~Acceptance of illness ~
Чонгук проснулся первым и не хотел будить Тэхена, поэтому не разбудив его он пошел готовить ему завтрак. Тэхен проснулся от громких звуков с кухни, зайдя он увидел Чона готовившего завтрак, он улыбнувшись на это сел за стол.***
Чонгук заметив Тэхена засиял. Чон положив еде на тарелки, уселся рядом, они долго молчали и просто завтракали. Первым молчание нарушил Тэхен: — Мм вкусно, отлично готовишь, но я хотел спросить про вчерашний поцелуй, ты без предупреждения поцеловал меня то— возмущался Тэхен. — Но тебе же понравилось, знаешь ты мне нравишься, помнишь когда я спросил тебя интересуют ли тебя парни, тогда я начал чувствовать что меня тянет к тебе — открыто заявляет Чон. Тэхен на это покрасневшись: — Серьезно? А ты мне нравился в детстве — честно отвечает Тэ. Чон на это удивлённо улыбается и тянет Тэ за шею и целует глубоко, как будто в последний раз. Тэхен удобно усевшись на колени Чона, лишь только углубляет поцелуй, проходясь языком по зубам Чона. Внизу живота приятно тянет, у обоих Чонгук отстранившись говорит: — Ты теперь мой парень, мы встречаемся! — не вопрос, а утверждение. Тэхен на это, просто улыбается и обнимает его. Тэхен про свою болезнь даже забыл, ведь рядом с ним его парень, и даже всё равно, что они двоюродные братья.***
Начало нового дня начало новой жизни, родители Чона приезжают через два дня, у Чонгука день рождение в тот же день.Тэхен очень долго думал что подарить Чону, ведь они встречаются уже как две недели. Тэхен очень долго думал рассказать ли ему про болезнь, если он ему не скажет то это будет несправедливо по отношению к Чонгуку. Он ведь его парень как никак, да он ему все расскажет но не сегодня, а когда придет подходящее время.***
Чонгук решил что это день рождение он проведет в кругу семьи и парня. Они с Тэхеном ещё не признавались что встречаются. И он решил с делать сюрприз для Тэхена и рассказать родителям о своих отношениях и чувствах к Тэ. У них в отношениях все хорошо, никаких сор, проблем, обманов. У них сейчас конфетно-букетный период. Они на свиданиях только целовались, и дальше этой грани не заходили.***
Вот и настал день икс, родители приехали утром и начали готовиться к празднику. А Чон с Тэ гуляли, ведь родители заставили выйти на свежий воздух. — Любимый, а что ты мне подаришь на день рождение? — интересуется Чонгук. — Это сюрприз, когда наступит время узнаешь — спокойно говорит Тэхен. — Чон помнишь когда ты стоял на болконе, и сказал что хочешь заменить сигареты на что то другое. — Да помню, а что — Так вот, замени их на мои губы — с долей смущения говорит Тэхен. А Чонгук на это широко улыбается и: — С радостью — и обнимает Тэхена. От Тэхена так вкусно пахнет шоколадом и ванилью, такой красивый и весь для него.***
— Чонгук сынок поздравляем тебя с днём рождения — первым начинает отец. — Ты Чонгук-и ты у нас уже такой большой — почти плачет мама. Они вручают Чону, дорогие фирменные часы, которые он так хотел: — Чон поздравляю тебя — говорит Тэхен. А Чонгук на это подмигивает ему и говорит: — Мама и папа я хотел сказать вам, что нашел свою любовь, и я хотел бы чтобы вы приняли его. Он подходит к Тэ и обнимает его за талию, целуя в щёку, а Тэхен краснеет от этого Родители в немом шоке застывают и говорят: — Поздравляем вас, мы никогда не будем против твоего выбора Гуки, а Тэхен он очень хороший, хорошего человека ты нашел — папа на этих словах кивает и обнимает сына. Хорошие же у него конечно родители. Родители уходят на какое то мероприятие, по делам, оставляя их одних дома. — Чонгук-и хочешь увидеть мой подарок? — игриво спрашивает Тэхен. — Конечно — с ухмылкой отвечает Чонгук. Тэхен одним