Звёздный переворот.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 193 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я подошла к столу. Слабый аромат свежевысушенного сена ударил мне в нос. Что-то в этом доме наполняло меня теплотой и уютом. Жаль что мы скоро уйдём. - Мина уже помылась. Вы что-то хотели? - Да.. Хотел исполнить свою давнюю мечту. Я мечтал быть учителем. Но не смог поступить в университет. И вот, раз у меня есть шанс научить чему-нибудь детей, то почему бы не воспользоваться? Сейчас я заварю чай. Отнеси его потом наверх, пожалуйста. -Хорошо. Пина села на стул. И смотрела за тем как Фаунд готовит чай. Он взял кубик сахара и бросил в чашку. Он уже взял другой кубик и направился к другой чашке. Но вдруг остановился. - Сколько вам хочется кубиков? - Я без сахара. Мине два. Он продолжил класть кубики в чай. Взял ложку и перемешивал.       Зачем я на это смотрю? Я прошлась по дому. Надеясь наполниться теплотой ещё больше. Чай готовить он будет ещё минимум несколько минут. Минуты прошли Я вернулась на кухню. Фаунд закончил, и собирался уходить. Я левитировала кружки к себе. И поднималась вместе с ними. Мина валялась в полудрёме. Хотя у нас сейчас видимо будет занимательный опыт. - Куда поставить кружки? - Давай пока что на пол. Я возьму книжку, и потом можно будет поставить их на стол. Если кто-нибудь не захочет пить. Я положила кружки на пол. И села на матрац как булка. - Пусть мина спит. Она наверное устала больше нас. Фаунд промолчал. Направился к столу, взял книгу. И сел обратно. Я левитировала кружку Мины на стол. И мою к себе. Хлебнула немного чая. Вкус был замечательным. Даже описать трудно. Фаунд начал говорить, я навострила уши. - Книга называется "мир пони глава 1". Это не сказка. А можно сказать учебник по обществознанию. Я его сохранил ещё с этапов моей школы. Надеялся что у нас с женой появятся детишки, и я буду учить их по этому учебнику. Ха-ха, надеюсь будет интересно. "Есть три расы пони. Они все равны. Пегасы, единороги, земной пони. Но есть ещё "звезда". В буквальном смысле звезда. Они прилетают в страну править. На протяжении трёх сотен лет. После окончания срока её сменяет другая звезда." Уже сейчас мне было интересно. Что будет если уничтожить "звезду"? Я прогнала эти мысли ведь по рассказам Фаунда, они были как божество. "Звезда" управляет всей страной, и её решение было неоспоримо. Поэтому нередки случаи когда из-за плохой "звезды" страна погружалась в хаос. - И сейчас именно такой случай. В настоящее время правит "звезда" 13, то есть до неё правило ещё 12 звёзд. Она не замечает общественные проблемы, а уровень жизни развивает лишь в крупных городах. Из-за этого многим пони приходится жить на улице. Извиняюсь что так много говорю. Просто мне действительно не очень нравится что она делает с нашей страной. - Она правит уже второй век. Так что осталось подождать всего сотню лет. Ха-ха говорю стихами. Я уже допила свой чай. Приятное послевкусие не оставляло меня до того момента, как я начала засыпать.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник