Не думала что так выйдет..

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 719 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Непредсказуемое событие

Настройки
Примечания:
Этот разговор был длинным,мама не верила в то что какая-то там подруга сможет оплатить дочери билет за границу,и не была уверенна что это не обман.Но в конце концов.Девочки её уломали. -УРА.-Закричала Соня услышав одобрительный ответ от мамы. -Тихо,чё орёшь. -Хорошо не буду,боже как,я рада. -Поздравляю. -Девочки,только давайте окуратнее там. -Хорошо. Выдохнув с облегчением,подруги пошли в комнате обговаривать все детали пездки. -Так,Соня,ну смотри..если и ехать за визой то сейчас. -Хорошо хорошо,боже как,я рада. -Та верю верю.Пиши давай Ханне. Соня взяла телефон и быстро напечатала Ханне не большое сообщение. 📱Привет,у меня хорошие новости!Мы едем за визой.УРАААААА.Боже,жди нас короче🔥 -Написала. -Отлично,поехали сегодня за ней,все равно заняться нечем то.Но вот только деньги с собой возьми,виза денег стоит. -Блин,точно..а где мне из взять то.. -У мамы попроси. -Ещё чего,не буду. -Ну сиди дома тогда.-с раздражением сказала Влада. И тут в комнату зашла Мама. -Соня,тебе деньги нужны? -Да,а что? -Ну,я тебе там скинула немного,но это в первый и последний раз!-в следующую секунду за женщиной закрылась дверь. -Не ну,это судьба. Собравшись,девушки поехали делать визу.Было много мороки но они трудом и потом всё таки получили разрешение на выезд.И все на радостях поехали домой. По приезду домой,девочки не обнаружили тётю Яну. -Блять,а эта где? -Не знаю. Разбувшись,девочки упали на кровать от усталости. -Фуууух,заебалась уже мотаться туда сюда.-проворчала Влада. В это же время Соня взяла телефон и посмотрела на время -18:30… -и чо делать будет то. -Дораму смотреть,а что ещё. -Давай. Оставшиеся дни девочки провели за просмотрами дорам,прогулками и едой.Но тут время уже пришло к учёбе,поэтому они продолжили так же «усерно» учится как и до этого.В один день Соня позвонила подруге.. 📱-Влада!!!! 📱-блять…..ты ёбу дала так орать,я сплю… 📱-Прикинь кого я встретила!!! 📱-Ну и кого же? 📱-Того чела который мне неделю назад в плечо ревел!! 📱-Чё нахуй,рассказывай.-В миг проснулась девушка. 📱-Ну короче… \\\ дальше будет всё расписано во временя того как всё происходило\\\ Соня с утра шла в Магазин по просьбе мамы купить хлеб чтоб нормально позавтракать.Она была в наушниках и с полу закрытыми глазам чуть ли не засыпая.Вотвремя того,как девушка переходила дорогу она совсем задумалась,что аж не заметила как на неё летит со всей скорости машина.Как вдруг её кто-то резко притянул к себе и тяжело дыша прижал к себе.В этот момент Соня аж проснулась,она посмотрела на верх,а человек который её крепко обнимал посмотрел в низ.Перед собой она увидела того самого мужчину который докапывайся к ним с Владой,от чего она быстро отскочила от него. -А!что случилось???-Быстро затараторила девушка.А парень всё продолжал на неё смотреть с перепуганными глазами. -Т-тебя..чуть ли машина не сбила..-И тут до неё дошло что он только что спас её от неминуемой смерти. -А,спасибо тебе большое. -Не за что.-парень всё продолжал на неё смотреть,но уже по другому.И именно в этот момент Соня заметила какой он красивый. -Эм,я пойду тогда наверно..-она Нервно усмехнулась. -Стой!-он схватил её за руку. -М? -аэ..прости..что тогда прикопался к тебе с подругой,мне очень стыдно перед вами и хотел бы вам отплатить за доброту.Соня в тот момент увидела в его глазах сожаление. -Аа,ты про это.Не заостряй внимание. -Можно взять твой номер?-Девушка опешила. -Да,конечно..-она протянула ей свой контакт в телефон. -Спасибо,больше не смею тебя задерживать.-Он хотел что-то ещё сказать но его как будто что-то остонавливало,поэтому мужчина развернулся и ушёл. -Ебануться,милы такой 📱-ЧТО НАХУЙ,ДА НЕ,НЕ ВЕРЮ. 📱Да я тебе клянусь! 📱-И чё,понравился?) 📱-Мммм..ну может быть. 📱-Уууу,понятно. 📱-Ну ладно я пошла,давай пока. 📱-э,ну и иди в жопу. С того момента эти двое часто переписывались,у них на удивление было много общего.Оказалась,этого парня звали Тима,ему было 23.Учился в институте на Повара.Они даже пару раз вместе ходили гулять и он показывал ей свои кулинарные способности.Так же они пару раз виделись втроём. 📱-Соня,мне кажется ты ему нравишься. 📱Ээ,Ханна,вы с Владой сговорились??????? 📱-Может быть) 📱-Ой всё. Время приближалось к сессии поэтому Влада с Соней виделись не так уж и часто,поэтому решили оторваться по полной уже в Австралии.Кстати за это время они правда немного подкопили денег чтоб не сидеть у Ханны не шее. -Боже,неделя до конца сессии..-Уставши сказала Влада. -Да не то слово,давай отдохнём сегодня? -Ну и где же? -Что а счёт бара?) -Бля,ну погнали.Только не бухать!! Девочки сели в маршрутку и направились в самый адекватный клуб в Днепре.Зайдя туда они увидели очень позитивную обстановку,все танцевали,пили,веселились.В общем отрывались по полной. Они тихонько прошли к бару и заказали себе по без алкогольному напитку.Вдруг,взгляд девушки приковал парень в углу зала целующийся в засос с какой-то блондинкой. -Сонь.. -Чего? -Тот парень до жути похож на Тимофея.. -Что правда?Ну пошли чекним беспалевно. Девушки встали и немного пританцовывая побрели к тому самому углу.Подойдя ближе,они встали в пяти метрах от парочки и пристально за ними наблюдали.Вдруг,парень напоминающий Тимофея отлип от своей барышни и их с Соней взгляды встретились. -Соня..? У девушки на глазах появились слёзы.. -Эй..Сонь,ты чего..-Сказала Влада.В ответ она просто развернулась и пошла прочь оставив коктейль на рандомном столике.Тимофей побежал за ней.Влада тем временем стояла в ступоре и подошла к той блондинке. -Эй,что у вас с тем парнем?-Девушка в недоумении посмотрела на Владу. -А тебе то что?Девка его? -Ой блять,иди в жопу,нахуй такой нужен.-Влада развернулась и уверенной походкой пошла в сторону выхода.Немного приостановившись она заметила Соню и Тиму. -Соня,ты не так всё поняла! -Зачем ты оправдываешься?Всё нормально,это твоя жизнь. -Нет,Сонь,грх..-чуть ли не рыча сказал он. -Я..ты..ты мне нравишься..Ммм..я был пьяна,и досехпор..просто я думал как бы тебе признаться и был в отчаянии..Это взаимно?. -Девушка впала в ступор,а Влада в то же время чуть ли стакан не уронила. -Тём…я не знаю..этот так не ожиданно.. -Я дам тебе время подумать..-Парень развернулся и ушёл. -Соня,это что только было.. -Я не знаю..но знаю что вы с Хангой были правы.. -Ладно,поехали домой.тебе нужно всё обдумать..
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)