Ты-мой смысл жить.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 855 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. Благородный дракон и рыжая принцесса

Настройки
Накахара Чуя-больной человек. У него не только слабое тело, но и беды с бошкой. Но физическую слабость компенсирует отвратительный характер: Чуя совершенно не умеет контролировать эмоции. Всё его существо кричит о том, как сильно он ненавидит мир и особенно то, как бесцеремонно обращался с ним тот придурковатый брюнет. К счастью, сегодняшний день был не таким херовым, как обычно, поэтому Чуя обошелся лишь легким актом насилия над чужими пальцами, язвительными речами и… о, конечно же он не мог не скорчить рожу, чтобы показать всё свое презрение! -Да пошёл ты нахер!- тихо оскалился он, заходя в аудиторию. -Что вы сказали?- ворчливый старичок-препод еще не успел отойти от ситуации с одним наглым студентом, как тут его посылает другой. Ей богу, бедный дед. -Я не вам, дядь,- откинув непослушную прядь волос, дерзко заявил новоприбывший и плюхнулся на стул за последней партой. -Тоже мне, нашел себе «принцессу», никто меня не смеет так называть!- агрессивно шептал себе под нос студент, вырисовывая какие-то каракули и явно зашифрованные пожелания смерти. У Чуи было сложное детство. Родителей он никогда не видел, а его воспитанием занялась улица. Куча брошенных детей ютилась в забытых людьми домах в отдаленных переулках. Иногда они воровали еду из местных ларьков, гоняли мяч по пустырю, иногда убегали от полиции. Бывало, что дрались с кем попало. Именно отсюда и растут корни искаженно сформировавшейся личности Накахары. Именно отсюда пошла привычка бить по лицу любого, кто хоть слово про него скажет или вякнет что-то, что Чуе не понравится. Но так продолжаться больше не могло. Из-за постоянных побоев и драк психика пошатнулась, а бесконечные переломы, постоянный голод и отсутствие денег сделали его очень слабым, во всех смыслах. Парень решил получить образование и уйти от этой бессмысленной и грязной жизни. Забыть прошлое. Прошлое-его часть, которую он ненавидит сильнее чего бы то ни было. Надо его уничтожить, чтобы начать все заново. Чтобы как феникс сгореть и возродиться. Он думал, что переехав в другой город и поступив в универ, сможет возродиться, просто нужно немного времени. И вот… прошло несколько лет, ничего не изменилось. Чуя все еще бедный студент, соскребающий копейки с миллиона подработок. Каждый вечер он приходит домой и кричит в подушку, захлебываясь слезами отчаяния не в силах забыть прошлое. Забыть, как тысячу раз ломались его кости. Забыть, как столько же раз ломались его жалкие детские мечты. Его жизнь продолжает рушиться. Больно. Жаль, что время не лечит… *** -Псс, эй принцесса,-легкий тычок в бок и шепот, приправленный щепоткой насмешки внезапно вырывают Чую из страшного сна,- ты че, спишь? Темные глаза и явно поддельная улыбка возникли перед лицом. Только когда парень понял, что за чёрт перед ним, он резко распахнул глаза и дернулся в сторону, да так, что потерял равновесие, тетрадь полетела на пол, стул наклонился и… Падения не произошло. Все тот же грустный взгляд, мягкая улыбка и сильная рука, ухватившая случайно оголившееся из-под растянутого свитера плечо. От прикосновения спину Накахары покрыли мурашки, по телу словно пустили разряд тока. Их взгляды встретились, хватило и секунды, чтобы в глазах промелькнула искра… искра жуткой неприязни друг к другу. -Какого хера ты меня лапаешь, придурок? Ты че, следишь за мной, да?-вместо благодарности завопил Чуя. -Да я рефлекторно! Увидел что ты падаешь, рука сама потянулась,-фыркнул Дазай. -Извращенец! Потянулась рука, говоришь?И вообще, какая нахер принцесса? Может хватит уже, ты, дракон оборзевший!? -Эээ… Какой же я дракон, я тебе почти жизнь спас. Я как минимум дотягиваю до благородного рыцаря. -Дракон, благородный рыцарь… какая в жопу разница? Единственное, что ты спас, так это свою несчастную задницу от моего гнева за то, что так внезапно напугал. Дазай немного нахмурился и с легкой улыбкой одернул руку. Снаружи могло показаться, что он немного расстроился, но в глубине его черной души промелькнул давно забытый интерес. Как давно вообще с ним кто-то разговаривал подобным образом? Может это и мазохизм, но он знал, будет точно интересно. -Слууушай, а как тебя зовут? -Не твоё дело, дылда. -Ой, не будь такой букой, если не скажешь своё имя, то буду называть тебя коротышкой) Зрачки Чуи сузились, руки сжались в кулак, а на виске запульсировала венка. Он готов был впиться своими ногтями в яремную вену этого напыщенного брюнета, завернуть его тело в конспекты и выкинуть в окно на съедение голубям, сбежав с места преступления. Проблемы с яростью никуда не денешь. Глубокий вдох. Выдох. -Накахара Чуя. -Так бы сразу, приятно познакомиться, Чуууя~ Я Дазай. -Полагаю знакомство окончено. По хорошему прошу, свали в закат. Желательно утопись где-нибудь по дороге. -Одному не интересно. Не хочешь со мной?)
7 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)