А если я скажу... Нет?

NC-17
В процессе
162
1
162 Нравится 94 Отзывы 39 В сборник

Часть 2

Настройки
Кхе... Кхе... Ну так вот Лололошка и Джодах сидят в тишине. - Ну так зачем в.. тоесть ты меня позвал? - Ах, да... * Стоп, а затем я его позвал? Черт из - за этой ревности все забыл!* - Кхе... Кхе... - А. Да. Прости - сказав это он наконец-то вспомнил что хотел - О, точно. Лололошка я тут недавно краем уха, услышал что у тебя проблемы с бессонницей. - Да, я разговаривал с Цесанной и она делала мне зелье, но оно не помогло. - после сказанного шатен заметно погруснел. - Вот - сказав это он проткнул ему какую-то коробочку. - Что это? - спросил голубоглазый забирая ее из рук крылатого ( петуха ) - Там специальные травы от бессонницы. Просто заваривай из них чай перед сном и тогда она пропадет! - Ого, большое спасибо! - Мне в радость тебе помогать, тем более все в Ордене заметили что ты в последнее время ходишь очень уставшим. - Да... Ну... Я пойду. Ещё раз спасибо. Хорошего дня! - Да, хорошего дня!.. Через несколько минут послышался звук закрывающиеся двери. И Лололошка окозался в лаборатории. - Бастьян так что ты х... - Ну - в этот момент он и полу - бог с демон перебежали к нему - о чем вы говорили? - спросил Бастьян жаждуя узнать ответ - Да так... После чего он все же рассказал про их разговор. После чего Бастьян ещё долго говорил шатена, что если у него будут проблемы со здоровьем то тот в первую очередь должен идти к нему. - А теперь иди домой и отдыхай! - Но Басть... - Не каких < но >! Люциус, Воланд проследите что бы Лололошка отдохнул! - Хорошо старикашка! - в один голос сказали двое. - ¶ - ¶ Но Бааааааастьян... Я хорошо себя чувствую! - Я все сказал! Все теперь идите! - Все идём Ло. - Да идём болванчик! - Нееееееет... Я нужен в Ордене! - Лололошка Бастьян прав, тебе надо отдохнуть! - сказал Эмрис - Вот смотри коротышка дело говорит! - Эх... Ну лаааадно... - Ну и славненько! Мы пошли! - сказав это Люциус с Воландом взяли Ло за руки и направились к его дому. - Мда... Все же я был прав Эмрис! - Да, согласен. Они и правда в него влюблены. - Это очевидно! Видишь как они изменились в лучшую сторону! - Ага... - Интересно они будут встречать?! - задалась вопросом только что вошедшая Цесанна. - Цесанна! - прокричали Бастьян и Эмрис. - Нет, ну а что? Они прекрасно смотрятся в месте! - Согласен с Цесанной. - сказал стоявшие в проходе Беннет. Тем временем Джодаху наблюдавшиму за ситуацией в лаборатории это не нравилось. Он понимал что шансов у них больше, потому что их двое, они дольше знакомы с Ло и он больше им доверяет. - Но Ло все равно будет мой! И никто, никто, не сможет его у меня его забрать! Продолжение следует...
162 Нравится 94 Отзывы 39 В сборник