лёгким движением садиться на бедра Чонгука, и подавшись вперёд целует его, обвивая его шею руками, и стонет в поцелуе когда Чон сжимает его половинки. Он начинает ёрзать по члену, а Чон на это просто шумно дышит и откидывает голову, он быстро переворачивая Тэхена на спину, начинает покрывать его шею поцелуями, он добирается до внутренней стороны бедра и целует нежно. Тэхен снимает свою рубашку вместе со штанами, оставляя только боксеры. Тэхен снова залезает к Чону на бедра, и опускает взгляд, на его член. Он берет его в руки, начиная вводит по нему, и берёт в рот, потихоньку заглатывая за щеки, сверху слышаться вздохи и тихий стон, когда Тэ заглатывает полностью, член касается стенки шеи, и Чонгук толкается прямо ему в рот, чуть грубо держа его за волосы. И вот Тэхен делает последние круговые движения и Чонгук кончает с протяжным стоном. Тэхен довольный своей работой встаёт и довольно улыбается. Чонгук откуда то, достает смазку и выдавливает его на пальцы, и нагревает его. Он медленными движениями входит в Тэхена двумя пальцами. Тэхен его сильно сжимает, из-за чего приходится выйти. — Любовь моя, расслабься прошу, мне тоже больно, но потом будет приятно хорошо? И Тэхен ему аккуратно кивает. Он заново входит в него и начинает двигаться, слыша скулеж сверху. И высокий стон, когда попадает в тот самый комочек. Отлично Тэхен полность растянут, Чон берёт свой член смазывает смазкой и надевает презерватив. Раздвигая половинки, он начинает входить наполовину, от чего Тэ скулит, он резко входит, но не приченяет Тэ боль. Чонгук держит Тэхена за талию и входит в него на всю длину, Тэхен медленно начинает двигать тазом, поглаживая кубики пресса, Чон почти рычит от его действий. Он вбивается в Тэхена, и дышит размашисто, Тэ находит его губы и целует размашисто. Он двигается навстречу к нему. И комнату заполняют, звуки шлепков тел о друг друга и стоны. Тэхен высоко стонет, от одного ещё толчка, и кончает. А вследом за ним и Чонгук. Он выходит из него и выбрасывает презерватив в мусорку он обнимает Тэхена за талию, и целуя за шею, засыпает.***
Утром Тэхен просыпаясь, видит Чонгука который спит так сладко, что будить его вовсе не хочет, он только вскальзывает с рук Чона как тот тянет за запястье и обнимает Тэхена дыша ему прямо в шею — Чон милый идём нужно умыться и позавтракать. Чонгук что-то мыча в ответ встаёт и целует Тэхена в живот, отчего тот краснеет. — Ладно идём — говорит Чонгуки подхватывает Тэхен за ягодицы идёт в душ, они там моются, целуются, смеються. После душа они спускаются на кухню, и видят родителей которые сидят за столом попивая кофе. — Доброе утро сынок и Тэ — говорит отец. — Доброе отец, но вчера вечером было лучше — говорит Чонгук, и Тэхен вспоминает вчерашнюю ночь и краснеет как помидор. Родители оказывается снова уезжают по делам, оставляя их одних. Тэхен предложил Чону прогуляться по морю. — Чонгук, спасибо тебе за все — говорит Тэхен. — Тэ, я тебя люблю — говорит Чонгук. — Я тебя тоже люблю, обещай что не оставишь меня — с всхлипом говорит Тэхен. Из-за болезни он такой эмоциональный? — Не оставлю дорогой, но больше чтоб я такого не слышал ты меня понял? — грозно спрашивает Чонгук. Чонгук сделает его эти полгода самым лучшим, отчего глаза слезяться.***
