Клубчик
12 апреля 2023 г., 17:23
Примечания:
Вот и продочка с обжектами
-хммммм ребят, а давайте пойдём в клуб он как раз есть в городе обжектов! Что скажешь чах?
-ну думаю я согласна
-мы с стёртой то же наверно пойдём
-и мы с кнайфом тоже!
Остальные же не захотели идти и в клуб пошли эти шестеро
-ну кто что будет пить
-а я скорее алкоголь не буду
-ну чё ты чах давай попьём
-может без алкоголя обойдёмся
-нет пошли)
Он взял её за руку и они пошли к месту где дают алкоголь
-ну что будем делать кнайфи )
-не знаю я наверно что-то попью только пока без алкоголя. ты со мной?
-да пошли)
Стёрка и замазыч попили что-то безалкогольное и упёрли раньше времени
У курика и чах
-а курик ты точно хорошо себя чувствуешь не перепил ты а?
-да нет всё нормально
Сказал куросан на самом деле он уже был немного пьян но пытался доказать чах что всё норм
-давай-ка пойдём домой что-то мне не кажется что всё хорошо
-ой ну ладно
У кнайфа и лампочки
-блин нахер я алкоголь выпил после него же бошка будет болеть, да и лампочке это не понравится я даже её не предупредит что буду такое пить ладно постараюсь вести себя нормально
-Хэй кнайф может пойдём, все уже домой попёрли
-думаю я не против
Кнайфу было это к лучшему, а ту вдруг что случится и он сможет опьянеть
С куриком тоже самое было(ʘᴗʘ✿)
Примечания:
С каким сначало шипом делать проду?
Куросан/чашечка
Кнайф/лампочка