🍃°☆ты ведь не Дюк, верно?...☆°🍃

NC-17
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 843 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный солнечный день, все заняты своими делами. Кто-то только проснулся и стал топить печку, чтобы в доме или во всём городе было тепло, как это делает Джеффри, которое каждое утро просыпается чтобы затопить печку, которая находится в главном здании, чтобы в домах жителей города было тепло и уютно. Дети играли на улице, бегали друг от друга когда играли в петнашки, играли в войнушку, в футбол, в дочки матери, кто-то даже учился готовить, но потом, после детских забав они собирали свои портфели которые всегда оставляли не неподалёку от место игр и уходили в школу. Что же насчёт наших спасателей? Что ж: Альф не спит уже с пяти утра как и Виктор, они вместе решили проверить Дюка, так как Джеффри заметил что с ним что-то не так, какая-то странная аномалия, а Альф и Виктор первые кто отозвались, да и не кто не хотел тревожить Кея из-за сильных тренировок, из-за которых он не спит уже долгое время. Сейчас же он спит как убитый или как спящая красавица, которая ждёт пока не придёт её принц на белом коне и не спасёт, от злых чар ведьмы. Но никак чар а уж тем более принцев и ведьм не было в причинах того, почему Кей так долго спит. Он упорно, долго и мучительно для своего тела и души тренировался день и ночь, лишь бы стать сильным, ведь он лидер, а значит должен прийти на помощь когда это потребуется, а так как он потерял пямать из-за битвы с Дюком, то он решил для самого себя что станет сильней, чтобы кого-нибудь дать отпор Дюку. *2 года назад* Кей и остальные уже собрались на Фантаной площади. - Кей, ты уверен что пройдёт всё гладко? - уже не первый раз спрашивает его Альф, который идёт рядом с ним к своему поезду - Альф, я тебе уже говорил, я доверяю Дюку и я доверяю всем вам - ответил спокойно, но с ноткой раздражительности Кей - но ведь, что-то может пойти не так! - парень резко остановил своего друга, взяв того за кисть - ты ведь знаешь, аварийный двигатель нужен для того, если вдруг с Фантаной площадью и с главным двигателем что-то случится! А если с аварийным двигателем что-то пойдёт не так? Вдруг он перегреется!? Или ещё что хочу сломается!? Или... а?... Кей положил руку на плечо своего друга и нежно посмотрел на него. - вот поэтому я и доверил тебе эту роль, я тебе доверяю Альф - Кей чуть сжал плечо друга а потом похлопал по нему и пошёл дальше, к своему поезду Альф хотел что-то сказать, но лишь смотрел в сторону уходящего друга с чуть открытым ртом. - Кей... - тихо сказал парень, сложив брови домиком Когда Альф стал идти в сторону своего поезда, то случайно столкнулся с Дюком. - смотри куда прёшь! - рявкнул на него Дюк, поворачиваясь к парню - прости Дюк.. я тебя не заметил - Альф чуть опешил, он не ожидал такого ответа от своего друга - аргх! - Дюк закатил глаза и ушёл Альф заметил что-то странное в его глазах, они были, красные? Когда Альф уехал, то Кей подошёл к воротам, которые они с Дюком должны открывать. - сегодня, мы с Дюком откроем новый тоннель! И когда мы это сделаем, то у нас будет новый путь, в новый мир! Все радостно завизжали, засвистели. Кей кивнул в сторону Дюка и сел в свой поезд. - три... - начал обратный отсчёт Утёнок, смотря на светофор - два... - загорелся зелёный - один! Кей и Дюк рванули к тоннелю, по рельсам к которому поступал ток, от чего тот открылся. Виктор же приехал к тому моменту когда они уже оба скрылись. - Виктор, здравствуйте! - поздоровались с ним Селли и Утёнок - и вам не хварать - ответил Виктор *** Думаю, не стоит описывать того, что Дюк напал на Кея, от чего все стали переживать, но когда выехал Дюк то все к нему подбежали. - Дюк, что случилось, где Кей!? - спросил обеспокоеный Утёнок - я... я не знаю... - наиграно сказал Дюк - там в тоннеле стало что-то происходит... всё стало взрываться, Кей пытался меня спасти но... - он отвёл взгляд - это получается, что дороги не будет? - запониковала девушка - но энергии на Фантаной площади почти не осталось... - сказала другая женщина - Кей не может нас так оставить - подключился Джеффри - ты врёшь Дюк! Кей не мог так легко умереть! - не верил в это Виктор - ты нагло врёшь! - Утёнок упал на колени весь в слезах - Утёнок! - Селли подбежала к нему и обняла - Кей не мог нас так оставить, нет, просто не мог! - тише.. тише Утёнок... Утёнок просто плакал, он хотел пойти к Кею но его силой остановили, взяв за руки и заведя их за спину. Утёнок кричал, вырывался, рыдал, он хотел к Кею хотел его просто обнять. За всё время, он стал ему как отец а не как друг. - Кей... Кей прошу... ВЕРНИСЬ К НАМ!! - уже хрипло