хочу быть любим

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 14 160 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В комнате Су Вана и Хао Дао Фу царила полнейшая тишина, так как каждый был занят своим делом. Су Ван изучал медицинский сборник ядов и противоядий и как они влияют на организм человека. Но чтение не могло отвлечь его от того чтобы пойти к своим друзьям, но он держался так как знал, что им нужно побыть вдвоем чтоб нормально поговорить и наконец то преодолеть эту пропасть между ними. А еще была опасность уничтожения номера, когда станут выяснять отношения зная их вспыльчивые и упрямые характеры. Хао Дао сидел за рабочим столом, который был в их совместном номере проверял отчеты и анализы полученный из лаборатории на ноутбуке воды которая исцелила У се. Делая при этом некоторые пометки в своей записной книге. И изредка поглядывал на Су Вана еще раз поражаясь его любопытству и проницательности. В руках у него была знакомая книга для Хао Дао Фу он знал ее и изучил еще в подростковом возрасте так как был любопытен с самого детства. Так же от его наблюдения не ушло что Су Ван чем-то был обеспокоен и это что-то не связанно с тем что он читает. Он решил отвлечь мальчишку. Хао Дао Фу: Почему ты решил почитать эту книгу? Знаешь в свое время я ее тоже изучал даже успел создать несколько ядов и изучить их. Су Ван: Я прочитал уже три или четыре книги про яды и противоядия, но эта книга оказалась самой простой для моего понимания и понятной. Есть еще много чего я не понимаю, но думаю это вопрос времени. К тому же я должен знать все яды и противоядия так как это очень важная вещь в нашем с друганами делом. И я все-таки будущий врач поэтому мне эти знания необходимы. Кто знает может в будущем я смогу спасти своим друзьям жизни. Хао Дао Фу: Если у тебя есть вопросы или же ты чего-то не сможешь понять я могу тебе помочь в этом. Тем более по ядам и противоядиям я лучший из лучших. Я даже поделюсь своими исследованиями чтоб тебе стало понятнее. Я покажу у меня их собрано просто огромное количество. Су Ван: Правда! Я с удовольствием их все посмотрю и изучить буду рад. Они проговорили еще несколько часов на тему ядов и противоядий. Ему очень понравилось обсуждать темы с Хао Дао Фу, и он понял на сколько он ошибался в этом человеке при первой их встречи. Он оказался очень образованным и рассудительным, интересным собеседником. Взглянув на часы уже время близилось к вечеру, и он за разговорами забыл что обещал зайти к друзьям и проведать их. Он извинился перед Дао и направился в номер к своим друзьям. Подходя к номеру друзей, он услышал стоны ну совсем не детского содержания и наконец понял, что все-таки они открылись друг другу и его там пока не ждут. Он подумал и решил, что немножко погуляет по отелю так как прерывать своих друзей не хотел. Они итак много лет страдали по друг другу пусть наслаждаются временем. Но хоть Су Ван был и рад, но у него возникало странное чувство что должно случится что-то плохое, но вот когда он этого знать не мог. В назначенное время все собрались в номере у Панзы и Цилина. В номер заказали еду и напитки так как на голодный желудок думать вообще не было желания. Когда все собрались за столом Панзы с подозрением начал осматривать нашу парочку что ему подсказывало что он выиграет это пари. Походу его идея заселить в номер только Ли Цу и Ян Хао сработала. Рядом с ними сидел Су Ван и взглядом дал понять, что он все знает, чем они занимались в номере. У мелкотрио была способность по взгляду понимать друг друга в этом они превзошли железный треугольник. Панзы долго наблюдал за гляделками этих троих и вконец концов не выдержал: - Мы чего-то не знаем ребята? Может поделитесь с нами информацией? Потому что ваши гляделки выглядят подозрительно. Ли Цу и Ян Хао растерялись от таких внезапных вопросов они не готовы еще открыться всем ведь они не знали, как все отреагируют, но вмешался Су Ван и спас их от дальнейших расспросов. - А о чем вы? Я просто смотрю и изучаю этих двоих на предмет ссадин царапин и сломанных конечностей. Я знаю этих двоих уже очень давно, а особенно я осведомлен об их вспыльчивых характерах. Раньше без перепалок они просто обходится не могли вот думаю неужели повзрослели не удержался от подколов Су Ван. Но походу все мои опасения были напрасны они в прекрасном состоянии. Лицу и Ян Хао оценили под кол друга. Ли Цу: Да мы просто очень устали за сегодня вот и выглядим так. А Су Ван вечно преувеличивает, он иногда ведет себя как мамочка заботливая с нами и за это ему огромное спасибо. Ян Хао: Я конечно благодарен Су Ваню за заботу, но мы выросли из того состояния, а после ситуации с Гутуном мы решили, что лучше все обсудить чем начинать перепалку попросту. Су Ван на высказывание Ян Хао очень удивился, он поверить не мог что его два лучших друга наконец то поумнели. Цилин: Я только что получил сообщение от У Се они вернулись из Пикина и артефакты у них. Так же на У Се было совершенно покушение, поэтому нам тоже надо быть на чеку. Они будут ждать нас в Сеньюэ для того чтоб нанести решающий ответ врагу. Все начали расспрашивать о том, как это получилось и в порядке ли У Се. Панзы всех заверил что все хорошо рядом с ним были Черные очки, а также присоединился Цветочек. Ян. Хао: с ними же в команде был этот как его там Слуховой мутант, с ними что? Он ранен надеюсь? С сарказмом спросил он. Цилин: Про него мне не чего не известно. Ли Цу немного приревновал Ян Хао к Лю Сану, даже пусть он того видел всего один раз и хоть спросил это с издевкой он не должен был о нем спрашивать. И Ли Цу все еще помнил слова Лю Сана об инвалидах и затаил на него обиду. - Могу поспорить что с ним все в порядке зная У Се он отгородил его от такой опасности дав ему какое ни будь глупое поручение прикрываясь расширением информации. Когда обстановка стала накалятся Панзы решил, что пришло время для обсуждения плана. - Все это конечно очень полезно для нашей мисси, но давайте вернемся к обсуждению нашего плана. Наш план разбит на 4 пункта. -Поверхностно исследовать ложную гробницу императора. -Сбор информации о легендах и гробницах в малонаселенных деревнях здесь их всего две. -Сбор информации или может быть плана постройки гробницы в архивах местного управления полиции. - И самым последний пункт это уже спуск в саму гробницу. Итак, добыча информации из архивов местного управления полиции города Чанша займется Хао Дао Фу и Су Ван. Собирать информацию по деревням отправятся Ли Цу И Ян Хао. Мы же с Цилином начнем исследовать гробницу снаружи. Вот как-то так если кто хочет предложить еще идеи пожалуйста или же есть возражения мы готовы слушать. Но никто не сомневался в том, что делает железный треугольник поэтому все кивнули, соглашаясь с тем что, предлагал железный треугольник. Раз всем все понятно и все согласны тогда с завтрашнего дня можем приступать к выполнению плана. И пожалуйста будьте осторожны. Всей информацией обмениваться будем только в Сеньюэ. Поужинав и обсудив за столом еще несколько деталей все стали расходится по своим номерам, но младший треугольник решил устроить продолжение банкета так как они даже не успели отпраздновать свое воссоединения после года разлуки. Закупившись в местном магазинчике напротив отеля орешками чипсами и несколькими бутылками пива завалились в номер к Ли Цу и Ян Хао. Сидя за столом Ли Цу как самый импульсивный из их команды выпалил все что с ним и Ян Хао произошло и что теперь они пара, но остальным они пока говорить не собираются. Да и они знают о споре и хотят немного подпортить нервишки Панзы за то, что придумал этот спор. И обняв Ян Хао перевел дыхание. Су Ван в стиле трагической актрисы произнес. - О боже наконец то вселенная услышала мои молитвы. А святые журавли помогли. Ли Цу: вообще-то святых журавлей не существует. Только святые кицуне произнес он и показал язык. Ян Хао: Боже вам сколько лет. И как давно ты знал о наших чувствах? -улыбаясь произнес он Он уже по-собственнически расположился на коленях Ли Цу и чуть ли не мурлыкал от удовольствия и ласки, когда тот массажными движениями исследовал его волосы. Ли Цу: В каком смысле давно ты знал? И даже не разу нам не намекнул об этом что ты не против ЛГБТ. Я боялся и переживал что ты нас не примешь. Су Ван: Пока эти двое не напали на него с претензиями он решил прояснить. Я это уже понял тогда, когда мы