...
-Даже они не знают. Пина старшая.Она пытается заботиться о своей младшей сестре. Используя все знания что успела получить от мамы. На завтрак - трава. На обед - трава. На ужин, как ни странно тоже трава. Пине 6, Мине 4. Вероятно они не выживут. Изредка около них встречались грибники, но почему-то им не было дела до двух сестёр. Не редкость когда они давали им свои принадлежности, еду. Или иногда даже заходили переночевать поздней ночью. Но со временем всё меньше, и меньше пони стали захаживать в лес. Будто он вымирает. И вот. 13 лет спустя. Пине 19. Мине 17. Удивительно! Они смогли как-то выжить. Дом уже совсем разваливался. А с того дня от мамы ни слуху ни духу. Они уже взрослые но у обоих нету кьютимарок. Два единорога решили выйти из леса. Ведь мама говорила о каком-то "городе". Собрав важные вещи в старую простыню. Они с цокотом направились в неизвестном направлении.Спустя час?
Ветки уже изрядно потрепали лицо Мины. - Блин! Что за ужас! Меня таким образом перешивать придётся.- Грубым тоном кричала Мина. Пина молчит. - Ты меня игнорируешь?.. Пина молчит. - Я что оглохла? - Нет. - Хмпф, ты не могла мне что-то ответить раньше? - Пробормотала. Пина опять молчит. - Боже, если мы реально выйдем из леса. Моя грива будет выглядеть не иначе как гнездо. А морда так будто я люблю биться лицом об стену. - Пфа-ха-ха.... Стой, я что-то вижу.- замедлившись, сказала Пина - Ураа, неужели "город"? - Как я могу увидеть то, что я даже не знаю? Я вижу как что-то движется. Кажись что-то коричневое. - Это может быть медведь? Мне готовиться? Что делать?!?- Очень испуганно, но тихо, прошептала за спиной. -Так.. Аккуратно положи вещи. Чтобы было максимально мало шума. - Боже.. Ты говоришь так будто мы пикник устраиваем.- шёпотом. Мина тихо положила все вещи. Пина принялась всматриваться в то, что у них было с собой, вдруг найдёт оружие. - Эм, я помню что складывала туда небольшой нож. - Хорошо, как он выглядит? Хотя плевать, я уже нашла. С хладнокровным лицом, Пина направилась к существу. Мина хотела чем-то помочь, она левитировала палку которая по её мнению была довольно крепкой. И на всякий случай сделала импровизированный щит из подушки. Пина в пяти метрах от существа. - Мне кажется это не медведь. Кто-то похожий на тебя.- тихо но чётко сказала. - На меня? - переспросила - Да.. Он меньше медведя. По крайней мере меньше тех которых мы встречали. - Я очень надеюсь что это дикий олень. Я уже хочу есть. И плевать что из-за мяса живот крутит. - Я подойду ближе. Шаг. И... -Стоять! -Кто там?! - воскликнул, взволнованный голос. -Вы пони? - Пони?- Сказала Мина. - Д-да, эм.. Как я.- Говорит "пони". Пина подошла ближе к "пони". Полностью осмотрела. Это был пони с красной гривой и коричневой шерстью. - Я, Пина. Это моя сестра Мина. А Вы?. - Фаунд.- голос чуть успокоился. - Хорошо. Покажи нам где "город", "пони", Фаунд. Мина в испуге молчит. - Мин, собирай все вещи обратно. Пошли за этим существом. В глазах Мины будто возвратилась жизнь. Она вышла из ступора. И мысли о том что это может быть медведь, который растерзает её и сестру. Рог резко перестал гореть. Палка и подушка рухнули на землю. Пина рванула к Мине. - Ты в норме? Можешь ходить? Сильно испугалась?- даже Пина запереживала. Мина начала истерично плакать, с таким звуком будто она ещё при этом задыхалась. - Я соберу все вещи. А ты пока приди в себя, хорошо? —Мина кивнула.