***
Это был один из таких вечеров, когда на улице по вечерам становилось холоднее. А дни свою очередь, тянулись словно резина и казались нудными и скучными из - за учебы. Светловолосый парнишка по имени Эдди уже отпер тяжелую, массивную входную дверь и пересек порог особняка. И вместе с этим пропала его маска. Звонкий смех подобный колькольчику и сладкая, добродушная улыбка. Как только дверь за ним закрылась с глухим характерным звуком, парень поморщился. Не разуваясь он прошел из коридора в огромную гостиную и откинул в сторону от кресла, что было по середине сей комнаты, свою сумку. Взгляд его зеленых, кошачьих глаз был не добрым и снова он скривился учуяв табачный, ментоловый запах сигарет. — Ты так весь дом прокурил.— Сделал блондин замечание смотря на сидящего в кресле человека. В камине же потрескивал приятно огонь и сухие дрова, что даровали тепло помещению. Человек равнодушно усмехнулся снова делая очередную затяжку. — Чем ты, весь день занимался?! —Требовательно задал свой вопрос мальчишка, скрестив свои руки на груди и при этом оправив свой свитер. В этот раз сидящий все это время в кресле человек и следящий неторопливо за огненными языками пламени посмотрел своими не взрачными алыми, красными от недосыпа глазами на паренька. Опять усмешка, но весьма довольная. Появилась на равнодушном лице мужчины. — Приветствую тебя, Эдди.~ Вот, что произнес он, собственно игнорируя вопросы Младшего. Юноша нахмурился и хмыкнул в ответ на это. Затея рывком подошел к мужчине и склонившись к его лицу молча забрал не докуренную до фильтра сигарету. Его длинные волосы упали на лицо, а взгляд глаз стал хищным. Он все также молча потушил ее и убрал в пепельницу стоящую небрежно на подлокотнике кресла. — Опять ты куришь.— Язвительно сказал Эд у самых губ мужчины. А, потом он отстранился и вовремя ведь. Ибо, альбинос приоткрыл свой рот выдыхая никотин с довольной лыбой. — А что, нельзя? — Выдал алоглазый хватая мальчишку за волосы и настойчиво притянув к себе за поцелуем. Опешивший Эд не стал мешать ему. — Ты же прекрасно знаешь, что я не люблю и не переношу запах табачных изделий. — Изрек он после краткого поцелуя в уста. Мужчина лишь вздохнул отпуская светлые волосы юноши и нагло ухмыляясь на это. Эд же выпрямился, а затем равнодушно ударил альбиноса. Раздалась эхом по гостиной хлесткая пощечина. Старший ожидал чего - то подобного, поэтому не стал оказывать сопротивления. — Гхм. — Алоглазый не отрывно смотрел в глаза на против. — Как твоя учеба? — Спросил, потерая свою щеку. Нет. Старший не был пьян, но пытался быть спокойным. В последнее время он много курил пытаясь унять таким образом свой гнев и нервозность. Дабы, не сорваться на любимом человечке. В гостиной на краткое время воцарилась тишина. Лишь дыхание обоих, да треск в камине нарушали ее, но так не могло длиться долго. — А разве тебя когда - нибудь волновала моя учеба? — Саркастически вопросил юноша снова возвращая свои руки в прежнее положение. Альбинос слишком уж сладко улыбнулся Эду и это не могло не насторожить его. Насколько Эдди сам знал и помнил, Старший редко срывался на нем. Губы юноши исказились открывая алоглазому вид на оскал. Младший не собирался показывать свой страх перед ним, но и ругаться особого желания не было. Хотя, мальчишка мог бы снова начать жаловаться ему на учебу, занудных учителей и сверстников. Мог бы. Но не хотелось. В конце концов почещинытбыло достаточно для потерявшего сон и терпение человека. А поведение Младшего лишь подорывало терпение Старшего еще больше и если, блондин собирался сейчас что - то сказать, то было поздно. Альбинос с рыком вскочил со своего насиженного места и прижал юношу к стене. Эд молчал. А алоглазый сразу же начал проводить своим языком по нежной коже юнца. Он дернулся и гневно глянул в эти красные глаза, но его руки уже были в крепком захвате. — Что ты делаешь?! — Почти крикнул Эд это ему в лицо, но ответа не последовало. Старший молча укусил его за шею из — за чего парень зашипел. Но, чуть позже когда алоглазый властно лапал прижатое к стене тело, юноше ничего не оставалось как пытаться вырваться или бить мужчину кулаками, но позже сдаться. Сегодня альбинос не был настроен на ласку и нежность. Так что, Эду прихотилось терпеть или же наоборот, наслаждаться этой грубостью и безропотной, первобытной страстью. Алоглазый учтиво снял с него свитер, но а рубашку разорвал вклочья. Ответные укусы Эда лишь дразнили и так восплывавшего мужчину. Он позволил мальчишке разорвать рубаху из - за чего серые пуговицы рассыпались по гостиной.***
Вскоре, они оба предались страсти и любви на полу у камина. Наполнившую комнату сладкие и громкие стоны, всхлипы и звериный рык не могли не будоражить присутствующих. Тело Младшего под ним содрогалось от страсти и в не ясном огне камина были видны синяки проступавшие на нежной коже и следы от укусов. Мужчина явно был этим доволен. Его любимый человек походил на творение исскуства, особенно сейчас: Раскрасневшийся от жара и смущения, со свежими следами укусов и засосов. С набухшими сосками на спортивном тельце. Плюсом ко всему, синяки и сперма вытекающая из анала. Да, и взлохмоченные, светлые волосы еле скрывающие багровый румянец на щеках. Алоглазый любовался им со всей любовью и нежностью в своих очах. Но подошло время и вновь мужчина вдалбливал своенравного мальчугана в пол. Снова с привеликим удовольствием слушал его стоны переходящие на крики. И лишь чуть позже они закутались в большой, клетчатый плед попивая голышом горячий шоколад, что приготовил Младший пока альбинос разжигал потухающий огонь в камине. — Я люблю тебя. — Произнес Эдди делая небольшой глоток остывающего постепенно шоколада. Его светловолосая голова возлежала на плече алоглазого, что попивая шоколад вновь смотрел на огонь в камине. Слова Эда заставили мужчину отстраниться от юноши и поцеловать его в уста при этом слизнув шоколад с них. Младшему не нужно было слышать ответ ведь все и так было видно и сказано в этом молчании Старшего. Он ответил на поцелуй и нагло укусил альбиноса за губу с ухмылкой, а после вновь положил свою голову на его плечо.***
А, ближе к ночи, после сладкого повторения, эти двое уснут в обнимку до самого утра. Утром же им снова придется разойтись по своим делам до глубокого вечера. И уж следующий вечер будет жарче предыдущего. Ведь осенью так холодно спать в обнимку с подушкой и одеялом.