за выдумки? Чтобы Малфой, еще и назвал тебя по имени? Чтобы Малфлфой хотел извиниться? - А что, может в нем и правда проснулось что-то человеческое? Может у бездушного Малфоя все же есть сердце? Отвечала Гермиона. -Это вряд-ли. Гарри и Рон переглянулись и легли спать. Драко все еще думал о случившемся и вроде как сам был от себя в шоке. Но в глубине души он чувствовал себя одиноко и понимал, что любит Поттера больше жизни. Только вот как так вышло, что он полюбил своего врага.. Что бы было с ним если бы он извинялся? И смог бы он признаться ему в любви? В голове смешалось. Что будет дальше никому не известно. - О, Мерлин.. Прошептал Малфой и лег спать. С утра набравшись смелости он остановил Гарри, идущего на завтрак. Драко прижал его к стене и на ухо прошептал: -Прости, Гарри. -Что? Снова? Ты ведь ненавидишь меня.. -Откуда тебе знать.. Ладно, тебе пора на завтрак. Гермиона и Рон уже ждали Гарри там. Он молча сел и начал есть смотря в свою тарелку, не поднимая глаз на Рона сидящего перед ним. Гарри решил ничего не рассказывать на этот раз друзьям и сам во всем разобраться. Может быть Малфой не такой уж и ужасный, как кажется. Может стоит с ним поговорить? Драко с довольным выражением лица сидел за своим столом рядом с Забини и слегка улыбался.
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник