Часть 2
28 марта 2023 г., 11:56
Кхе... Кхе... Ну так вот Лололошка и Джодах сидят в тишине.
- Ну так зачем в.. тоесть ты меня позвал?
- Ах, да... * Стоп, а затем я его позвал? Черт из - за этой ревности все забыл!*
- Кхе... Кхе...
- А. Да. Прости - сказав это он наконец-то вспомнил что хотел - О, точно. Лололошка я тут недавно краем уха, услышал что у тебя проблемы с бессонницей.
- Да, я разговаривал с Цесанной и она делала мне зелье, но оно не помогло. - после сказанного шатен заметно погруснел.
- Вот - сказав это он проткнул ему какую-то коробочку.
- Что это? - спросил голубоглазый забирая ее из рук крылатого ( петуха )
- Там специальные травы от бессонницы. Просто заваривай из них чай перед сном и тогда она пропадет!
- Ого, большое спасибо!
- Мне в радость тебе помогать, тем более все в Ордене заметили что ты в последнее время ходишь очень уставшим.
- Да... Ну... Я пойду. Ещё раз спасибо. Хорошего дня!
- Да, хорошего дня!..
Через несколько минут послышался звук закрывающиеся двери. И Лололошка окозался в лаборатории.
- Бастьян так что ты х...
- Ну - в этот момент он и полу - бог с демон перебежали к нему - о чем вы говорили? - спросил Бастьян жаждуя узнать ответ
- Да так...
После чего он все же рассказал про их разговор. После чего Бастьян ещё долго говорил шатена, что если у него будут проблемы со здоровьем то тот в первую очередь должен идти к нему.
- А теперь иди домой и отдыхай!
- Но Басть...
- Не каких < но >! Люциус, Воланд проследите что бы Лололошка отдохнул!
- Хорошо старикашка! - в один голос сказали двое.
- ¶ - ¶ Но Бааааааастьян... Я хорошо себя чувствую!
- Я все сказал! Все теперь идите!
- Все идём Ло.
- Да идём болванчик!
- Нееееееет... Я нужен в Ордене!
- Лололошка Бастьян прав, тебе надо отдохнуть! - сказал Эмрис
- Вот смотри коротышка дело говорит!
- Эх... Ну лаааадно...
- Ну и славненько! Мы пошли! - сказав это Люциус с Воландом взяли Ло за руки и направились к его дому.
- Мда... Все же я был прав Эмрис!
- Да, согласен. Они и правда в него влюблены.
- Это очевидно! Видишь как они изменились в лучшую сторону!
- Ага...
- Интересно они будут встречать?! - задалась вопросом только что вошедшая Цесанна.
- Цесанна! - прокричали Бастьян и Эмрис.
- Нет, ну а что? Они прекрасно смотрятся в месте!
- Согласен с Цесанной. - сказал стоявшие в проходе Беннет.
Тем временем Джодаху наблюдавшиму за ситуацией в лаборатории это не нравилось. Он понимал что шансов у них больше, потому что их двое, они дольше знакомы с Ло и он больше им доверяет.
- Но Ло все равно будет мой! И никто, никто, не сможет его у меня его забрать!
Продолжение следует...