Мафия.../mafia...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 741 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
У каждого из нас есть страхи. Без страхов не возможно жить, ведь мы люди. Каждый из нас может чувствовать, бояться, разговаривать- вообщем всё, что положено для людей. У членов мафии тоже есть страхи и чувства, но они не проявляют их в кругу незнакомых людей. Будь то страх крови или страх высоты-им приходится идти напролом. Спросите: уходят ли страхи при их преодолении? Ответ: нет, ведь этот стереотип- бред. Мы преодолеваем страхи, но это не значит, что теперь не страшно, просто не так боязно идти за страхом в следующий раз. Тоже самое и у мафий. Им приходится раз за разом сталкиваться со страхами в лицо, поэтому мафией может стать далеко не каждый... -м, ребят, чем заняты? -зайдя в кабинет спрашивает Наташа Кто-то из ребят гоняет балду на диване, Кто-то уже уснул, Кто-то рубится в приставку, Ира готовит, а Аня работает, идя к своей цели, Кирилл- человек к которому Аня относится как к старшему брату, помогает ей. Ребята обернулись на Наташу. -Ну...-осматривая помещение пытался придумать что-то крутое Саша- Ну... Как обычно. -Да вижу уже-с небольшой насмешкой сказала Наташа- Ребят, там школьный фестиваль скоро будет, не думаете пойти? Может, выступим? - улыбнулась Наталья -Без этого никак?-спросил Кирилл. - Мне вот, честно, немного (много) похуй на этот фестиваль. -айайай, Кирилл, что за выражения- посмеявший подстебала Кирилла Аня -Мне лень-проиграв сказал Саша -А мне нравится идея, очень классная! - с возгласом произнесла Даша -да ладно вам, ребят. Идея то неплохая, зато покажем, кто здесь крут- С ухмылкой сказала Ира. Ребята посмеялись -Точно, пойду только ради этого- с улыбкой сказала Аня -Ребят, ну-наташа сделала небольшую паузу- давайте подумаем, только не долго, номер то надо готовить. Ребята поддержали предложение Наташи, над тем, чтобы подумать. *звонок на урок* Ребята разошлись по своим классам. 1 класс старшей школы- Даша и Милена 2 класс старшей школы- Аня и Ира 3 класс старшей школы- Саша и Наташа 4 класс старшей школы- Кирилл Ребята были в разных классах, но при этом одноклассниками, так как учителя решили перевести мафий одного возраста из разных классов в один. *конец урока* 2 класс старшей школы: -Ребята, скоро в нашей школе пройдет фестиваль искусств разных направлений: Танцы, рисование, легкая атлетика, тяжелая атлетика, режиссерство, театральное направление, боевые искусства и так далее. Пожалуйста, возьмите пропуски нашего класса, чтобы пройти на фестиваль.-дал объявление учитель. Все ребята взяли пропуски кроме Ани и Иры- членов мафии. Они собрали свои вещи и уже, собираясь уходить, учитель сказал: -Анна и Ирина, стойте, останьтесь на минуту. Ребята ушли на перемену. -девочки, думаю, членам мафии тоже нужно поучаствовать, я бы даже сказала- обязательно поучаствовать! Вы-мафии и должны показать, что умеете не только с людьми разбираться.- сказала учитель. -Мы думали над этим-сказала Ира. -Сначала у нас не было желания, но потом мы задумались над этим, и думаю, что Всё-таки придем. - сказала Аня. -Отлично! Тогда вы свободны- отпустила девочек учитель. Конец дня. В кабинете мафий. Ира с Аней пришли за своими вещами и уже собирая вещи, Аня вспомнила: -Ребят, в пятницу идем на фестиваль, нас заставили. -О, я чот забыла-посмеявшись сказала Ира -ладно-ответили ребята и девочки отдали им пропуски. Подготовка к фестивалю: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник