~First signs of illness~
Чонгук не мог уснуть, всю ночь думал о Тэхене. Он сидел возле его палаты на скамейке и до утра, глаза не сомкнул. Как только медсестра вышла с палаты, он поспешно встав спросил: — Я могу его увидеть? — Ему сейчас нужен покой, пусть он выспиться — сказала она. На что Чон просто грустно кивнул головой. Чонгук остался так же ждать, но вдруг ему позвонил Хосок: — Ало дружище ты как? Слышал Тэхен в больнице. — Нормально — на одном выдохе сказал Чонгук. — Я буду через минут 10, жди меня — сказал тот. — Но это не обязательно, но ты всё равно меня не послушаешь, так что ладно приезжай. — Все давай.***
Сейчас никого не хотелось видеть, через некоторое время пришли и родители с Хосоком. — Чонгук, как Тэхен? Что с ним? — сразу набросились с вопросами родители Чона. — Мам, пап я сам незнаю, у него опять случилась паническая атака, они сказали что ему нужно отдохнуть. — Мы с мамой будем ждать его пробуждения, сразу сообщи нам — попросил отец Чонгука. — Хорошо может вы домой лучше поедете, я обязательно позвоню и вы сможете поговорить с ним, и ещё присмотрите за Ёни — сказал Чонгук. — Ладно, только обязательно позвони. Они попрощались и ушли. — Ну как ты, ты главное не переживай, с ним все хорошо наверное — поддержал его Хосок. — Надеюсь, это я во всём виноват, если бы не драка, то этого всего не было бы. — Не надо винить себя. Так они просидели где-то час, пока не заметили что к ним идёт врач: — Вы к Тэхену? — спросил тот. Оба кивнули. — Кто из вас брат или родственник? — Я его парень — открыто заявляет Чон. — Хм, тогда пройдите со мной — сказал доктор и указал на дверь своего кабинета. — Как вы уже знаете у Тэхена, неизлечимая болезнь, то что говорят другие, что можно вылечить таблетками это все жалкие надежды, у Тэхена стадия рака костного мозга, то что он не управляет своим телом, он в скорем времени больше не может самостоятельно передвигаться, вы это понимаете? все его конечности постепенно начнут отказывать, это должно было произойти позднее, но что-то стало причиной, его раннего воздействия. И он вынужден остаться в больнице, ему нужно оставить школу. Чонгук слушал это все, с стеклянными глазами: — Хорошо, я могу его увидеть? — Да, вы можете его увидеть но не больше пяти минут.***
Чонгук вышел из кабинета, и направился к Тэхену. Только открыв дверь он почувствовал запах таблеток и слегка приморщился. Тэхен до сих пор спал, он тихо подошёл и сел на рядом стоящий стул и аккуратно коснулся его лица, боясь разбудить. — Любовь моя, прости меня, это все из-за меня — и вдруг Чонгук стал плакать. Он переплел пальцы и сильно сжал его руку, пуская прозрачную слезу на постель. — Не плачь пожалуйста — вдруг сказал Тэ. Чонгук подняв голову, увидел Тэхена который только что проснулся. — Любовь моя, ты уже проснулся. — Прости меня пожалуйста, прости. — и начал покрывать руку Тэ поцелуями. — Чонгук ты не виноват, это все паническая атака и тот пьяный… — Не напоминай о нём прошу, просто когда я увидел его приставущегося к тебе, я просто как с цепи сорвался. Тэхен на это слабо улыбнулся и сказал: — Ты знал, что ты жуткий собственник? Чонгук проигнорировав этот вопрос, просто продолжал держать его руку. Ему сейчас не до смеха, сердце кровью обливается, от одного вида Тэхена. Он совсем бледный, как белые стены. Как врач уже сказал Тэхен больше не будет посещать занятия. Чонгук сделает все для его удобства: — Любовь моя, мы тебя перевели на домашнее обучение, я хочу присматривать за тобой, тоже хочу перевестись на домашнее обучение. — Нет, Чонгук не надо, ты учись, у тебя будущее ещё впереди, ты учись за двоих, за меня и за себя. — Но. — пытался возразить Чонгук. — Никаких «но» за мной будут присматривать врачи и медсестры, а ты не волнуйся за меня, ты же можешь навещать меня. — Ладно хорошо — с трудом согласился Чонгук. — А теперь