Часть 1
26 марта 2023 г., 22:00
Примечания:
Я очень устала и хочу спать:3
Понедельник и Антон ,это враги и он каждый понедельник всегда сонный не смотря сколько он спал .
И вот типо любимый понедельник..
Антон лежит посапывая в своей теплой кровати не думаю о учебе,но его вдруг сталкивает с кровати его сосед, чтобы тот встал и пошел на учебу .Но Антон громко закричал -"СЕРЁГА,СУКА" -(СЕРЁГА Матвиенко-это его сосед по комнате в общяге,они оба учатся на 3-4, Серёга много прогуливает а Антон не может прогуливать , потому что если он прогуляет то об этом сразу узнает его мама .)Но на это Матвиенко удивлённо на него посмотрел и сказал -"Опаздывает он а виноват я,да?"-и тут Антон сразу же посмотрел на наручные часы и говорит -"СУКА И ПРАВДА ОПАЗДЫВАЮ,БЛЯЯЯТЬ!"-после этих слов Антон бегом побежал умываться , переодеваться и только потом уже на пару.
Антон прибежал к университету весь запыханый и еле как дыхавший,так он вбежал в класс.
Первая пара была философией, её вел Арсений Попов.
-"Антон , добрый день!
Почему опаздываем?-"с возмущением спросил философ.
-"Извините,я проспал...."-с низко опущенными глазами сказал Антон.
-"Ладно садись,соня"-с ухмылкой сказал философ.А Антон с вопросительным взглядом посмотрел на него и сказ-"А почему соня?....А ну да "- после этих слов Антон поплелся к своей четвертой парте и сел.
Пара прошла быстро по мнению Антона
После пары Антон уже хотел выйти из класса как тут рука философа его опередила.
-Арс?-спросил Антон с недоумением.
-Шаст, почему проспал?-спросил философ
Но Антон ничего не сказав опустил глаза .
-я тебя видел в сети в 3:56! Ты не ахерел ли ,а?!-с возмущение спросил мужчина
-Простите....-чуть шмыгая носом говорит Антон.
(Он смотрит когда я в сети..? Хм подозрительно...)краснея подумал Шастун
-Ладно, прощаю !Но ... Ты что заболел?-скал мужчина с волнующими ярко голубыми глазками как море.
-Да так... только сопли и голова иногда побаливает ... - сказал юноша так же шмыгая носом.
-ДА ТАК?!ЭТО "ДА ТАК?!"ты заболел!- Кричал Попов
-Короче...- сказал Попов и взял его за руку и повел на улицу
-Садись!-сказал Попов толкнув в машину
-Да всмысле ?!-возмущался Шастун
-Куда и зачем??-спрашивал Антон с хмурой моськой.
Через несколько минут они приехали на нужное место но Шастун уже сапел в машине и чуть похрапывал как котик.
-Какой милый...- запищал Попов и немного по перебирал его волосы
- а ....что... Арсений Сергеевич?-сказал соня жмурясь от лучей солнца.
Антон всегда был добрым ко всем но он по уши был влюблен в Арса... Думая что это не взаимно всегда скрывал это в себе .
- нет блин , Пушкин -с усмешкой сказал Попов
-А где я...? Это ваша машина?..- сонно спросил Антон
-нет ты что мы же её украли а ты заснул- по приколу сказал Попов
-Да я же не шучу,где мы...? А тоисть куда мы приехали?- также сонно спросил Антон протерев глаза
-Ко мне домой я же говорил- похлопав по плечу Антона сказал Попов
-А..точно... Я забыл..-уже чуть чуть бодро сказал Шастун
Попов взял за руку шастуна и повел к подъезду.А потом уже в квартиру.
-Заходи, разувайся и если хочешь могу налить чая- улыбаясь сказал Арс
-да если можно -стесняясь сказал Шастун.
