ну школа и школа,чо бубнить то…

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 360 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 2.Встреча с ним.

Настройки
Примечания:
1 сентября. 7:00 *будильник так и теребенькает,и Люмин ели встала,и смотрит на время* БЛЯТЬ,СЕМЬ ЧАСОВ Я ОПАЗДЫВАЮ (опаздывает она,потому что она не успеет собраться за полтора часа,ей еще пока дойти до школы…) *люмин начала как можно быстрее собираться,мыть голову,сушиться,есть,и.т.д,не думаю что вам интересно будет это слушать)* *8:55* Люмин уже идет в школу,быстрым шагом.ОЧЕНЬ.быстрым шагом. *Звонит Аяка,и Люмин поднимает трубку* А:ты где?! Л:ну я это,припоздаю чуть чуть,хехе… А:тобі пи… Л:да бегу я,бегу!!! *люмин сбросила трубку,и побежала еще быстрее,и в итоге минуту в минуту успела!* -Люмин!!!ну наконец!я думала,что опоздаешь! -да ладно тебе,аяка!а где,кстати скармучча с его компашкой? -та скоро придут,не переживай)) *прошло минут 5 того,как девочки стоят на невыносимой жаре..* Л:да ьлять… А:согласна…фух…ужасно жарко… *и в это время подкрадывается скарамучча за спиной к люмин,чтоб напугать ее,и аяка это увидела,и быстренько подмигнула ему* *ииии..он к ней дотрагивается* С:БУУУУ!!!! *а люмин каким-то образом не пугается,и поворачивается к синеволосому парню,и говорит:* Л:чел,ты уже год 4 подряд 1 сентября подкрадываешься ко мне,пытаясь напугать,не прокатит уже* С:да блять.нууу…с годом мучений тебя бро(говорит он это все люмин,шок…)ладчдяьцжылыдызчьыжяь*и ушел синеволосый пацан к своим друзьям* А:не получилось у него конечно ахха Л:ну да,четвертый год подряд так пугать,ахах. *девушка с светлыми волосами видит,как их учительница ведет компашку скарамуччи к ним,а она этого не хочет только из-за одного,и эта причина это Аякс. Л:блять. А:что такое??? *развернулась Люмин к голубовоорсой девушке,и начинает шептаться* Л:Аякса к нам ведут,хоть бы рядом с нами не поставили,я его разорву тут на месте…* спросите вы,почему же она не любила аякса?я вам скажу,просто.просто.он ее ужасно бесит,она сама не знает почему,из-за шуток?из-за всего. А:боюсь тебя огорчить,его ведут к нам>..< Л:епт твою налев… *их учительница подошла к двум подружкам,и говорит* У:ой девочки,здравствуйте,не против,если я к вам сюда Аякса поставлю??? Л:конечно нет.*стискивая зубы говорит это светловолосая девушка* У:ну и отлично! Удачной линейки вам! Л и Тарт:мг,и вам. *как только учительница развернулась и ушла,к Люмин поворачивается резко рыжеволосый парень* Тарт:ну привет…принцесса) Л:не называй меня так,тварь Тарт:эй,чо так по злому*надув губы,спросил парень* Л:можем хотя-бы потому что ты мне блять скидывал в 2 часа ночи разные видео и мемы с котами?! Тарт:а,так это,это…мои братья и сестры…. Л:да кому ты пиз… А:Люмин!*поворачивается резко ее подруга и говорит ей* -Тихо!линейка начинается!!! -ццц,нууу ладно.уговорила!>:^ *и так проходит вся линейка.С музыкой из колонок за 5 копеек,из которых уже не слышно особо и музыки,и промовля директора,который рассказывал какую-то хрень,которая итак не кому не нужна,всем плевать,40 градусов на улице,дядь ты чо, и с радостью,проходит эта линейка* *учитель собирает весь класс,и говорит:* У:так,ребята,завтра в 7:50 уже быть в классе,класс остается тот же,надеюсь что никто не опаздает!* весь класс:ага..Ага…все..все..досвидания, и хорошего вам дня.*и все шустренько убежали,Как и Аяка с Люмин убежали в кафешку* А:давай в кафешку на улице *******? Л:ооо,давай!!!там как раз продается холодный кофе,он мне сейчас не помешает… *девчонки зашли в ту самую кафешку,заказали себе по вафлям,и по кофе* А:мне холодный латте! Л:а мне давайте тоже холодный латте,но с карамельным сиропом. бариста:будет сделано!:> *девушки присели на диванчики,начиная рассуждать что только можно,какие сериалы,и аниме они посмотрели за месяц, о том,какого друга себе нашла Аяка,и так далее* *и светловолосая девушка слышит,как два знакомых голоса заходят в эту кафешку* скармучча:ну,братан,и вот все…а у тебя чо было?? Тарт:ну бро,там куча всего произошло,ахереешь просто! *услышав то,что этот Аякс опять тут,Люмин сказала Аяке* -блять.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)