Мы здесь не одни

NC-17
В процессе
3
автор
One Frog бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 150 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

1 « Начало »

Настройки
Примечания:
14.05.2023 Идёт 8 месяц с того момента как произошла глобальная катастрофа, она была настолько пагубная что унесла с собой почти все человечество, на всей планете, единственным спасением были только бункеры и не обычные, а более уплотнённые, глубоко под землей. Эта история будет о тех кто попал в один из них. В него смогли попасть только двое людей оставив своих друзей на верную погибель. И лже–счастливцами стали Таня и Орбиз, им пришлось выкинуть своих же друзей, чтобы оставить себя в живых. Из-за чего они довольно многое время оба винили себя « Почему мы выжили? » « Они могли бы тоже жить если бы не мы! » Все думали они. Но в скором времени парочка смирилась и продолжила жить в этом не совсем одиночном мире. - Орбиз! Куда ты дел мою кружку! - прокричала через весь бункер Таня, с ноткой злости в голосе. - да на кухне она стоит, я откуда знаю? - Илья вышел с ванной после утренних процедур мельком смотря в глаза своей возлюбленной. - ладно, проверь дверь а я приготовлю завтрак, договорились? - подойдя к плите девушка не стала ждать ответа и просто принялась за готовку доставая продукты. Все же ещё есть свежие продукты, ведь с катастрофы не слишком уж много времени прошло. - а у меня разве был выбор ? - раздался саркастичный вопрос в сторону кухни. - нет - взгляд Тани, явно говорил « отказы не принимаются » Их разговор прервал.. стук? С страхом они посмотрели на друг друга, Таня быстро выключила плиту. Илья потянул Таню за руку, осторожно пройдя к двери. Та не стала сопротивляться. Кто же это может быть? Не уж то кто то остался в живых после катастрофы? Или может это не отпустившая столько потерь грусть бьёт стенки разума ребят, захотев пробраться наружу спустя столько страданий? А может это и есть их умершие друзья которые не успокоившись желают мести? Остаётся только гадать, не посмотришь – не узнаешь. Стоя у двери страх вырывался из ребят что был больше не удержим в их телах. Таня крепче сжала руку парня, но потом отпустила решительно двигаясь вперёд. Хватит с нее стоять в тени, хватит боятся что снаружи. Но все же, даже если с виду девушка казалась решительной то внутри, в глубине души страх поглощал её разум. Если это и вправду их друзья? Пчел, фольга, Макс, Вайти и много ещё кого.. они живы? Они сумели выжить? Или это дряхлые умершие надежды заполняют все мысли? Нет времени рассуждать. Пора узнать, что же там..
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)