Я больше не чувствую боли.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 618 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Part 1

Настройки
Чонгуку всего 23 года и он учится на художника. В его жизни не все так гладко , как бы он хотел. Отец не уделяющий внимание своему сыну , а мама ушла от них , когда Чонгуку было все 5 лет. Чонгук забил на учебу , когда он только поступил в университет. Он постоянно не был дома , он всегда тусовался с друзьями на гонках. Призвание Чонгука в кругах «золотой Гуки», но у нашего Чонгука , конечно же был псевдоним « JK ». — Хей , Джей Кей , ты сегодня прийдешь на гонку ? — Сказал парень лет 25 , невысокого роста , длинные волосы и весь в татуировках. Этого парня звали Чон Хосок. И это брат Чонгука. — Да , Хо. Но , только ночью , сегодня у меня дела. — Джей Кей взял в руки сигарету и закурил. Стоя возле своего байка. Смотря на Хосока холодным взглядом. — Как там отец ? — Все как всегда , Гуки. Ему поебать на нас и постоянно на своей работе. — Взял сигарету у Чонгука и тоже закурил. Смотрит на ворота университета , где их ждала компания. Хосок учился на IT специалиста , он был на последнем курсе. Он был много раз в отношениях , но разочаровался он тогда , когда приехал домой и увидел как его девушка изменяет ему. Хосок был бисексуалом , он встречался и с девушками , и парнями. — Ладно , Хо. Погнали на эти ебанные пары. — Кинув на землю окурок и пошел к друзьям. Помахав им. — Погнали. — Сказал Хо , тоже выбросил окурок на землю , убрав волосы в хвост. *** Тем же временем. Тэхен , который только приехал со своим другом в университет , сняв шлем и спустился с байка. Ждал пока его друг Пак Чимин припаркует свою тачку. Ким Тэхену 24 года , он учится на отлично , хоть и постоянно попадает в какие-то неприятности. Он любить гонять и чувствовать адреналин в своей крови. Он на втором месте по гонкам в Сеуле. Потому что его враг , всегда побеждал в гонках. Ему не было равных. Этого человека звали , как вы уже поняли JK. Пак Чимин , лучший друг Тэхена , ему было 23 и он не любит гонки , тусовки и пьянки. Но, все равно он ходит на них , потому что Тэхену он не мог отказать. — Чим , ты слишком долгий , мы сейчас опоздаем на пары. — Тэ положил ключи в карман и пошел в сторону своего друга. — Ого , когда тебе стало не наплевать на учебу.? — посмеялся друг и пошел с Тэ уже в университет. — Нет , только не они..— вдалеке они увидели ту самую компанию , которая сейчас стоит и смотрит на них. Тэхен смотрел только на одного человека , который сейчас сверлил его убийственным и холодным взглядом. Тэхен просто фыркнул и пошел дальше со своим другом. — Хэй , посмотрите , это же тот самый неудачник , который всегда на 2 месте. — Сказал наш Джей Кей и смеялся , показывая тому фак в след. *** На парах Чонгук сидел в телефоне и курил свою электронную сигарету , наплевав на профессора , который сейчас орал на него из-за этого. — Здаров , бро. — Подсел парень , который только пришел на пару. Это Юнги и он лучший друг Чонгука. — Здарова , бро. Как там твои успехи в деле моего брата.?— Посмеялся и от этого получил подзатыльник от своего лучшего друга. — Иди нахер , Гуки. Ты пойдешь на сегодня на гонку.? — взяв из рук своего бро электронку и тоже закурил. — Конечно прийду , как мне пропустить зрелище , где наш Тэхен~и продует.? — ухмыльнувшись , он снова перевёл взгляд на телефон. Пишет что-то в групповой чат. ***
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник