Деку "журналист"
7 апреля 2023 г., 20:15
Примечания:
Ребят простите меня пожалуйста за задержку, вот вам как раз новая часть как извенения.
После окончания учебного дня Деку быстрее отправился домой ведь его на пляже ждёт Курай.
Спустя пару минут Деку уже был дома.
[Инко]: Привет дорогой, как ты как, прошёл твой день?
[Деку]: *Рассказал все что случилось за весь день*
[Инко]: Что!? Изуку он же опасный преступник.
[Деку]: Мам не переживай, пусть он и выглядит как опасный преступник но в душе он очень добрый.
[Инко]: Я все равно переживаю, пообещай мне что ты будешь осторожен.
[Деку]: Обещаю мам я буду осторожен.
Поужинав Деку отправился на пляж что бы поговорить с Кураем.
[Деку]: Фух я успел. А где же "Убийца Злодеев"?
[Курай]: Даров малой, меня ищешь?
[Деку]: *испуг* Пожалуйста не пугайте так.
[Курай]: Изивни не хотел.
Когда оба уселиь на скамейке Деку решил начать задавать вопросы.
[Деку]: Можно узнать как вас зовут?
[Курай]: Джизоку Курай.
[Деку]: А меня Изуку Мидория, приятно познакомиться.
[Курай]: Взаимно.
[Деку]: А какая у вас причуда?
(Сразу скажу что бы вы не путались и что бы не было сюжетной дыры, при переходе в другой мир Курай может узнать как устроен этот мир в кратчайшие сроки. Это он делает благодаря Неизвестному, его вам я ещё долго не раскрою, а второй он просто находит достаточно инфы).
[Курай]: У меня есть две причуды. Первая это тёмная материя а вторая пассивная.
[Деку]: Вау вы двое причудный это очень редкое явление. Можете по подробнее рассказать про обе свои причуды.
[Курай]: Смотри первая причуда позволяет мне управлять тёмной материей даже той что в космосе, и могу её материлизовать на руках или ещё где-то.
[Деку]: *записывает все что говорит Курай*
[Курай]: Ты что записываешь?
[Деку]: Ой простите, нельзя да?
[Курай]: Да не записывай, просто впервые вижу что кому-то интересно меня слушать... Тогда я продолжу?
[Деку]: Да конечно *приготовился записывать*
[Курай]: Вторая причуда как я уже пасивна. Она увеличивает мои физические характеристики, а также на меня не действуют любые способности.
[Деку]: Круто.
[Курай]: Да круто но пассивная причуда нужна чтобы я не откинулся от тёмной материи, ведь чем дольше её использую тем сильнее себя травмирую. Но есть плюс...
[Деку]: Какой же?
[Курай]: Когда я нахожусь на грани две мои способности смешиваются и как в играх я получаю баф к физическим характеристикам но он длится примерно 20 минут как минимум за каждый нанесённый удар я продливаю баф, если я под этим бафом убью противника то получу заряд к пассивке сейчас их у меня 1500, но если враг умрёт после бафа я ничего не получу.
[Деку]: У вас очень сильные причуды. *звонок* Да ало?
[Всемогущий]*по телефону*: Юный Мидория где ты? Ты должен был зайти ко мне после занятий, я хотел с тобой кое что обсудить.
[Деку]: Просите Всемогущий я забыл.
[Всемогущий]*по телефону*: Ничего страшного юный Мидория, ты можешь сказать где ты находишься?
[Деку]: Я сейчас на пляже.
[Всемогущий]*по телефону*: Хорошо я скоро буду.
[Курай]: Что то серьёзное случилось?
[Деку]: Да нет, не переживайте.
Ещё несколько часов Деку и Курай беседовали, за это время они смогли сложиться и найти общий язык.
[Всемогущий]: Юный Мидория....
Примечания:
Ну как вам новая часть, надеюсь понравилась и вы её оцените.