прокричал Утёнок и стал кашлять - Кей, умоляю... прошу.... не-е-ет... - успокойся Утёнок.. тише, успокойся.. - Джеффри обнял его, прижимая к своей груди Когда ворота стали закрываться, то все стали кричать одно имя "Кей". Утёнок вздрогнул, повернулся и увидел что его друг идёт по рейсам, а поезд идёт за ним как за верным хозяином. - КЕЙ! - Утёнок побежал к нему Дюк был ошарашен, этого не мог не заметить ни кто, все увидели это. Утёнок подбежал к Кею и крепко его обнял, пока тот упал на колени. - Кей... б-боже... К-Кей... - Утёнок сильней зарыдал, и не мог поверить в то что его друг жив - Утёнок... - хрипло сказал Кей - берегись! - Кей взял парня за плечи и закрыл его собой, принимая удар на себя Дюк вышел из своего поезда и побежал к нему, хотел уже ударить Утёнка и Кея, но его остановил Виктор, который вовремя его вырубил. - поспи... - сказал Виктор Дюк упал рядом с Кеем и Утёнком. Утёнок широко раскрыл глаза. - Кей?... - он взял его за щёки - Кей! Кей очнись! КЕЙ! Кей был без сознания... *наше время* Так, в коме, с серьёзными травмами он пролежал два года, но сейчас он потихоньку приходит в форму. Селли, наша дорогая Селли уже с самого утра за компьютером, она разрабатывает новую программу "Антивируса". Утёнок дурачится с детьми и провожает их в школу. *** Что же тем временем делают наши Альф и Виктор? Что ж. Светя фонарём себе под ноги, двое парней шли и осматривались по сторонам. - а здесь жутко... - сказал тихо Альф, смотря на стены которые были в царапинах - согласен с тобой, Альф - согласился Виктор, хотя было такое чувство, что ему было всё равно где они находятся Находились они в доме у Дюка, что был под землёй, можно сказать, что они были подземелье. - как вы думаете, что же могло так взволновать Джеффри? - спросил Альф у Виктора - даже не знаю Альф, он уже мужчина в возрасте, кто его знает, что ему мерещится - ответил старший - понятно... - Альф отвёл взгляд - ты боишься? - не смотря на парня, спросил Виктор - к-кто!? Я??? Не-е-ет.. хе-хе.. я не боюсь! - чуть чеща затылок, сказал Альф - хорошо, ведь нам нужно будет разделиться - сказал Виктор и посветил на два прохода Альф чуть опешил, но всё же выбрал правую сторону и пошёл туда, Виктор же пошёл налево. *** Альф шёл по тёмному коридору, где были рельсы, наверное это место где Дюк держит свой поезд. По телу бегали мурашки, когда он слышал какой-то шум, который заставлял его вздохнуть и повернуться назад. - спокойно Альф... всё хорошо.. - после очередного шума, сказал он Когда он повернулся, то чуть не вскрикнул, но резко закрыв рот рукой он широко раскрыл глаза. Перед ним стоял поезд Дюка, весь чёрный, а впереди были нарисованы толи зубы толи ещё какая-то хрень. Альф с облегчением выдохнул. - ладно, тут ничего нет.... Резко по всему подземелью раздался оглушительный крик. - ААААА!! - Виктор! - Альф сразу же узнал этот голос, поэтому побежал к Виктору, надеясь, что Дюк с ним ничего не сделал - ВИКТОР, ДЕРЖИТЕСЬ, Я ИДУ!!! *** Виктор шёл по правой левой стороне тоннеля. Идя по тоннелю, он проводил руками по стенам, которые были полностью в царапинах. На полу же не было не единого рельса. - 《похоже, я иду в спальню Дюка》 - подумал про себя Виктор Шёл он долго, пока не наткнулся на дверь, которая вела в комнату Дюка. Замок на двери был сломан, а вернее выдернут. - Дюк? Виктор открыл дверь и зашёл в комнату, он обнаружил что цепь которые держали Дюка сломаны. - вот же ш! - Виктор хотел повернуться, как его затолкали в комнату и закрыли дверь Дюк затолкал его в комнату и закрыл дверь, зверски смотря на него. - Дюк?... - Виктор! - Дюк взял биту и сильно ударил её в живот а потом и в спину Виктора - АААА!! - он упал на пол, кашляя кровью - хах~ - Дюк занёс биту и нанёс удар по голове Виктора Виктор ударился носом оп пол и чуть вырубился. - этого достаточно... - услышав шаги, Дюк отошёл к стене и скрылся во тьме *** Альф добежал до двери Дюка и резко раскрыл её, где увидел Виктора который лежал на полу весь в крови. - ВИКТОР! - Альф подбежал к нему и взял на руки - Виктор, это Дюк сделал!? - бе-ги... - всё что успел сказать старший прежде чем вырубиться - что?... а! - Альф резко повернулся и увидел что Дюк закрыл дверь - Дюк... - парень стал отползать от него, пока не прижался к его кровати спиной Дюк закрыл дверь за Альфом, и стал подходить к нему, смотря в его глазки в которых был страх. Он оталкнул Викоора ногой, от чего Альф вскрикнул. - нет... прошу... не подходи ко мне! - Альф сильней вжался в спинку кровати, когда Дюк опустился на корточки - почему? Мне так нравится когда ты боишься - Дюк улыбнулся Продолжение следует....
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)