- ты действительно меня полюбил?

R
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 875 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
84 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
(от лица Ларри) Мы сидим с тобой на крыше нашего дома, провожая солнце. Закат слишком красивый, прямо как Салли. Ты положил свою голову на мое плечо, иногда целуя в шею, и крепко обнимал меня своими худыми руками. Я так рад, что он у меня есть. Это было в конце августа, последняя неделя лета. Ты был слишком легко одет, дурень, мог бы уже и байку накинуть. Я снял с себя свою кофту и накинул на твои плечи. Я видел как ты зарылся носом в ее воротник, вдыхая запах и закрывая глаза, расплываясь в улыбке. Я так люблю, когда он улыбается. Ты рассказывал, что встреча со мной стала самым лучшим событием в твоей жизни, и что только я заставляю тебя улыбаться. Я в это верю. Заходящее солнце красиво освещало твое лицо своими огненными лучами. Ты так красив без протеза. Постепенно на улице холодает. Мы выкурили еще по одной сигарете и все таки решили пойти обратно ко мне. Мы уснули в обнимку той ночью. Я в деталях помню, как ты обнимал меня и прижимался носом к моей груди, сжимая майку своими руками. Вечер. Было уже довольно таки темно. Салли остался в тот день у меня на ночь. Мы сидели в гостинной, смотря какой-то глупый фильм о любви. Можно сказать мы даже не смотрели его, мы просто сидели и разговаривали о своем. Ты положил голову мне на грудь, обхватывая меня рукой и прижимаясь своим маленьким телом. Я обнял тебя своей рукой и прижал к себе крепче, на что ты довольно зажмурил глаза и улыбнулся. Ты как маленький котенок. Черт, я так люблю тебя, Салли. Ты даже не можешь себе представить, какое удовольствие мне доставляет одно твое личико. Что уж говорить о времени, которое мы проводим вместе. Я хочу посвятить всю жизнь одному тебе. Ты самое лучшее, что было со мной. НЕТ, САЛЛ, НЕ УХОДИ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ! Умоляю.. Мне хотелось кричать это вслух, но я молчал, как дурак. Ты смотрел на меня глазами, полными слез и ненависти. Сколько я причинил тебе боли. Мне так стыдно. Мой маленький Салл, прости меня. Ты ушел, хлопнув дверью. Ты оставил меня одного. Я скатился по стене и упал на колени, не в силах что-либо сказать. Слезы душили меня, а крик застрял в горле и царапал его изнутри. Конец. Зачем мне жить, если рядом не будет тебя? В этом только моя вина. Твой взгляд глубже, чем Байкал. Ты так смотришь на меня в школе, я же замечаю это. Я написал столько писем за эту неделю адресованных тебе. Но ты меня избегаешь, игнорируешь. Ты меня отвергаешь и отдаляешься. Мы же можем все исправить, Салл. Я полностью виноват, но я готов сделать все, лишь бы ты снова оказался рядом и простил меня. Я просто хочу что бы все было как раньше. Мои глаза болят, я не сплю уже хрен знает какие сутки подряд. Все мои мысли лишь о тебе. Я скучаю. Я вновь хочу почувствовать твои руки у себя на шее, которые так крепко ее обвивают. Я снова хочу обнять тебя, усадить на подоконник и встать между твоих ног, сжимая в своих руках твои бедра до синяков. Я снова хочу обнимать тебя темной ночью и успокаивать после очередного кошмара, стирая твои кристальные слезы с щек. Я снова хочу поцеловать тебя, вбирая твои губы по очереди и осталять засосы на твоей груди. Я так скучаю. "Любовь - это не значит наносить друг другу травмы. Но если я доверюсь, то доверься мне на равных. Жизнь заставит стоять в стойке, но я не у стоек барных. Нет сверхсил без одиночества, как у героев Марвел." "Он сказал то, что без меня не хочет жить, Но я тебе не верю, как не верю всем чужим Он сказал то, что без меня не хочет жить, Но я тебе не верю, как не верю всем чужим." "Я вкинул половинку, чтобы забыть половинку". Я вкинул огромную кучу таблеток в себя, даже не думая о последствиях. Через час я почувствовал, как мой организм слабеет и с каждой минутой становилось лишь хуже. Меня жутко клонило в сон с каждой секундой. Еще через час я не смог встать на ноги и даже доползти до кровати. Тут двери в мою квартиру хлопнули. Я уже подумал, что пришла мама и сейчас будет больно морально вдвойне. Я боялся узнать лишь ее реакцию. Но в комнату залетел мой родной мальчик. Я же совсем не подумал, как больно будет тебе. Ты так гроко кричал и плакал. Мне было так больно и стыдно перед тобой. После твоих слов, что ты меня любишь, я больше ничего не помню. Очнулся я уже в больнице, а рядом сидел заплаканный ты в обътиях моей мамы. ******* - Ларри!—, Салли накинулся на парня, который улыбнулся и прижал младшего к себе. Лиза расплакалась, а Эш, которая все это время стояла у окна, подошла ее успокоить. Девушка злобно, но с заботой посмотрела на кареглазого и продолжила обнимать Лизу. - Тихо, тихо.. Салл, прости меня—, Фишер поднял голову и взглянул в его глаза, после чего обратно прижался лицом к груди лежащего Ларри. Это было что-то типо согласия. Шатена выписали из больницы через неделю. Его встречал Салл, мама, Эш и Тодд. Младший накинулся на него с объятиями и поцелуями, как только увидел выходящего из здания Ларри. Теперь он точно никогда его не бросит. Шатен кинул в чс все номера и аккаунты Мелиссы, игнорировал ее в школе и не общался с ней. Салл довольно лыбился, каждый раз, находясь рядом со своим любимым. Эта долгая разлука стала огромным уроком для двоих. Все тот же пятый этаж, все тот же подоконник. Салл сидел, обхватив колени руками и положа голову на колени. Ларри стоял рядом и курил сигареты, рассказывая какую-то историю. Фишер просто молча любовался им. Ларри впринципе делал тоже самое. Красивые карго-шаровары хакки цвета, собранные голубые волосы в пучок, кофейная майка и привычные синие кроссовки. Он так красиво выглядел. - Салл.. Ты действительно полюбил меня? - Придурок, конечно да—, голубоглазый покрутил пальцем у виска и улыбнулся. Кареглазый давил ответную лыбу. - А ты меня?—, Ларри прильнул к губам младшего, обхватывая его талию и сжимая руками ребра. Считайте это за положительный ответ.
Примечания:
84 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (16)