стали ходить в старшую школу. В то время вы так явно стали проявлять свои ссоры что я понял, что вы пытаетесь привлечь друг друга и в мыслях у вас совсем не радужные единороги, а что посерьезней. Моей надеждой стал Гутун в котором я так надеялся, что вы станете ближе и откроетесь друг другу а, случилось совсем наоборот. А потом вы вообще закрыли свое сердце и душу друг от друга. И одни лишь святые журавли знают сколько сил мне пот требовалось вытащить вас из депрессии, а еще и померить. Я уже потерял надежду на ваше воссоединение, но судьба интриганка сделала все за меня. Я так рад за вас. И да я нормально отношусь к ЛГБТ мало того я сам таким являюсь. Только вот встретить достойного человека я еще не удостоился. Итак, они просидели до поздней ночи. Вышло так что они больше болтали чем выпивали им нужно было выплеснуть все чувства все эмоции все события, которые произошли сними за этот год, который они не виделись. В общем воссоединение прошло успешно. Ли Цу и Ян Хао уже не замечали Су Вана они все чаще стали теряться в друг друге и заметив это Су Ван подумал, что ему лучше ретироваться по-быстрому пока его глаза не увидели сверх непотребства, к которому он не готов еще. Попрощавшись с друганами, он направился к себе в номер. Ну а наши любовники приступили к изучению дозволенного. Открыв номер ключ картой Су Ван как можно тише пытался пройти в свою комнату чтоб не разбудить Дао Фу. Проходя мимо смежной комнаты где был расположен стол Су Ван увидел, что он заснул прям за документами. Су Ван тихонько подошел к нему и накрыл пледом, а дальше ушел в свою комнату. Утро встретило Ли Цу и Ян Хао жутким похмельем, но то что было ночью того стоило. Изучая грани дозволенного друг друга, они умудрились даже обсудить план действий это было похоже на ролевую игру, но ощущения были снова феерическими. Сделав все водные процедуры наша парочка начала вбивать в навигатор месторасположения деревень. Оказалось, что их на карте всего две и при чем по времени сбора информации займет совсем не много времени. Сев в машину, они отправились в деревню ближайшей от них это деревня ПИ с населением жителей в 200 человек, но там их ждал провал потому что никто и знать не знал не про гробницу ни про войну между людьми и Ёкаями. Потратив пол дня на расспросы местных жителей и не получив нужной информации, они направились в следующую деревню Кай. К сожалению, там они тоже не нашли информацию, местные жители либо их боялись и не шли на контакт, избегали их, было несколько человек откликнулись и даже дружелюбно их восприняли, но не чего нового из того что было описано в истории они не сказали. Вот потерпев неудачу наши герои сели в машину и поехали обратно время уже перевалило за 12 ночи они очень устали. И вот ехав по дороге они заметили туман, опускающийся на них они решили остановится так как ехать в тумане ночью опасно. Но вдруг перед их глазами они оказались в какой-то деревне, но ее на карте не оказалось сколько бы информации они не искали. Они решили выйти и попросится на ночлег, но выйдя из машины их встретила какая-то особая тишина. И тут они увидели название деревни Ло Хань. Постучавшись в первый попавшийся дом они и не надеялись, что им откроют, но к их удивлению им дверь открыл старик и предложил им войти, а также предложил им ночлег. Они даже не успели рассказать за чем они здесь. Старик был очень седой, и старый практически весь покрыт морщинами и сгорбленный, но располагал к себе. - Угостить не чем не смогу так как не ждал гостей, извините старика уж, но вот в ночлеге не обижу. А кто вы такие? почему так далеко и так поздно путешествуете? - Спасибо дедушка, но позвольте нам вас угостить, мы исследователи истории, изучаем и проверяем информацию и легенды о Желтом императоре и Его возлюбленном, Ёкае которые смогли остановить войну, длившуюся 500 лет. - Спасибо добрые парнишки, я так много пожил что знаю эту легенду и могу вам с лёгкостью сказать, что все то что написано в учебниках или трактатах по истории об этом это ложь. Подлинную историю этой войны в нашем роду передавалась по наследству. И если будет интересно, то я ее вам поведаю. Во времена древнего Китая шла война между