Тэхен понял что от судьбы не убежишь он принял бы свою если был бы одинок, но стало ещё сложнее у него теперь есть Чонгук. Они каждый день ходили гулять, их отношения только укреплялись, пока не случилось это: — Тэхен, ты совсем уже, почему ты гулял с тем парнем? — рыча говорит Чонгук. — Я не гулял с ним, мы просто старые знакомые и случайно встретились — пытается объяснить Тэхен. — Ты же понимаешь что я могу его и убить за такое, он обнимал тебя — уже крича спрашивает Чонгук. Да, убьёт — Да, но ты всё не правильно понял — почти плача говорит Тэхен. Тэ ни чём не виноват. — Знаешь меня уже достало то что ты ревнуешь меня к каждому столбу — не выдерживая говорит Тэ. — Прекрасно! Нам теперь расстаться? — не подумав говорит Чон. Тэхен на это, просто говорит: — А знаешь давай расстанемся, раз так будет лучше. И уходит оставляя Чонгука одного. Он не думал что Тэхен согласиться, и вправду их отношения зашли в тупик, пора закончить это. ~Desire for death and life~ С той ссоры прошла неделя, они до сих пор не разговаривают, хоть и живут в одном доме.***
Скоро день рождение Тэхена, Чонгук уже не может без его бархатных губ, без его больших янтарных глаз в которых всегда была любовь. Он решил попросить у Тэхена прошение в его день рождение и сделать сюрприз. Тэхену было плохо без Чонгука, ему дышать становилось трудно, они не разговаривают уже неделю, для него это уже пытка. Он решил что нельзя больше так жить, и решил первым помириться. Вот и настал день рождение, они сидят за праздничным столом, родители что обсуждают про себя. Тэхен и Чонгук играют в гляделки, кто первый отведёт взгляд, родители это заметив оставляют их одних. — Любовь моя, прости меня за ту ссору просто когда я увидел тебя с ним, у меня просто крышу сорвало. — Я тебя люблю, и буду любить до конца жизни. Он приблизился и обнял Тэ. — Я тебя тоже люблю — выдыхая в шею Чона говорит Тэ, и целует обвивая его талию ногами, проникая в рот языком. Чон ложит Тэ на постель и начинает изучать его тело руками и оставлять засосы на шее. Они целуются будто изголодавшиеся звери, им так этого не хватало. Чон снимает с Тэ одежду и боксеры, он берет смазку и проводит по пальцам и медленно входит в Тэ, он машинально сжимает его палец, и с его лица катится маленькая слезинка. — Тэ милый, потерпи немного будет больно — Чон предупреждая, впивается в его губы. Тэхен стонет, когда входят уже два пальца, Чон двигает пальцами в виде манер ножниц. Тэ выгибается и мечется туда сюда. Чон достаёт пальцы и говорит: — Любовь моя, это тебе мой подарок в честь примерения. Он берет Тэ за ягодицы заставляя того сесть на его лицо. И глубоко проникает языком в дырочку, заставляя младшего застонать, он крутит языком вытворяя всякие вещи. — Чон, ахх боже мой, я сейчас. — Любовь моя, давай — и Тэ кончает на пресс Чона. Чон облизывается и резко тянет Тэ на себя садя его на свои бедра. — Любовь моя, поскачишь на мне? — с ухмылкой говорит Чон. Тэхен на это простонав, взял в руки его достоинство и медленно сел на него. — О боже, любовь моя, внутри тебя так туго — сказал Чон гортанно застонав. Тэ начал, двигаться быстрее почти скакал на нём. Комната заполнилась звуками шлепков тел о друг друга, пошлыми стонами. — Любовь моя, я уже на пределе — сказал Чонгук и кончил в Тэхена, а тот после него. Он взял размякшее тело и уложил на кровать. Утром, Тэхен проснувшись не обнаружил Чонгука, и пошёл в душ. После душа он пошел в кухню, и увидел готовившего Чона, тихо подошёл сзади и обнял за талию. — Любовь моя, ты уже проснулся, я тебе завтрак готовлю — с улыбкой сказал Чон. — Мм, вкусно пахнет — сказав это Тэ подошёл и поцеловал его. Чонгук выключив плиту, поднял Тэхена и усадил на стол, они целовались напористо. Чон пошло причмокивая отстранился. — Любовь моя, если ты не остановишься, я не сдержусь. Тэхен на это просто улыбнулся, и сел за стол. Они после завтрака, пошли смотреть фильм. Их никто не потревожит, ведь у родителей есть квартира в центре города и они остались там. Фильм был да такой степени скучный, что Тэ заснул на плече Чона, Чонгук на это