-хорошо , малыш щя налью -сказал Сергеевич ставя чайник закипать
-малыш...?-стеснительно сказал Антон
-а ты разве не малыш ,ты даже не лечишь простуду!-строго сказал Сергеевич
-ну ладно- уже с красными щеками сказал Шастун
- иди , я уже налил -сказал Сергеевич добро улыбаясь
-Иду-иду-обычно сказал Антон
-Я тут ещё сироп сделал,что бы выпил до конца -строго сказал Сергеевич.
-ладно- как то мило по мнению арса сказал Шастун.
-Ты если спать хочешь можешь лажится там-рукой показал спальную Попов.
-а я у вас буду ночевать?...-смущённо спросил Шастун
-да! И это не обсуждается,ты даже не лечишься !-строго сказал Сергеевич
-Окей!-весело с припрыжкой сказал Антон и плюхнулся на кровать.
-Эээ ну ладно..-- не понятливо сказал Попов
-бляха я телефон забыл ....-чуть не плача сказал Шастун
-э, по губам хочешь?-строго спросил Попов
-мне уже 18 ,мне пофиг-с ухмылкой сказал Шастун
- а ну раз ты такой взрослый то я сейчас наберу один номерок, и твою маман пригласят в школу к директору -тоже с ухмылкой сказал Попов.
-молчу,хотя эм.... Какая школа я же в институт хожу...?Хотя пофиг лучше промолчу.-размышлял в слух Шастун.
-Ну вот и сиди пей чай...и не подавись,кстати ты спать хочешь?-сонно сказал Попов
-я очень хочу,а вы?-спросил Антон
-Я тоже - с этими словами Попов пошел в свою комнату и грохнулся в кроватку.
-Ну и похуй-с этими словами он грохнулся на свою на это время кровать .
-АНТОН!Я ВСЁ СЛЫШУ!-громко сказал Попов
-Я ЗНАЮ!-также громко , чтобы позлить учителя сказал Шастун.
-Тебе пиздюлей сейчас дать или когда?-сказал Сергеевич думая что этим он его раз учит матерится.
-Сейчас,и лучше жёстко -по приколу сказал Шастун не думая о последствиях.
-ты педик что ли? Лан щя приду-с усмешкой он подходил к комнате Шастуна.
-Ээээ,я пошутил-заикаясь сказал Шастун.
-поздно-стремно улябался Попов.
-я Антон,я быстрый,и мне похуй на все-бубнил он себе под нос и думал план.
Антон быстро среагировал на ситуацию и пролетел между ног учителя и убежал в ванную и закрылся .
- МЕЛКИЙ КРЫСЮГА-обиженно сказал Попов
-Я такой-ответил с ванны Антон .
-I know and it pisses me off!-сказал Арсений и поплелся на кухню сделать ещё чая так как для него одной кружки чая это мало.
-Чё за японо китайский язык- слышится звук из ванны.
-ЭТО АНГЛИЙСКИЙ ,НЕ ЦЕНИТЕЛЬ ТЫ ИСКУССТВО!- смеётся Арс попивая чаёк и смотрит тик ток.
-Понял но ничего не понял-пробубнил Антон .Открыл дверь и быстро побежал в свою комнату.
-АРС!-доносится из комнаты Шаста.
-НЕ АРС ,А АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ!-говорит Арсений как в кухне влетает Антон с котиком на руках.
-ПОСМОТРИ КАКАЯ ПУСЕЧКА МИЛАЯ!запищал Антон и целуя маленького котенка в руках.
-О ,так вы уже знакомы.-улыбался Арс смотря на двух котов перед ним.
-агась,как ее зовут?-спросил Антон гладя кошку .
-Мася-мило улыбается Арс Антону.
-Масюняяя- с визгом закричал Шаст и побежал в свою комнату.
Через час.
Арс лежит на диване и смотрит телик.
И к нему приходит мысль проверить Антона,а то он затих там.
Арс заходит в комнату к Антону и удивляясь смотрит на уснувшего на полу Антона с котом на груди.Арс быстро поднял его на руки и бережно положил на кровать укрывая пледом и ложа рядом котёнка.Времы 22:43 пора спать
Примечания:
Урааа я жива....!