людьми и Екаями. Все думают, что война началась потому что Ёкаи хотели править людьми и чтоб они им служили, а люди пытались заполучить силу Ёкая чтоб стать бессмертными и жить вечно. Эта война унесла очень много людей, но такие же потере несли и Ёкай. Так гласит история, которую создали люди исказив все важные факты. Но на самом деле в этой войне была, и третья сторона которым была выгодна война между двумя расами чтоб обеспечить третьей расе выживание. Раса эта Арахны- сущности, которые питаются последним вздохом человека, который умирает, у них не было разума единственная их цель — это утолить чувство голода, которое их сопровождало, поэтому они и не замечали, что война может привести к вымиранию целых рас. Они были ненасытны и предавались обжорству. Так прошло 500 лет население людей и Ёкав сильно уменьшилось к этим временам. Но на престол взошел Желтый император, а правителем Екаев стал Волк- Оками. Первая их встреча произошла на горе Кайман. Оба правителя понимали, что Ёкаям и людям нужен мир. Именно по этому одетый в черную мантию император шел на гору. Встреча была тайной, но к Арахнам информация уже просочилась. И идея убить императора во время пути на гору и подставив при этом Волка Оками тем самым позволит не заключить мир между мирами. За то, что заговорщики помогут в осуществлении убийства императора, Арахны пообещали им бессмертие тем самым затуманив разум. Все это время пока император шел на гору Оками шел неподалеку в своем настоящем обличи волка, наблюдая и изучая императора и можно ли ему доверять. Дойдя до назначенного места Волк Оками не спешил принимать человеческий облик. Увидев серебристого волка с сапфировыми глазами, император потерялся в завораживающей красоте этих глаз, смотря в них император чувствовал, что может потеряться в своих реальностях уж настолько они были притягательными, а также его поразило то как окрас волка переливается серебром. Восхитительное зрелище. Идя на этот шаг оба пытались убедить себя, что они поступают правильно, ведь на кон поставлены два мира. А долг Императора и долг Екая как правителя защитить свой народ чтоб он процветал. Молчание было не долгим Оками приняв свой человеческий облик еще больше заворожил императора, в этом мире, наверное, не найдется таких слов чтоб описать всю красоту Екая. После того как император снял капюшон мантии и поздоровался с Екаем он отметил что от этого императора исходит самая светлая аура как от солнца способная согреть любое существо на планете а стоит улыбнутся ему как можно утонуть в этой улыбке. И впервые за много лет каменное сердце Оками дрогнуло и стало зарождаться непонятное для него чувство. Встреча Оками и Императора стала судьбоносной не только для них, но и для всего Китая. Которая будет сопровождаться искренней любовью и заботой друг о друге на которую способны будут человек и екай. Единственный и очень печальный факт то что Екаи бессмертные и могут существовать многие тысячелетия, а вот люди смертны. Но если они бессмертны это не значит, что их нельзя убить и они тоже могут быть подвержены опасностям. Любование друг другом было недолгим так как оба понимали за чем они здесь и какие цели они преследуют. Прервав молчание Император и Екай стали вести переговоры. Каждый из них стал высказывать свое мнение, возмущение или недовольство тем или иным положение текущих событий. В итоге оба пришли к выводу что это война была спланирована третьей стороной, но вот какой мотив это они хотели выяснить позже. Обсудив и выяснив что в этой войне существует кто то третий оба решили, что после объявления мира между мирами они решили создать свод законов и правил, которые должна выполнять та или иная сторона. Тем самым они хотели заставить третью сторону играть в открытую. Переговоры были долгими но принесли положительные результаты. Так было положено начало мира между двух миров. План Арахнов по убийству императора провалился так как волк оками сопроводил лично императора ко дворцу. Все, кто участвовал в заговоре против императора и екая были разоблачены и казнены. Тут Ли Цу перебил старика и задал вопрос. - Разве может Екай находится так долго с человеком? ведь в истории