Знакомство
26 марта 2023 г., 21:01
***
Идеальное утро, до момента звука будильника. Эру протёр глаза и выключил будильник. Он посмотрел на время. Ого 9 утра. Как то рановато он встал, но какая в черту разница? Эру переоделся и пошел в ванную. Умывшись холодной водой, чтобы точно быть бодрым на весь день, зеленоволосый отправился на улицу. Освежиться так сказать. Он вышел из подъезда и пошел в какую то сторону. Как тут он заметил неизвестное здание.
—Странно, ведь обычно его здесь не было –Поинтересовался Эру и решил туда сходить. Юноша зашёл в здание. Было похоже на кафе. Он увидел официанта и подошёл к нему.
—Оу, здравствуйте! Вы определились с заказом? –Спросил он. Эру немного задумался
—Мм... Я буду наверное капучино.
—Средний, большой?
—средний..
—Хорошо! Сейчас будет!
Сказал официант и подошёл к кофе машинке. Эру опустил взгляд и заметил нижнюю "часть" парня. Он покраснел и отвёл взгляд.
—Готово! Держите
—Э.. спасибо...
Эру взял напиток и начал пить.
—Извините что не по теме но... Может познакомимся? –Предложил официант. Эру посмотрел на него.
—Давайте.. я Эру
—Я Ноа, приятно познакомиться)
—В..взаимно
—Кстати, у меня завтра выходной, может сходим куда?
—Давайте..
—Хорошо, вот мой номер^^
Ноа написал и дал номер Эру. Зеленоволосый забрал бумажку, попрощался и отправился домой.
Примечания:
Ну да мало ну и что?