мягко улыбнулся, и отвёл Тэ в комнату. Он положил Тэхена на кровать и лег рядом, обнимая того за талию и притягивая ближе, вздыхая родной аромат. Утром Тэхен проснувшись не обнаружил Чонгука и пошёл в душ, после этого он пошел в кухню, и увидел Чона готовившего завтрак. Он осторожно приблизился и обнял Чона за талию. — Ох, Любовь моя ты уже проснулся — спросил Чонгук. — Да — игриво ответил Тэ и поцеловал его, потираясь пахом о пах Чонгука. — Любовь моя остановись, а то я не смогу сдержаться. — Так не сдерживайся — ответил Тэ, напористо насилуя его рот. Чонгук отстранился из-за нехватки воздуха. — Любовь моя, я хотел сказать что мы куда то сегодня пойдем. — Да? Куда? — спросил Тэ. — Это секрет — таинственно сказал Чонгук. — Ладно, давай во сколько. — Вечером в 18:00, можешь уже готовится. — Хорошо — ответил Тэ и поцеловал Чона в щечку. Вечером они приехали на набережную, где уже была палатка. — Вау тут так красиво — удивился Тэ. Чон на это: — Это специально для тебя, мой любимый, и знаешь я ещё хотел давно тебе сказать, ты моя единственная звезда в этой вселенной, мое успокоения, моя душа, моя радость счастье и горе, без тебя моя жизнь ничто, ты мой спутник по жизни, ты мой мир в котором я живу, без тебя я умру, я тебя люблю! — с любовью в глазах признался Чонгук. Тэхен начал всхлипывать. — Любовь моя что с тобой? — Я тоже тебя люблю, очень сильно — ответил Тэ и обнял Чона. Они долгое время лежали в обнимку и смотрели на звёзды. Тэ уснул, Чон поднял его и повел в машину. Они доехали до дома и Чонгук отвёл Тэхена в комнату, и он уснул, вздыхая ванильный аромат с волос Тэ. Как узнал Чон уже на следующей неделе закончатся каникулы, и расстроился этому. Но вдруг вспомнил что Тэ тоже будет с ним учиться в одной школе и мысленно обрадовался. Мама Тэхена сказала что у нее опять какие-то дела и поэтому Тэ остаётся пока они не закончатся. Они сегодня опять пошли гулять по парку. Все было просто прекрасно пока Тэхен не увидел мило улыбающегося Чона с девушкой, внутри закипела ревность и злость. И в ту же минуту Тэхена начало лихорадить, у него тело покрылось мурашками, то холодно то жарко, он не мог остановиться трясься, и вдруг он погрузился во тьму. Проснулся он, от яркого света и когда открыл глаза, он увидел однотонные белы стены и почувствовал запах таблеток, значит он в больнице. Вдруг в палату зашли Чон с доктором: — Тэ ты уже очнулся — обеспокоенна спросил Чонгук. Тэхен на это кивнул и отвернулся в сторону окошка. И начал говорить доктор: — У вас была паническая атака, мы обнаружили у вас рак костного мозга, и вам опасно нервничать. Тэхен на это не удивился, а Чон застыл как статуя. — Ладно пациент вы тогда отдыхайте. И покинул палату. — И как давно ты хотел от меня это скрыть? — с горящими глазами спросил Чонгук. Тэхен просто безразлично пялился в одну точку и ответил: — Знаешь, когда мне сказали об этом я не хотел верить своим ушам, я думал что все это конец что мое время иссякло, но в моей жизни появился ты, я снова начал жить для тебя и я не хотел тебя расстраивать такой новость, я хотел сказать но никак не получилось выбрать подходящий момент — закончив Тэ начал плакать. Услышав это Чонгук просто молча подошёл и обнял Тэхена. — Я тебя никогда не оставлю, но ты должен был мне сказать. Тэ молча прижимается к крепкой груди и тихо всхлипывает. После выписки Чон решил очень хорошо заботиться о Тэхене, и делал все что бы ему было комфортнее. Ночью Чон даже слышать всхлипы Тэ и молча прижимается к нему и обнимает. Да Чон не знает каково это, когда ты болен смертельной болезнью, и меньше всего он желает это Тэхену. Они побороться за свою любовь и жизнь, и вылечат Тэ.