А если я скажу... Нет?

NC-17
В процессе
162
1
162 Нравится 94 Отзывы 39 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тем Временем у Богов и Мирца: - Мда... Не знал что проживание на Земле ТАК повлият на Люциуса и Воланда! - Да я тоже такого не ожидал! Чтобы они влюбились! Да ещё и в Арнирского сына! - сказал Аква. - А как же не влюбиться в нашего Ло! Он же такой красивый! - сказал Арнир с главами полными счастья. - Согласен! - Кстати и не только эти двое влюблены в Ло! - сказал Аэро. - Да? И кто же ещё? - спросил Арнир. - Это Джодах и *********. - Что? - Да. Да. - Ладно Джодах, но что бы и *********. - Да я сам в шоке был.( И да это намек что скора тут может будет ещё один кавалер для Ло ) Кхе... Кхе... Ну что же вернёмся к Лололошке и остальным: - А может ты его вообще отравить решил! - прокричал Люц. - Мне незачем это делать! - ответил тому Джодах. - А как докажешь! - Я не буду отравлять человека которого люблю! ...Ой... - Действительно..! Ой... - начал Воланд - Я так и знал! А... Ой... Я же не рассказала из - за чего этот они ругаются. Ну исправимся. Так вот когда эти трое пришли из замка Ло заварил себе тот чай и пошел спать и он заснул. Но есть одна загвоздка, он спит уже третье сутки. И нет я не шучу он реально спит уже трое суток! И все это время Люциус и Воланд не на шаг не отходили от него. И начали подозревать, что, что то не так. А Джодах увидев что Ло ещё спит решил лично его навестить. Ну тут и началось. А ой там кто-то бежит!? Ах... Это Бастьян. Ну что же тогда вернемся к нашим друзьям. - Кто это там бежит!? - злобно спросил демон. В этот момент маг уже подбежали к дому. - Ох... Ох... * Тяжело дышит * Я прибежал как только мог. Где Лололошка?! - Вот он. - показал пальце в сторону кровати Люц. - Фух... Как хорошо что он просто спит. Я думал что он попал в передрягу! - А это нормально что он столько спит? - Не знаю. Это надо смотреть на его состояние. - ответив Бастьян подошёл к кровати и начал читать какое-то заклинание. Все вдруг начало светится и появилась вспышка. Через несколько секунд все пропало. - Ну что!? - тревожно спросил полу - бог. - Все нормально у Лололошки просто из - за бессонницы был ослабленный аргонизм, а сейчас благодаря сну он набирает силы. Так что беспокоиться не о чем! - Фух... Это хорошо. - Но. - Что за „ но ”? - спросил Джодах. - Нужно что бы за ним кто-то присматривал. - Это будем мы! - сказали в один голос Люц и Воланд. - Хорошо! Тогда вы оставайтесь если что завите меня. Ну все я пойду на буду мешать! Джодах ты со мной? - Да. Продолжение следует...
Примечания:
162 Нравится 94 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (21)