Закат сердца

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 289 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Понедельник и Антон ,это враги и он каждый понедельник всегда сонный не смотря сколько он спал . И вот типо любимый понедельник.. Антон лежит посапывая в своей теплой кровати не думаю о учебе,но его вдруг сталкивает с кровати его сосед, чтобы тот встал и пошел на учебу .Но Антон громко закричал -"СЕРЁГА,СУКА" -(СЕРЁГА Матвиенко-это его сосед по комнате в общяге,они оба учатся на 3-4, Серёга много прогуливает а Антон не может прогуливать , потому что если он прогуляет то об этом сразу узнает его мама .)Но на это Матвиенко удивлённо на него посмотрел и сказал -"Опаздывает он а виноват я,да?"-и тут Антон сразу же посмотрел на наручные часы и говорит -"СУКА И ПРАВДА ОПАЗДЫВАЮ,БЛЯЯЯТЬ!"-после этих слов Антон бегом побежал умываться , переодеваться и только потом уже на пару. Антон прибежал к университету весь запыханый и еле как дыхавший,так он вбежал в класс. Первая пара была философией, её вел Арсений Попов. -"Антон , добрый день! Почему опаздываем?-"с возмущением спросил философ. -"Извините,я проспал...."-с низко опущенными глазами сказал Антон. -"Ладно садись,соня"-с ухмылкой сказал философ.А Антон с вопросительным взглядом посмотрел на него и сказ-"А почему соня?....А ну да "- после этих слов Антон поплелся к своей четвертой парте и сел. Пара прошла быстро по мнению Антона После пары Антон уже хотел выйти из класса как тут рука философа его опередила. -Арс?-спросил Антон с недоумением. -Шаст, почему проспал?-спросил философ Но Антон ничего не сказав опустил глаза . -я тебя видел в сети в 3:56! Ты не ахерел ли ,а?!-с возмущение спросил мужчина -Простите....-чуть шмыгая носом говорит Антон. (Он смотрит когда я в сети..? Хм подозрительно...)краснея подумал Шастун -Ладно, прощаю !Но ... Ты что заболел?-скал мужчина с волнующими ярко голубыми глазками как море. -Да так... только сопли и голова иногда побаливает ... - сказал юноша так же шмыгая носом. -ДА ТАК?!ЭТО "ДА ТАК?!"ты заболел!- Кричал Попов -Короче...- сказал Попов и взял его за руку и повел на улицу -Садись!-сказал Попов толкнув в машину -Да всмысле ?!-возмущался Шастун -Куда и зачем??-спрашивал Антон с хмурой моськой. Через несколько минут они приехали на нужное место но Шастун уже сапел в машине и чуть похрапывал как котик. -Какой милый...- запищал Попов и немного по перебирал его волосы - а ....что... Арсений Сергеевич?-сказал соня жмурясь от лучей солнца. Антон всегда был добрым ко всем но он по уши был влюблен в Арса... Думая что это не взаимно всегда скрывал это в себе . - нет блин , Пушкин -с усмешкой сказал Попов -А где я...? Это ваша машина?..- сонно спросил Антон -нет ты что мы же её украли а ты заснул- по приколу сказал Попов -Да я же не шучу,где мы...? А тоисть куда мы приехали?- также сонно спросил Антон протерев глаза -Ко мне домой я же говорил- похлопав по плечу Антона сказал Попов -А..точно... Я забыл..-уже чуть чуть бодро сказал Шастун Попов взял за руку шастуна и повел к подъезду.А потом уже в квартиру. -Заходи, разувайся и если хочешь могу налить чая- улыбаясь сказал Арс -да если можно -стесняясь сказал Шастун. -хорошо , малыш щя налью -сказал Сергеевич ставя чайник закипать -малыш...?-стеснительно сказал Антон -а ты разве не малыш ,ты даже не лечишь простуду!-строго сказал Сергеевич -ну ладно- уже с красными щеками сказал Шастун - иди , я уже налил -сказал Сергеевич добро улыбаясь -Иду-иду-обычно сказал Антон -Я тут ещё сироп сделал,что бы выпил до конца -строго сказал Сергеевич. -ладно- как то мило по мнению арса сказал Шастун. -Ты если спать хочешь можешь лажится там-рукой показал спальную Попов. -а я у вас буду ночевать?...-смущённо спросил Шастун -да! И это не обсуждается,ты даже не лечишься !-строго сказал Сергеевич -Окей!-весело с припрыжкой сказал Антон и плюхнулся на кровать. -Эээ ну ладно..-- не понятливо сказал Попов -бляха я телефон забыл ....-чуть не плача сказал Шастун -э, по губам хочешь?-строго спросил Попов -мне уже 18 ,мне пофиг-с ухмылкой сказал Шастун - а ну раз ты такой взрослый то я сейчас наберу один номерок, и твою маман пригласят в школу к директору -тоже с ухмылкой сказал Попов. -молчу,хотя эм.... Какая школа я же в институт хожу...?Хотя пофиг лучше промолчу.-размышлял в слух Шастун. -Ну вот и сиди пей чай...и не подавись,кстати ты спать хочешь?-сонно сказал Попов -я очень хочу,а вы?-спросил Антон -Я тоже - с этими словами Попов пошел в свою комнату и грохнулся в кроватку. -Ну и похуй-с этими словами он грохнулся на свою на это время кровать . -АНТОН!Я ВСЁ СЛЫШУ!-громко сказал Попов -Я ЗНАЮ!-также громко , чтобы позлить учителя сказал Шастун. -Тебе пиздюлей сейчас дать или когда?-сказал Сергеевич думая что этим он его раз учит матерится. -Сейчас,и лучше жёстко -по приколу сказал Шастун не думая о последствиях. -ты педик что ли? Лан щя приду-с усмешкой он подходил к комнате Шастуна. -Ээээ,я пошутил-заикаясь сказал Шастун. -поздно-стремно улябался Попов. -я Антон,я быстрый,и мне похуй на все-бубнил он себе под нос и думал план. Антон быстро среагировал на ситуацию и пролетел между ног учителя и убежал в ванную и закрылся . - МЕЛКИЙ КРЫСЮГА-обиженно сказал Попов -Я такой-ответил с ванны Антон . -I know and it pisses me off!-сказал Арсений и поплелся на кухню сделать ещё чая так как для него одной кружки чая это мало. -Чё за японо китайский язык- слышится звук из ванны. -ЭТО АНГЛИЙСКИЙ ,НЕ ЦЕНИТЕЛЬ ТЫ ИСКУССТВО!- смеётся Арс попивая чаёк и смотрит тик ток. -Понял но ничего не понял-пробубнил Антон .Открыл дверь и быстро побежал в свою комнату. -АРС!-доносится из комнаты Шаста. -НЕ АРС ,А АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ!-говорит Арсений как в кухне влетает Антон с котиком на руках. -ПОСМОТРИ КАКАЯ ПУСЕЧКА МИЛАЯ!запищал Антон и целуя маленького котенка в руках. -О ,так вы уже знакомы.-улыбался Арс смотря на двух котов перед ним. -агась,как ее зовут?-спросил Антон гладя кошку . -Мася-мило улыбается Арс Антону. -Масюняяя- с визгом закричал Шаст и побежал в свою комнату. Через час. Арс лежит на диване и смотрит телик. И к нему приходит мысль проверить Антона,а то он затих там. Арс заходит в комнату к Антону и удивляясь смотрит на уснувшего на полу Антона с котом на груди.Арс быстро поднял его на руки и бережно положил на кровать укрывая пледом и ложа рядом котёнка.Времы 22:43 пора спать
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)