Этим летом

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 332 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

|2| Яркие воспоминания.

Настройки
Попрощавшись с новыми знакомыми я побежала к Эми. -Скарлет, куда ты уходила? Мы тебя искали -спросила Эми, кажется разглядывая что-то или кого-то вдалеке. -Просто гуляла, вы же хорошо веселились, решила не мешать.-немного с обидой ответила я, ну серьезно, друзья называются. -Скарлет, извини, просто время прошло так быстро.Обещаю завтра мы проведем время вместе! -Эми обняла меня и взяв за руку повела за ребятами. Догнав ребят ко мне сразу же обратилась Джессика. -Скарлетт, а с кем ты там была? -она с презрением смотрела на меня. -Ты пытаешься просверлить во мне дырку своим взглядом? -Возможно. Она развернулась и пошла дальше. -Ну ребята, что с вами? -немного с печалью произнесла Эми. -молчу.-одновременно проговорили мы с Джессикой.А Тодд и Лия как всегда хохотали о чём то общаясь. -А вы ребята близки! -повернулась к ним Эми. -Чего? Нет, совсем нет! -Лия посмотрела на Тодда и снова расплылась в неуклюжей улыбке. -Ну да, конечно-засмеялась Эми. Мы вернулись и все разошлись по комнатам.Ну наконец я смогу нормально отдохнуть, и что вы думаете? Как на зло всю ночь я не могла уснуть, голова была забита тем самым парнем, братом Эи, наконец где то к четырём утра я незаметно заснула. -Скарлетт, просыпайся. -чей то сладкий голос будил меня легонько тряся за плечи. -Дааа…-я немного приоткрыла глаза и увидела Скарамуччу? -Скарамучча?! -я резко привстала. -Тише, всё в порядке. -он смотрел на меня и улыбался с такой же теплотой как Эи, на этот раз я не знала, что делать, что тут делает Скарамучча? Как он сюда пробрался? Что ему нужно? В голове не укладывалось. -Скарлетт, ты слышишь? -Да..а ты..что тут забыл? И вдруг он взял моё лицо в ладони — и поцеловал.В этот момент я резко распахнула глаза. Это был сон. -Сон..это был сон.. Сил совсем не было, присутствовало чувство усталости, как будто исчерпала всю свою жизненную энергию полностью. Послышался шум в зале, кто-то хлопал сковородкой, затем послышался крик «ЭЙЙ ПОРА ВСТАВАТЬ РЕБЯТА! ЗАВТРАК ГОТОВ!»-конечно же это была Эми. Без стука она распахнула дверь в комнату и прокричала: -Скарлеетт! Подъём! -она начала хихикать, а за ней зашла Джессика. -Выглядишь как мертвец из гроба.-она засмеялась и ушла на кухню. -Не обращай на неё внимания.-улыбнулась Эми и зайдя в комнату закрыла дверь. -Как будто ты не видишь как она пытается меня унизить. -Не обижайся на неё Скарли, она хорошая, правда, начните уже ладить, пожалуйста. -Эми ещё раз улыбнулась и вышла из комнаты. -Обязательно. Я услышала как телефон завибрировал, это был незнакомый номер. -Ало? -Скарли, привет, это Эи. -А..привет Эи, с добрым утром кстати. -С добрым, погуляем сегодня? Слышала сегодня будут фейерверки запускать, вместе посмотрим! -Было бы здорово! -Тогда давай встретимся на том же месте, что и вчера где то в шесть, ладно? -Хорошо, до встречи. -увидимся, Скарли! Сбросив трубку я задумалась над словами Джессики. -Я что? реально выгляжу как мертвец? Переодевшись в красивое зелёное платье которое доставало до колен, подчёркивая мою талию, я накрасилась и обулась.Вышла из комнаты и пошла на кухню. -Отлично выглядишь, Скарли —опять одновременно подметили Тодд и Лия и опять захохотали, посмотрев друг на друга. -Мне кажется вы двое что-то скрываете! -захохотала Эми. -Вы встречаетесь? -спросила Джессика -Мы? Нет! -одновременно прокричала двое. Пока ребята отвлеклись я успела и покушать и выйти из кухни.Кажется ещё рано до встречи.Весь день просидев в телефоне я решила развеяться на улице, до встречи ещё целый час. -Прогуляюсь хотя бы.-честно говоря в какие то моменты я чувствовала себя лишней в этой компашке.Ребята сейчас были заняты более важными делами, ведь Джессике что-то поплохело. Выйдя на улицу я почувствовала приятный тёплый ветер.Прогуливаясь около берега я почувствовала на плече чью то руку. -Привет. Я вздрогнула от страха и повернув голову увидела Скарамуччу, он что-то держал в руке всё так же улыбаясь. -Напугал меня..привет -улыбнулась я и парень протянул мне маленькую коробочку. -Ты сегодня очень красиво выглядишь, это тебе, Эи передала.- он неуклюже улыбнулся наконец вручив мне коробочку. -Спасибо, подарков мне ещё не дарили..-я чуть растерялась, но все же открыв коробку достала от туда очень красивую брошь, это кажется была жар-птица украшенная разными стразами. -Очень красивая брошь..спасибо большое. -Да чего уж там..это же от Эи. -Ну..тогда передай Эи от меня. -передать что? Я поцеловала парня в щёку.Кажется он покраснел. -Ты похож на помидор.-захохотала я от выражения его лица, Скар тоже подхватил смех, мы ещё долго гуляли у берега смеясь и делясь своими интересами. -Скарлетт, а ты тут живёшь? спросил Скарамучча. -Приехала на лето тут отдыхать, а ты? -Я тоже,значит после каникул мы не увидимся? В этот момент я задумалась и даже погрустнела. -Ладно, не грусти! Впереди ещё три месяца.-утешил меня парень. -Но мы же будем общаться в интернете, правда? -Не волнуйся, я буду писать тебе каждый день, обещаю, а сейчас пойдём к Эи смотреть фейерверки? -Пошли! Мы направились к месту где должны были встретиться с Эи. Дойдя до места Эи нам помахала. -Приветики, нам нужно поторопиться, а то времени мало! По дороге я все-таки решилась поблагодарить Эи за подарок. -Слушай, Эи, спасибо за брошь, она очень красивая. -Ты о чём? -она с недоумением посмотрела на меня, Скар её легонько толкнул логтём. -Ааа, брошь! Точно! Это в честь..в честь нашей дружбы! -она неуклюже захихикала. Я улыбнулась кивнув.Интересно ребята заметили, что меня нет? -Девочки, быстрее! -крикнул Скарамучча. Мы уселись на большие камни. -Тут будет видно всё! -с восторгом произнесла Эи, усаживаясь поудобнее. -Сколько до фейерверка, Скар? -Спросила Эи у брата. -Минута. И вот в небо взлетают разноцветные шары с трассами. Их попеременно сменяют золотые и серебряные облака.Весь народ любуется ими.Небо озаряется множеством красных, зелёных, синих и розовых звёзд.Это невероятное зрелище. -Ухты..очень красиво.-впервые я была чем то впечатлена, моё первое яркое воспоминание.Уже был вечер, вот-вот будет заход солнца, ещё одно очень красивое зрелище. Эи подмигнула брату. -Ребят, у меня тут дела кое какие появились, ну прям очень срочные! Посмотрите закат без меня, ладно? Не успела я что-то ответить, как след её простыл. -Пойдём? -спросил парень, улыбнувшись. -Куда? -Смотреть на закат, он тут невероятный. Парень взял меня за руку и повел в неизвестном мне направлении. Мы зашли в большое здание и зайдя в лифт Скарамучча нажал на самый последний этаж. -Не волнуйся, мы просто посмотрим на вид с крыши. Мы вышли и выйдя на крышу, подойдя к краю передо мной встало потрясающее зрелище, замерев от восторга и наблюдая за солнцем, за невероятным закатом уходящим за горизонт.И вот, догорает очередной летний день.Солнце уже не такое обжигающее и ослепляющее как днём, оно мягко пригревает тёплыми вечерними лучами.И только под конец я заметила, что мы до сих пор держимся за руки. Ещё один яркий момент с самым ярким человеком в моей жизни.
Примечания:
10 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)