Незуко охотник

R
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 798 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Нападение демонов 12 лун

Настройки
Что это ? Это мяч? Подумал я увидев то что нас атокавало. Мяч рикошетом прошёлся по дому почти полностью уничтожив его верхнию часть Я поднял голову и увидел демона-девушку к ней летел мяч видимо это она им и управляет. Аха-ха-ха! Прямо как и говорил Яхаба. Постройка появилась там где до этого ничего небыло! Листок скрывающий дом упал Похоже они использовали искусство демонической крови,способное прятать предметы. Там охотник на О'НИ,а вместе с ним демоны? Да что происходит.-Яхаба В любом случае Сусамару... Должен ли я говорить что проделала это как-то по детски... Или очень безхитростно...-Яхаба Смотри ты испачкался-Сусамару Из-за тебя моя одежда теперь в пыли . ТЦ.-Яхаба Как же ты бесишь. Только благодаря моим мячам мы смогли обнаружить это место достаточно быстро,ясно? Я хочу поиграть подольше. И неиспачкалась твоя одежда, ну,что ты за невротик. Два демона размышлял я. Атака была одна в этом я был уверен. Но от ее мячей исходил запах не похожий на ее. Может ли им управлял тот демон со стрелками? Я отпустил Незуко сказав ей быть осторожнее. А сам огляделся. Мячи летали с невероятной скоростью. По итогу мы с Незуко решили их все разрезать. -Третья ката: Обжигающее багряное отражение -Третий стиль: Танец быстротечного потока Но мячи только замедлились. Я обернулся,сразу после этого пригнувшись. Отрезанная часть мяча пронеслась прям над головой. Затем я услышал Тамаре сан-вы в порядке? -Да я в порядке Незуко-чан. А как там Танджиро. Но я смотрел не на Тамае,а на юширо второго она держала,и ещё вдобавок он был без головы. Я в порядке-Танджиро. А Юширо скоро восстановится? -Да думаю скоро, но все же нам понадобится немного времени. Незуко тоже смотрела шяс на Юширо,и смотрела как-то испуганно, я напомнил ей что Юширо демон,и что его такой атакой не убить. -Незуко оставайся здесь я шяс разберусь. -Я помогу! И в конце концов ты ведь не должен меня постоянно защищать,это ведь и есть моя миссия справится с ними? -Как хочешь. Разберись в таком случае с девушкой. Ее искусство демонической крови темари. А я разберусь с демоном со стрелками. -сказал Танджиро. И ушел искать Яхабу. А Незуко отправилась к Сусамару. Нашелся демон со стрелками довольно быстро. А нашелся он на дереве. Хм его глаза закрыты,но это не значит что он не видит. Но мне в любом случае надо с ним справится. Седьмая ката: Копьё подсолнуха,Первая ката: Вальс Я быстро добрался до демона, но он все вравно смог увернуться от моего удара,хоть и не полностью. Вместо головы я отрезал тому руку. Да как ты смеешь портить мою одежду. Сразу после этого началась атака. Хоть я и не видел его стрелки я примерно чувствовал из запах и их направление. Что и помогало мне их избежать. Пов Незуко Сейчас я сражалась с Сусамару.Она назвала свое имя сразу едва показалась так ты и есть тот охотник которого хочет убить господин? Хотя у тебя нет этих сережек. Но с тобой очень весело! Весело? Да какое тут веселье?! Надо подобраться к ней по ближе а то я так ничего не сделаю. Затем ее мячи внезапно перестали двигаться как раньше? Да точно раньше они двигались даже после того как я разрубала. А это значило что брат скорее всего уже победил того демона со стрелками. Не может быть! Кто победил Яхабу?!-кричала она. Это мой шанс ее одолеть! -Девятый стиль: Хаос водных всплесков Используя точто она замешкалась я подобралась к ней в плотную и сркьила голову. Это была победа? У меня получилось, я смогла это сделать! Пойду найду братика. Пов Танджиро Я одолел этого демона со стрелками довольно быстро только вот по-моему это ему не понравилось. Через несколько секунд после того как я его победил я почувствовал что странное у себя? Эти стрелки... Он на грани и хочет сейчас утащить меня с собой? Я оказался прав Меня столо кидать из стороны в сторону,иди даже вверх вниз. Я использовал дыхание чтобы смягчить удар. Когда он наконец исчез искусство демонической крови тоже попало. Я сел на землю не подоплеку от дома. И решил передохнуть. Через пару минут я услышал голос сестрёнки которая звала меня. Танджиро! Танджиро! -Все хватит кричать уже -сказал Танджиро,уже как-то раздражённо. -Да-да хорошо -Пошли в дом. Надо посмотреть как там Тамайо-сан и Юширо. -Да идём. Уже подходя к дому мы услышали разговор Юширо и Тамае-сан: Подойдя к ним мы спросили как они. Юширо опять огрызнулся, но сказал что он в порядке. Тамае-сан сказала тоже самое. И предложила пойти в дом. Так как скоро светает. Мы зашли в дом. Если быть точным в подвал:это было из-за такого что полдома наверху было полностью разрушено. Тамае-сан: Незуко-чан ты в порядке? Танджиро-сан? Да мы в порядке-сказала сестра-Мы наверное пойдем. В этот момент я получил какой-то странный взгляд от Юширо. Только не говори мне что ты ещё и на солнце не горишь. Я почувствовал себя немного неловко. Но кивнул.После этого мы попрощались с ними. И ушли из Асакуса
43 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник