Мы здесь не одни

NC-17
В процессе
3
автор
One Frog бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 150 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

3 « Жизнь за стенами »

Настройки
Примечания:
Вечера в пост посткалипсе бывают не только тёмными, но и тихими. Тишина может не только вызывать ужас, но и тоску. И в эти моменты вы можете очень сильно скучать по тому, что у вас когда-то было или о чем вы могли мечтать когда то. Но сейчас самое главное для ребят это выжить, а это не всегда бывать легко. Так что, зачем растрачивать свои силы на тоску? В любом случае им кроме этого нечего делать. Сколько времени прошло, все уже и позабыли и пытались жить дальше а особенно те - кого считали умершими, у кого не было даже возможности выжить или хотя бы подать знак о своей жизни. До этого дня. Где-то в самой глубине пустоши где больше не слышны бурные разговоры, обсуждение разных событий и детского смеха. Теперь здесь ничего, тишина которая длится по ощущениям уже чуть ли не вечность! Как же не хватает этой городской суеты, но сейчас не об этом. Одиноко сидела одна группа из гибридов, некоторые просто пошли прогуляться, или ещё куда-то, но самое важное задание было у Ярика, он хотел узнать что произошло с теми кто выжил. Живы ли они, оставалось только гадать, и ждать. Ждать пока пчел вернется. От скуки Максим пинал камешек, а Эджу просто рисовала палкой что то на земле. Такое интересное занятие у крылатых отнял.... Кстати, а почему крылатых? Эджу и Максим, оба имели крылья только совсем разные. Например Хлебушек у нас наполовину воробушек, хлебный воробушек. Интересно таких птиц можно кушать? А вот Максима бы из любой церкви прогнали, а бабки на скамейках проклинали и посылали в ад. Как вы понимаете он был похож на жителя ада, на самого сына дьявола... К слову вернёмся. Отнял их интересное занятие, наконец то вернувшийся Ярик с недовольством сразу предъявил: - Вот они козлы! Впускать меня не хотят! Для старого друга даже хлебушка не найдется! - чуть ли не крича с наигранным возмущёнием жестикулировал пчелик, но так же наигранно обижено сел рядом с Эджу. - А? Что там произошло? - девушка услышав все это конечно же заинтересовано посмотрела на друга перестав рисовать. - А зачем тебе хлеб? У нас и так один есть - с смешком к разговору добавился третий крылатый. - шутка конечно смешная, но лучше к делу. Яр рассказывай что произошло - - если коротко то они мне ответили, но решили не открывать потому что я якобы « опасный » - облакотившись об дерево прикрыл глаза пчел и о чем то задумался. - Ну значит поднимаемся и идём бунтовать, тогда и откроют - не смотря на них Максим просто взял камень и кинул в какой-то дерево, но промахнулся и попал в какую-то канаву под мостом. Ребятам послышались недовольные лисьи крики. - ребзи валим там кто то был кажется! - взволновано произнёс Макс отступив шаг назад. - Я ВЫЙДУ И ЗАСУНУ ЭТОТ КАМЕНЬ ВАМ В ЖОПУ - из ямы выбралась девушка с каре и поджатыми ушами. Помахав головой гибрид подошла к этой компании выставив руки по бокам - о, какие люди в Голливуде! Как давно я вас не видела! - - и тебе привет Ипотека. - она хотела подняться с места, но на нашего бедного воробушка налетела Аня с радостными воплями заставив девушку упасть прямо на камни. - АЙ! СЛЕЗЬ С МЕНЯ ТЫ ТЯЖЁЛАЯ! - крикнула девушка не сильно пихнув лису, посмотрела на Ярика который успел подняться, со взглядом « хелп ми плеаз » - ой ой, встаю. Не любишь ты меня - лиса встала и подала руку девушке, которая приняла её. - спасибо, мы тут типо метежа хотим сделать для Тани и Ильи в подвале, не будешь с нами? - дернула крыльями девушка поправляя их на спине. - Яр ты же не будешь против? - посмотрела на парня который был типо лидера команды. - не то что бы я был против, я за. - сложил руки пчела с кудряшками немного улыбнувшись. - так меня быть будут или нет? - вставил слово Макс - ой да ладно живи, при удобном случае отомщу - с издёвкой сказала лиса злобно улыбнувшись. Пока её настрой не убрала Эджу начав быстро гладить волосы запутывая их. - так, маленькое чудище из канавы, ты с нами или нет? - задала вопрос крылатая уже зная ответ на него, пока на заднем плане угорали пчела и сын дьявола. - с вами конечно же, ну что ж ты делаешь я только уложила их, перестань! - недовольно сказала лиса. Что же делают другие? Все ли остались живы? Нам предстоит это узнать..
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)