Часть 2.Встреча с ним.
27 марта 2023 г., 01:10
Примечания:
Не особо длинная конечно эта часть…извините ещё раз!!!(((
1 сентября.
7:00
*будильник так и теребенькает,и Люмин ели встала,и смотрит на время*
БЛЯТЬ,СЕМЬ ЧАСОВ Я ОПАЗДЫВАЮ
(опаздывает она,потому что она не успеет собраться за полтора часа,ей еще пока дойти до школы…)
*люмин начала как можно быстрее собираться,мыть голову,сушиться,есть,и.т.д,не думаю что вам интересно будет это слушать)*
*8:55*
Люмин уже идет в школу,быстрым шагом.ОЧЕНЬ.быстрым шагом.
*Звонит Аяка,и Люмин поднимает трубку*
А:ты где?!
Л:ну я это,припоздаю чуть чуть,хехе…
А:тобі пи…
Л:да бегу я,бегу!!!
*люмин сбросила трубку,и побежала еще быстрее,и в итоге минуту в минуту успела!*
-Люмин!!!ну наконец!я думала,что опоздаешь!
-да ладно тебе,аяка!а где,кстати скармучча с его компашкой?
-та скоро придут,не переживай))
*прошло минут 5 того,как девочки стоят на невыносимой жаре..*
Л:да ьлять…
А:согласна…фух…ужасно жарко…
*и в это время подкрадывается скарамучча за спиной к люмин,чтоб напугать ее,и аяка это увидела,и быстренько подмигнула ему*
*ииии..он к ней дотрагивается*
С:БУУУУ!!!!
*а люмин каким-то образом не пугается,и поворачивается к синеволосому парню,и говорит:*
Л:чел,ты уже год 4 подряд 1 сентября подкрадываешься ко мне,пытаясь напугать,не прокатит уже*
С:да блять.нууу…с годом мучений тебя бро(говорит он это все люмин,шок…)ладчдяьцжылыдызчьыжяь*и ушел синеволосый пацан к своим друзьям*
А:не получилось у него конечно ахха
Л:ну да,четвертый год подряд так пугать,ахах.
*девушка с светлыми волосами видит,как их учительница ведет компашку скарамуччи к ним,а она этого не хочет только из-за одного,и эта причина это
Аякс.
Л:блять.
А:что такое???
*развернулась Люмин к голубовоорсой девушке,и начинает шептаться*
Л:Аякса к нам ведут,хоть бы рядом с нами не поставили,я его разорву тут на месте…*
спросите вы,почему же она не любила аякса?я вам скажу,просто.просто.он ее ужасно бесит,она сама не знает почему,из-за шуток?из-за всего.
А:боюсь тебя огорчить,его ведут к нам>..<
Л:епт твою налев…
*их учительница подошла к двум подружкам,и говорит*
У:ой девочки,здравствуйте,не против,если я к вам сюда Аякса поставлю???
Л:конечно нет.*стискивая зубы говорит это светловолосая девушка*
У:ну и отлично! Удачной линейки вам!
Л и Тарт:мг,и вам.
*как только учительница развернулась и ушла,к Люмин поворачивается резко рыжеволосый парень*
Тарт:ну привет…принцесса)
Л:не называй меня так,тварь
Тарт:эй,чо так по злому*надув губы,спросил парень*
Л:можем хотя-бы потому что ты мне блять скидывал в 2 часа ночи разные видео и мемы с котами?!
Тарт:а,так это,это…мои братья и сестры….
Л:да кому ты пиз…
А:Люмин!*поворачивается резко ее подруга и говорит ей*
-Тихо!линейка начинается!!!
-ццц,нууу ладно.уговорила!>:^
*и так проходит вся линейка.С музыкой из колонок за 5 копеек,из которых уже не слышно особо и музыки,и промовля директора,который рассказывал какую-то хрень,которая итак не кому не нужна,всем плевать,40 градусов на улице,дядь ты чо, и с радостью,проходит эта линейка*
*учитель собирает весь класс,и говорит:*
У:так,ребята,завтра в 7:50 уже быть в классе,класс остается тот же,надеюсь что никто не опаздает!*
весь класс:ага..Ага…все..все..досвидания, и хорошего вам дня.*и все шустренько убежали,Как и Аяка с Люмин убежали в кафешку*
А:давай в кафешку на улице *******?
Л:ооо,давай!!!там как раз продается холодный кофе,он мне сейчас не помешает…
*девчонки зашли в ту самую кафешку,заказали себе по вафлям,и по кофе*
А:мне холодный латте!
Л:а мне давайте тоже холодный латте,но с карамельным сиропом.
бариста:будет сделано!:>
*девушки присели на диванчики,начиная рассуждать что только можно,какие сериалы,и аниме они посмотрели за месяц, о том,какого друга себе нашла Аяка,и так далее*
*и светловолосая девушка слышит,как два знакомых голоса заходят в эту кафешку*
скармучча:ну,братан,и вот все…а у тебя чо было??
Тарт:ну бро,там куча всего произошло,ахереешь просто!
*услышав то,что этот Аякс опять тут,Люмин сказала Аяке*
-блять.
Примечания:
Пишите критику,не стесняйтесь!довольно хорошо ее принимаю^^