написано то что человек может погибнуть от энергии Екая. -Мальчик мой все это миф, придуманный людьми. ёкай не могут навредить человеку если они привязаны к нему. Они могут жить с ними , любить. Даже если эта любовь к своему же полу. Но эту связь омрачают две переменные они не могут дать наследников, и вторая, о которой я говорил ранее ёкай живут вечно, а люди нет. Старик продолжил дальше свою историю. После того как Император и Оками заключили перемирие. Они создали единый свод законов и правил как для Екаев, так и для людей. Не все были рады таким и переменам. Некоторые требовали гарантий что война больше не повторится. Это тоже было предвидено Оками и императором поэтом через три года после появления законов для людей и Екаев было принято провести церемонию и создать артефакт который будет поддерживать связь с Ёкаями и людьми. Полгода оками и император трудились над созданием артефактов все больше и больше сближаясь, и влюбляясь друг в друга. После того как артефакт был создан была назначена церемония чтоб официально сообщить что война закончилась. Перед церемонией оками зашел в покои императора чтоб последний раз обсудить все нюансы или казусы, которые могут возникнуть во время церемонии. Но увидев императора в золотом шелковом кимоно он потерял дар речи, а также его самообладание которое он пытался держать дало большую трещину, и он неожиданно для себя поцеловал императора на свой страх и риск и оно того стоило. Эта церемония положила новое начало отношений между ними. На церемонии Оками и Император представили артефакт, который официально будет символом перемирия между мирами. Эти два кукри будут служить передачей сообщений и информации от двух миров тем самым поддерживая мир и баланс между мирами. Но если же война будет неизбежна, то соединив эти две кукри в одно целое мир Екаев и мир людей навсегда забудут о существовании других рас. Ли Цу опять перебил старика. -Что-то я опять понять не могу разве эти кукри не открывают вход в мир Екаев? Старик рассмеялся с этого вопроса и продолжил рассказ - Мир Екаев и людей не имеет входа или выхода. Екаи и люди живут друг с другом давно и никуда не исчезли от них. Эта грань была стерта Красным оками–ребенком желтого императора и оками. Да ну нах……- произнесли одновременно произнесли парни. У них бы ребенок? – так же одновременно спросили оба. Всему свое время – сказал старик и продолжил рассказ. Прошло 6 лет как все забыли о войне и наконец-то в обоих мирах царил покой, радость и счастье. Не фига себе это круче чем в истории- оба были восторге и с интересом слушали старика. Старик усмехнулся про себя что бы было с ними узнай они что он и есть тот оками который пережил всю эту трагедию. И то что Ян Хао их потомок. Но продолжал свой рассказ. Шли годы, столько всего произошло после того как мир царил между двух рас. Арахны действовали в открытую, но все их попытки были провальными так как они больше паразитическая раса и продумывать это было не в их стиле. В итоге они вымерли как раса, но после их смерти после них все равно остались несколько их посредников. Но они решили подождать подходящего момента. Император и Оками стали любовниками сразу же после церемонии и жили душа в душу очень много лет, но и это закончилось на императора и оками начинали давить так как и с одной и второй стороны требовали наследника связь императора и оками была тайной для всех и так продолжалось до того пока император не покинул мир смертных. Но даже при таких обстоятельствах они не теряли веру в себя и вместе искали выход из этой ситуации связь их была на столько крепка что доходило до того что что чувства и эмоции одного передавались и другому, когда они находились в разлуке. Вот после двух лет поисков им улыбнулась удача они нашли решение, а уже через год у них появилось два чудесных мальчика. Помогла им в этом большая рыба повитуха Великого тигра. Она вручила им божественный куб, который находился на дне соединения 4 океанов. Но она их предупредила что за это будет очень большая плата взята. Ритуал они должны провести в последнее полнолуние уходящего года, положив под кровать этот куб, а потом разделить это ложе с возлюбленным то произойдет слияние двух энергий и через девять месяцев появится дитя. После появления ребенка куб они должны вернут в океан иначе Великий и могучий тигр разгневается. Они были так воодушевлены этой идеей что даже не успели обдумать последствия этого дара. Дождавшись нужного момента, они выполнили указания большой рыбы повитухи и теперь осталось только ждать. Прошло девять месяцев и вот как-то утром император и екай обнаружили возле себя два маленьких чуда, которые разбудили их своим криком. Мальчики были невиданной красоты они унаследовали лик Желтого императора, а вот глаза достались им от оками. Радости молодым родителям не было предела. Прошло двадцать лет мальчики выросли возмужали стали образованными и помогали обоим отцам поддерживать мир между двумя расами. Каждому из детей досталась сила Екая но они были смертными. когда ребятам исполнилось по 21 году в их жизни ворвалась трагедия. Желтый император получил инсульт и умер это и была плата за то, что у них появились дети. Это случилось так внезапно, совет был против того чтоб престол унаследовали дети императора. Так как были рождённые еретическим путем информации об этом как раз и распустили последователи Арахнов. Это была последняя попытка начать войну между двух миров. Решение было принято незамедлительно. Оками волк и двое его сыновей приняли очень печальное решение. Соединив две кукри вместе была стерта грань между двумя расами и Екаи остались в памяти людей как мифы и легенды. Красный оками взошел на престол и снова наступил мир, но какой ценой. Вот так и остался Оками волк и сапфировый оками в мифах и легендах для второго сына и брата. Слушая это Ли Цу даже заплакал уж очень печальная, судьба выпала им. Вот она плата за счастье. Но на кукри действительно лежит проклятие, но оно направлено не на уничтожение Китая, а чтоб люди вспомнили что Екаи это не мифы и не легенды, а реальные существа. И те, кто был так долго разлучен смогли вновь воссоединится. Но это сможет сделать потомок желтого императора, но нужно ли это сейчас такое нашему миру. Тут ли Цу перебил старика снова, а разве не два потомка екая и желтого императора должны это сделать один должен принести себя в жертву ради другого? Нет это не так на этом свете остался только один потомок Екая и императора. Но готов ли он принести себя в жертву никто не знает. А вот это странно тут уже вмешался Ян Хао. Мне сложно в это верить так как я больше за науку, а не за фантастику. Но хочу узнать неужели все их потомки выбрали однополую любовь, или же дети все-таки появлялись заложенными изначально природой путем? Старик посмотрел на него ответил Что такое соединение и связь между единополомыми партнерами возникает очень редко. В основном это любовь между женщиной и мужчиной, но сняв это проклятие Потомок Екая и императора может не выжить, но это не точно. Поэтому неизвестно что будет с тем, кто снимет проклятие. Но почему именно сейчас кому-то понадобилось снимать это проклятие? даже не подумав о последствиях – задал еще один вопрос Ян Хао. Вы неправильно все истолковали Китай не погибнет, но его ждут большие перемены после этого а также не все смогут принять это. Воссоединение Екаев и людей ведет опять же к возрождению Арахнов и войны. Так же, как и у Екаев и императоров были потомки так же и арахны оставили после себя след. И думаю их планы по возобновлению войны не закончились, а сейчас, когда миром правят технологии гаджеты телевизоры им легко будет управлять людьми. К великому сожалению люди очень слабые существа. Екаи должны быть стерты из памяти людей навсегда и не когда не быть открытыми. Нужно уничтожить кукри и уничтожить их нужно по отдельности. А как уничтожить артефакт вам поможет гробница моего возлюбленного Желтого императора. Не успели они возразить как проснулись у обочины дороги и было уже утро. Чтоб мальчики не поняли, что это не сон Оками оставил им браслеты желтый и сапфировый. На которых была выгравирована надпись «Любовь живет вечно» Поняв, что они оказались в каком-то неизвестном мире и то что информация была не выдумка. Немного придя в себя, они отправились в отель.
9 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник