Не смогу почувствовать солнечные лучи

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 577 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Каждый день, мне снится один и тот же сон. Мне лет 7, мы с мамой сидим на берегу, и она поёт мне. Я чувствую тепло солнечных лучей. Я чувствую нежность маминых рук которые обнимают меня, и хочу чтобы это длилось вечно. Проснувшись я понимаю что это был только сон, мне так хочется чтобы все было на самом деле, но это невозможно. Моя мама умерла когда я была маленькой. А ещё я не могу находиться на солнце. У меня редкое наследственное заболевание – Пигментная Ксиродерма, или другими словами Мелоноз, с рождения у меня повышенная чувствительность к солнечному свету. Если сонце попадает мне на кожу–я заболею раком, мозг начнёт отказывать и я очень скоро умру, весёленькая картина. Так много лет я сижу дома комнате со специальными окнами, в компании своего отца, он лучший папа на свете, слава богу, потому-что соседские дети... 10 лет назад Да, она вампир – сказала девочка на улице – по этому у них окна затонированные – она продолжила говорить – не бойся, днём она не страшна, а вот ночью держись по дальше от её дома. Но находились и смельчаки *Пэнси постучала в дверь * Привет Пэнси – сказал отец открыв ей дверь Мэри чем-то больна? – спросила девочка Да, у неё Мелоноз, если говорить простыми словами, солнечный свет... он.. убивает её – грустным голосом ответил отец Я тоже не могу долго находиться на солнце – сказала Пэнси и продолжила – а она по вечерам выходит? – спросила она Да, но.. – начал говорить отец но девочка его перебила Отлично! До вечера – она начала уходить и сказала – я люблю пиццу И с этого дня наша компания была из меня, Пэнси и моего отца Но однажды я увидела в окне Тео, и я влюбилась в него по уши. Я видела его каждый день. А он даже не подозревал о моем существовании. Со временем, наблюдать за мимо проносящимся Тео стало традицией. Я постоянно хожу к врачам, днём сплю, а ночами тусуюсь. Что впринципе на сколько я знаю вполне нормально для подростков. А ещё при любом удобном случае я играю на гитаре. Впринципе моя жизнь не так уж и плоха. Но я не оставляю свои мечты, хоть они и не выполнимы.

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник