Настоящая причина...

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 878 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Пролог 1/2 часть

Настройки
Примечания:
Согласно древним легендам, Т/и являлась повелительницей Запада, хранительницей источника и плодов бессмертия. В древних мифах она выступает, как грозная владычица Страны мёртвых, находившейся на западе, и хозяйкой небесных кар и болезней, в первую очередь чумы, а также стихийных бедствий, которые она насылает на людей. Выглядит примерно: богиня с длинными растрёпанными волосами, скреплёнными заколкой, телом и лицом человека, хвостом барса и когтями тигра, сидящей на треножнике в пещере. Пищу ей приносили три синие или зелёные трёхногие священные птицы. А так же Т/и превращается в небесную красавицу, живущую на крайнем Западе, в горах Куньлунь, на вершине в нефритовом дворце, на берегу Яшмового озера, возле которого растёт персиковое дерево с плодами, дарующими бессмертие. Её всегда сопровождает тигр. Богиня здесь является покровительницей даосских святых мудрецов, которые «бессмертны». Её дворец и находящийся рядом сад с персиковым деревом и источник бессмертия окружает золотой вал, охраняемый волшебными существами и чудовищами. - а так же говорят, что она играет на флейте, но это было в далеком прошлом. - сказал Тэнг своим слушателям. - погоди это значит, что кроме сада с бессмертными персиками, есть и у неё? - спросила Мэй, Тэнгу. - да но не сад, а одно только дерево и это дерево охраняет тигр, но этот тигр еще охраняет врата, но не кто не знает, что это за врата и поэтому не стоит про это спрашивать. Я ясно вам двоим объяснил? - посмотрев на них со злостью, сказал последнии слова. - ну ладно. - с грустью сказал МК - но! Если мы пойдем к Богине Т/и мы... Эмм.. - •_•. - то мы ей скажем... Эмм.. - что ж пока вы не подумали, что вы скажете ей, оплатите мне одной тарелкой Сяцзымянь? - Оу.. Да конечно, вот твоя бесплатная лапша - МК взял лапшу и когда он хотел отдать Тэнгу, как лапша оказалось у Пигси. - я тут работаю, а вы здесь прохлождаетесь?!!! Ник о не заслужил бесплатной лапшу!!!! - о Пигси я дарую им мою мудрость - а у меня перерыв - а я здесь не работаю - сказав это она быстра вышла из лапшичной. - мудростью ты ничем не поможешь!! А ты иди и доставь эту лапшу нашим клиентам! - да есть сэр! - сказав МК он попятился к закащику, при этом взяв свой посох. Заводил фургон и поехал доставить доставку. <Тем временем у тебя> Ты сидела и смотрела на Лапшичника, который приехал на переулок. Начнем с того что ты следила за ним долгое время, а тоесть, когда он выпустил ЦДБ. Ты пыталась узнать, что от него есть такого, что он поднял этот посох, а хотя ты богиня и можешь знать судьбы других, но у этого пацана судьба совсем другая и поэтому ты пытаешься так про него узнать. И сейчас он попадется на твою ловушку, ведь это ты заказала лапшу на этот переулок. А он старался найти заказчика. - Хэй! Я принес вашу лапшу.. эм.. ау здесь есть кто-то? Ауу - зачем так орать - сказала ты (ты была в другой одежде, чтобы тебя не узнали) [одета ты была в зеленую толстовку а по бокам белые полоски, в черные джинсы и на ногах белые кроссы. Он не мог узнать твое лицо потому что ты одела капюшон и в черную маску] - это вы заказывали лапшу? - да я. - я так рад - оу эммм я тоже...? - вот возьмите, приятного аппетита! Когда он отвернулся ты его заглушила и отнесла его во дворец... Пролог окончен..
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник