Весенние каникулы

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 906 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обыкновенный скучный мрачный школьный день... За окном лил дождь ведь весна и всё такое но из-за этих дождей Твик чувствовал себя грустно а когда Твику грустно то и Крэйгу грустно. Учитель как всегда объяснял что-то ребятам но его практически не кто не слушал и эти было немного грустно ведь как не как учитель был новый и он хотел что бы всё было прекрасно... Но в этом был его минус... И этот минус бесит всех даже на удивления Твика. Твик сидел на своём месте немного трясясь, он смотрел то в одну сторону то в другую он чувствовал себя будто не в своей тарелки, он посмотрел на часи который весели над доской Твик улыбнулся и понял что через минуту будет звонок, на часы смотрели и другие ребята придскушая свои каникулы. Кто-то поедет к родственникам кто-то ещё кудата, но Твик останется дома и будет заниматься своей чипухой так как родители сегодня с утра уехали и до окончания коникул они будут где? А Твик даже сам не знает, ему просто оставили записку и задачи на эту неделю так что у парня времени оочень много на себя... И вдруг прозвинел звонок некоторые сорвались с мест и побежали по коридором к выходу из школы но а такие как Твик только начинали собирать свои вещи. Возле выхода из класса уже стоял Крэйг и ждал своего молодова человека привкушая то как он подарит ему на улице подарок в честь того что они встречаются уже уимо времени... Твику уже 13 а вот Крэйг старше его на год ему 14... –Твик давай быстрее -Сказал Крэйг и посмотрел на Твика. Твик уже собрался и подошёл к Крэйгу сказав –может ко мне в гости? Родители как раз вернулись?... -негромко сказал он, но а Крэйг взял за руку Твика и пошювёл на улицу сказав –ладно, но что будем делать у тебя? -Твик замешкался а после посмотрел в дом который был на против школы, там был включен телик и Твик сказал –ну можим посмотреть телевизор... Если ты хочешь, или поиграть во что-то? -Крэйгу это понравилась так что он согласился на это. Вскоре они стояли возле дома Твика и Твик открывал входную дверь. Через минут 5 они попали в прихожую дома и Крэйг закрыл за собой дверь. Крэйг разулся и проследовал за Твиком так как не был у него в гостях из-за строгого отца который запрещает Твику приводить своих друзей домой особенно Крэйга...( –может поедим чего-нибудь? -Сказал Крэйг, Твик странно на него посмотрел после открыл дверь в свою комнату и кинул к столу свой рюгзак. –хм можно, только для начала я выпью таблетки... А то я их с утра забыл выпить -парень подошёл к тумбочке на который уже стояли и таблетки и стокан воды. –аргх... Подарки до сих пор пичкают тебя этой гадостью?! -громко сказал Крейг посмотрев на тумбочку после на Твика. –ну это не совсем гадость так что всё хорошо, да и притом что мне тогда по твоёму надо пить что бы моё здоровье было в норме? -Сказал Твик попытаюсь успокоить пыл Крэйга, но Крэйг не хотел отступать. –а ты попробуй не пить это неделю тогда и посмотрим... Хорошо ли они сказываются на твоём сдоровье... Или нет? -на лице Крэйга появилась странная ухмылка которую Твик раньше не замечал, Крэйг подошёл к к Твику и обнял его прошептав ему на ухо. –я же волнуюсь за тебя... Заичик мой, вдруг твои родители пичкают тебя какой то гадостью... И из-за этого ты видёшь себя так... Дёрганно? -Сказал это Крэйг Твик задумался над его словами в после отставил стакан и положил на место таблетки сказав –модет ты и прав... Но мы должны проверить это... Тогда пошли выпьем кофе! -проголосил он и спустился на первый этаж, Крэйг не успел опомнится как След Твика простыл и были слышен шум на кухне. Крэйг побежал за Твиком споткнувшись на третьей ступеньки по счёту с низу, он упал на мягкий ковёр который был постелен по всему полу на первом этаже. Услышав это Твик подбежал к Крэйгу и помог ему встать после перепуганно спросил у Крэйга. –ну как так можно Крэйг?! Аккуратно пожалуйста... А то покалечеешь себя... Или ещё что хуже... Я же волнуюсь -Сказал это Твик но Крэйг сменил тему и сказал. –ну что кофе уже готово? -Твик этого не заметил и сказал. –да..да вот только добавлю сахар и всё будет готово... Тебе сколько ложек ложить? -Крэйг отмахнулся и показал своим видом что сам насыпи сахар, Твик доверился ему и они оба прошли на кухню, Твик начал искать сладости которые его мать прятала перед отъездом ну а Крэйг начал насыпаь сахар, вдруг Крэйг опомниься и сказал Твику что сахар какой-то странный не сахарный... –всмысле? Как может быть сахар не сахарным?... Я тебя не понимаю...( -ответил Твик подойдя с покетиками песеникв и конфет к Крэйгу, ну а Крэйг сказал в ответ –да не-надо ничего тут понимать... Это чёртова наркота... Видишь? Сахар всегда такими крупными кристалликами как соль только мельче, а вот это как мука но сьяет как сахар... Но это точно не сахар -Твик немного оболдел от того что это реально не очень похоже на сахар и спросил Крэйга –но как ты это понял?... –да просто имел с этим дело... Не переживай я с этим уже давно завязал -закончив этим свой диалог Крэйг сказал Твику что им предётся пить кофе без сахара но зато с молоком и сладостями, Твику это не помешала и он не стал отказываться. После допитого ими кофе Твику реально стало лучше, он почувствовал разницу после всего этого. До того как родители уехади и он принимал это всё Твику была не спокойно и было такое чувство что он нёс что-то тяжолое и у ятвика болела спина но после это всё исчезло! И Твик решил и раскозал об этом Крэйгу и его ответ не заставил долго ждать. –правдо, ты в этом уверен? -Сказал Крэйг, но вот Твик поттвердил эти слова и они в двоём начали рассуждать что может быть в таблетках так как Твик некогда не видел то что написана на коробке от этих таблеток, да и он никогда не видел вообще коробку от этих таблеток. –может это твой отец в этом виноват? -посмотрел Крэйг на Твика вопросительным взглядом. –всмвсле? Я тебя не понимаю... Ты думаешь что это отец делает таблетки из своей 'чудо' травы... Или что?... -вопросительно сказал это Твик. –может быть и так... Ну ты подумай, таблетки должны помогать а не на оборот... -возмутительно сказал Крэйг и посмотрел на часы. –вот чёрт... Уже совсем поздно -прошептал он –модет ты у меня останешься? -Сказал Твик намикач на то что он не хочет оставаться одним. –может... Щас спрошу -парень взял телефон и набрал мать, после пяти минутного разговора мать Крэйга согласилась и Твик уже прыгал от радости что ему не предётся остоватсч одному. –ну ладно ладно.. заяц нам пора спать... Пошли давай -Сказал это Крэйг и отправился на верх потушив свет на первом этаже –а?! Да точно прости... -Твик побежал за Крэйгом на второй этаж, он спотыкался и когда его тело пыталось упасть он выставлял руки вперёд что бы не упасть, это была его "группа поддержки" так сказать. Вскоре в доме окончательно потушился свет и Твик с Крэйгом засели в комнате Твика
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник