***
Дозвонившись Мэй, а после и объяснив ей то, что её племянник приедет вечером домой прямо из башни Старка, пара спокойно засела в мастерской. Весь день Тони то ненароком обнимал или начинал целовать паучка, а после помогал ему с задачей, которую сам и поставил. Через время он заказал им китайской еды и повёл парня на принудительный перерыв с едой и просмотр какого-нибудь сериала на фоне. Они уселись на диван и рука мужчины легла на его талию, прижав к себе. Если Питер смотрел внимательно на экран и с большим аппетитом поглощал лапшу, то Тони не сводил взгляд с шеи парня, которая была пока что покрыта его засосами. Внутри всё приятно вертелось и сердце немного сжималось от удовольствия, ведь по сути Паркер был помечен им. Весь день он не мог свести со своего протеже голодный и жадный взгляд, но как только Паркер смотрел на него в ответ, то улыбался и менялся в лице. Часам же к девяти Паркер собрался домой, как бы он не хотел остаться с мужчиной, тётя будет волноваться. От того, чтобы его подвёз Хэппи парень отказался, он предпочитал прогулку пешком или полёт на паутине. Поэтому, получив поцелуй напоследок, Питер отправился в родной район. Он не подозревал, что в это время Старк следил за ним через жучки, а также настраивал подслушку в телефоне.***
На следующий день Паркер отправился в школу, он хотел рассказать своим друзьям о своём счастье, парень был уверен, что они порадуются за него. Перейдя порог дверей, подросток шёл к своему шкафчику, выискивая взглядом Неда. Когда же парень нашёл своего друга, то с улыбкой подбежал к нему и поздоровался. - Привет, ты как Пит? - подросток поправил рюкзак и направился с Паркером к кабинету истории. - Прекрасно, ты даже не поверишь, что со мной произошло. - Питер широко улыбался и шёл с высоко понятой головой. - О, мне очень интересно узнать это, ведь ты вчера даже почти в сети не был, - пухляш сел с другом за парты и достал тетрадь по истории. - Кстати, ты сделал реферат? - Да, держи — юноша протянул ему листы. - Поверь, ты скорее всего мне не поверишь.***
- Ты что?! - Мишель смотрела с шоком на Паркера и часто моргала глазами. - Не шутишь? Встречаешься? Со Старком? - Ну, да?… - тут подросток стал немного волноваться, ведь уже ждал осуждения. Конечно, факт о том, что он уже переспал с мужчиной парень скрыл. - Воу...Эм...Это необычно...Но, раз ты счастлив… - Нед слабо улыбнулся, смотря на лучшего друга. Ему было немного неловко, вот только осуждать Питера он не хотел. Герой обрадовался и крепко обнял их, шепча слова благодарности. В это же время Старк прослушивал их разговор, выпивая стакан дорогого виски в кабинете. Миллиардер прикрыл глаза и вновь представил своё будущее со соим парнем, где подросток будет принадлежать лишь ему...