милый, или домой, ты наверное устал, посмотри на свои глаза, ты выглядишь как зомби — засмеялся Тэхен. — А ты божественно, даже тогда когда болеешь — тихо шепнул Чонгук ему на ушко. — Я люблю тебя Чонгук, и до конца жизни буду любить! — Я тоже люблю тебя, любовь моя, до конца жизни! Чонгук резко встал с места, и стал на одно колено. — Будешь моим мужем? Любовь моя — внезапно спросил Чонгук. И вытащил из кармана бархатную, красную коробочку. Открыв он показал, среднего размера кольцо, с черным бриллиантом в виде розы, покрытым краями, маленькими камнями. Тэхен замер на секунду, сглотнул и сказал: — Да! Чонгук привстал и обнял Тэхена, одновременно целуя его в вишнёвые губы. Он взял драгоценное кольцо и надел Тэхену на палец. — Да я согласен — заново повторил Тэхен и всхлипнул. — Тише, тише любовь моя, теперь ты мой муж, врятли в Корее нам дадут разрешение на брак, так что мы полетим в Америку, и там поженимся, если хочешь. — Хочу, но как я. — Не переживай, мы тебя на коляску усадим. Тэхен кивнул и попросил: — Чонгук я очень спать хочу, наверное сейчас вырублюсь. — Хорошо я понял, любовь моя, ты спи, а я пошёл — сказал Чонгук и вышел из палаты. Тэхен выдохнул и с горящими глазами посмотрел на кольцо, и улыбнулся. Чонгук ещё раз зашёл в кабинет доктора, и проговорил про заботу о нём и уходе. После он поехал домой, да он день не спал, сейчас он спать вообще не хотел, был бодр словно только что проснулся.***
После возвращения домой, родители Чона совсем его не узнавали, он был просто подавлен, но когда он рассказал что сделал Тэхену приложение, то они конечно же были рады за своего ребенка, но что будет потом, если Тэхена не станет. Они не будут препятствовать ему, и просто молча примут его выбор, и решение. Чонгук зайдя в свою комнату сразу почувствовал запах шоколада и ванили, они так напоминали о Тэхене, о его любви. Он начал искать в интернете билеты в Америку, и наконец нашел. Они будут соединены узами любви, до конца своей жизни. А послезавтра у них рейс в Америку, Тэхену нужен отдых перед полетом, а Чонгук должен продолжать учиться.***
Тэхен проснулся от страшного сна, он был весь в поту, а на пальце виднелось колечко.Он лежал смотря в одну точку, до тех пор как в дверь палаты постучали, и вошли: — Тэхен сынок мой, родной мой, прости что оставила тебя — сказала Сыльги мама Тэ. — Мама я так рад тебя видеть, я так скучал по тебе. — Я тоже скучала по тебе — сказала она и поцеловала его в лоб. — Мам, ты опять уйдешь? У тебя же ведь работа — спросил Тэ. — Да у меня работа, но я взяла недельный отпуск, и всю неделю я буду заботиться о тебе. — Да? Я люблю тебя, ты самая лучшая. И тут во время обнимашек, Сыльги заметила кольцо на пальце Тэ. — А это что такое? Тэхен ты что-то скрываешь от меня? — Нет мам, ну это, как бы это правильно выразить, ну Чонгук сделал мне предложение — после сказанного Тэхен засмущался и покраснел. — Ты сейчас правду говоришь? — Тэхен кивнул. — Боже я так рада за тебя, главное чтобы ты был счастлив. — Но как вы поженитесь? В Корее же запрещено это. — Чонгук всё решил, он сказал что мы полетим в Америку и там поженимся. — Чонгук всё продумал, это хорошо, главное чтоб ты был счастлив — опять повторила она.~Binding two destinies forever~
Чонгук проснувшись ото сна первое о чём он подумал, это был Тэхен. Проснулся он где-то в шесть утра, но мог всю ночь уснуть, думал о Тэхене, о будущем. Сделав рутинные водные процедуры, Чонгук вышел из комнаты. Родители ещё спят, он бесшумно спускается по лестнице на кухню, Чонгук не захотел будить их, поэтому начал жарить себе яйца. Готовя он вспоминает о Тэхене, готовившего ему завтрак. Позавтракав, он переоделся и ушёл. Он пошёл на то самое место, море. Его любимое и тихое место, сюда он приходит для успокоения, знаете почему именно море? Его бабушка всегда любила это место, она часто приходила сюда и брала собой Чона. Он очень любил её, но именно в тот день когда он снова собирался на море с бабушкой, родители зашли с грустными и подавленными лицами, и рассказали самое страшное в его жизни, он не помнит что тогда случилось, но его жизнь потеряла все краски, его любимая бабушка, она погибла… Оставила его одного. Он не хочет чтобы тоже самое случилось с Тэхеном, нет с ним такое не случится он будет жить, чего бы это не стоило.***
Он пробыл там 2 часа, пришёл он в школу с покер фейсом, только друг Хосок сиял ярче звезды, он всегда его поддерживал и помогал, и Чонгук ему за это очень благодарен.Чон на тысячу процентов уверен что тот его никогда не предаст, они уже дружат более 10 лет. Все наверное задавались вопросом где же Тэхен? Совсем не было желания учиться или делать что-то. На уроках он сидел, смотря на окно, учительница что-то объясняла, но это ни к чему. Вот и спасательный звонок, он поспешно выбегает из класса, толкая рядом стоящих одноклассников, не обращая внимания на недовольные крики и ругательства. И направляется он к городской больнице, к его Тэхену.***
Зайдя в его палату он обнаруживает Тэхена сидящим на коляске. Он сидел к спиною к Чонгуку. Но услыша противный звук скрепучей, стеклянной двери он обернулся и посмотрел на него с глазами полными жизни и надежды: — Ты пришёл… — Да, я же не мог про тебя забыть любовь моя — слабо смеётся Чонгук. — Знаешь ты почаще приходи, а то здесь так скучно, и доктора нудные — по-детски жалуется Тэхен, смешно надув губы. От этой картины у Чонгука в душе теплеет. — Я буду каждый день приходить, а завтра мы едем в Америку — радостно крикнул Чон и вынул из кармана два билета. — О, а я уже даже позабыл про это. — смешно похлопал ресницами Тэ. — А сейчас мы с тобой посмотрим фильм — сказав это Чонгук достает из своей сумки ноутбук. — Чон милый спасибо, ты самый лучший — Тэхен это сказал и поцеловал его в губы, вовлекая его в сладкий поцелуй. Тэхен стонет в его губы, когда Чонгук кусает его за нижнюю губу, слегка оттягивая. Тэхен обвивает его шею руками и прижимается к его разгоряченному телу вплотную, отдавая всего себя. Но в один момент Чонгук отстраняется, и говорит: — Всё любовь моя остановись, я бы с удовольствием бы продолжил бы но тебе наверное будет больно… — Какая ещё боль? Если хочешь меня то не сдерживайся, прошу. И это зелёный свет для него: Он аккуратно поднимает Тэхена и ложит на постель, следующим движением он снимает его штаны вместе с боксерами, и возбуждённый до красноты член, с пошлым звуком ударяется о живот Тэхена, с которого так и течет предэякулятор. Чонгук довольно осматривает его тело хищно облизываясь. Чонгук холодными пальцами берет член и вбирает половину в рот, помогая себе рукой, и начинает усердно сосать, вместе с тем создавая вакуум, и сам стонет отсасывая, чувствуя вибрацию по члену: — Детка я сейчас кончу — предупреждает Тэхен. — Давай кончай, любовь моя. И в следом за этими словами, Чонгук вбирает его член за щеки, и прижимается к члену ближе, сжимая руками мясистые бедра Тэхена, и вбирает яички, немного посасывая, и когда головка члена упирается в глотку, Тэхен кончает. Чонгук выпустив член изо рта, глотает тэхенову сперму при этом облизывая губы, от этого Тэ густо заливается краской. — А теперь любовь моя, я буду тебя трахать до тех пор пока ты не увидишь черные звёздочки перед глазами и не сорвешь голосовые связки, ты меня понял? Тэхену ещё как понятно, блять он таким хриплым и сексуальным голосом это сказал, что он бы мог обкончаться второй раз, просто от его слишком похабных слов. Он снимает оставшуюся одежду и переворачивает Тэхена спиною к себе, хочет трахнут его в коленно-локтевой. Он шлёпает его по упругой заднице, и смотрит на место где остаётся след от его ладони. Он берет бутылку смазки заранее положенную в сумку, и выливает на пальцы. Он проникает сначала одним пальцем, заставляя Тэхена защипеть от мучительной боли: — Мне так больно — отзывается Тэхен. — Потери любовь моя, скоро будет приятно. И добавляет ещё один палец, слегка сгибая их, добавляя третий он замечает что нету препятствий, и быстрым движением, заменяет пальцы на свой кровью налитый член. Он неожиданно входит на всю длину, что Тэхен стонет в полный голос, и хнычет в подушку. — Чонгук-и быстрее прошу. Он ускоряется буквально впечатываясь яйцами о ягодицы Тэхена, это комната наполнена звуками тел бьющихся о друг друга, звук шлепков. Тэхен тянется к Чонгуку за поцелуем, который тот с удовольствием дарит, одновременно насаживая Тэхена на свой член. Он ложиться всем телом на Тэхена и начинает вдалбливаться в это податливое тело, нежно покрытая карамельную кожу поцелуями-бабочками, сильно сжимая бока, а одной рукой шею, импровизируя лёгкое удушенье. От которого Тэхена так и ведёт так, что он стонет как последняя блядь. Член попадает прям по набухшей простате, от чего Тэхен выгибается как кошка, и кончает, при этом сильно сжимая член Чонгука внутри. Чонгук делает несколько движений и кончает вследом за Тэхеном, от того что его орган сильно сжали. Они долгое время так и лежат, переводя дыхание Но потом Чонгук встаёт первым, и вытерает сперму с Тэхена и с себя, и с лукавой ухмылкой наблюдает, как из Тэхена вытекает его сперма. Через некоторое время Тэхен засыпает, а Чонгук убрав за собой, оставляет Тэхена и уходит. Ему нужен сейчас отдых, ведь у них завтра вылет в Америку. И он надеется что Тэхену понравится там. С этими мыслями он уже доходит до дома, и сразу же идёт в душ, как он уже говорил ему и Тэхену нужен отдых, перет вылетом в другую страну, никто даже не знает сколько времени это займет. Он заканчивая мыться идёт спать, погружаясь в царство морфея, и в мыслях у него единственное это Тэхен — его любовь навеки! И Чонгук даже не понимает как это произошло, только как пришел Тэхен, он изменился в лучшую сторону конечно, Тэхен изменил его с ног до головы его жизнь.Ведь он даже подумать не мог что у него встанет на парня.***
Тэхен просыпается от боли в голове, и его немного подташнивает.Он смотрит на часы которые висят над дверью, только семь. Он жмурясь от яркого света, нажимает на кнопку вызова медсестры. И сразу же через минуту дверь со скрипом открывает и заходит главный врач: — Доброе утро Тэхен, вам нездоровится? — вежливо спросил доктор слегка улыбаясь. — И вам доброго утра, у меня голова болит и слегка подташнивает — отвечает Тэ. — Это наверное из-за недосыпа, я сейчас принесу вам таблетки — сказав это доктор удалился из палаты. Тэхен так и продолжал сидет с больной головой, как вдруг ему кто-то позвонил: — Алоо, я вас слушаю. — Привет любовь моя! Как спалось? — послышался до жути приятный голос. — Привет Чонгук, хорошо, а мы во сколько вылетаем? — Любовь моя, я уже готовлюсь, у нас вылет в 8:00, так что будь готов я тебя заберу, через полчаса. — Хорошо пока. Секунду позже, ему принесли таблетки, и боль постепенно начала уходить, он не сказал об этом Чону, ведь не хотел чтобы тот волновался. И так последнее время его мучают бессонницы, то Тэхен заболел, и это свадьба, все это для Чонгука тяжело и Тэхен это понимает.***
Ровно через 30 минут, и Чонгук пришёл как и говорил. Тэхен уже оделся, врач ему сказал что он пока может двигать руками и ногами только очень слабо, вот и непринапрягая мышцы, он позвал медсестру, чтобы она помогла одеться. Готовенький он сидел на коляске, и с влюбленными глазами смотрел на Чонгука, тот в это время разговаривал по телефону. Они вышли из больницы и поехали в аэропорт. Не думал Тэхен что ему надоест видеть аэропорт снова, но одна мысль о свадьбе и он тут же забывал о усталости. Как и в тот раз у них проверили билеты и паспорт, а дальше пошло поехало.