Мироходец истребляющий зло

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 061 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Деку "журналист"

Настройки
Примечания:
После окончания учебного дня Деку быстрее отправился домой ведь его на пляже ждёт Курай. Спустя пару минут Деку уже был дома. [Инко]: Привет дорогой, как ты как, прошёл твой день? [Деку]: *Рассказал все что случилось за весь день* [Инко]: Что!? Изуку он же опасный преступник. [Деку]: Мам не переживай, пусть он и выглядит как опасный преступник но в душе он очень добрый. [Инко]: Я все равно переживаю, пообещай мне что ты будешь осторожен. [Деку]: Обещаю мам я буду осторожен. Поужинав Деку отправился на пляж что бы поговорить с Кураем. [Деку]: Фух я успел. А где же "Убийца Злодеев"? [Курай]: Даров малой, меня ищешь? [Деку]: *испуг* Пожалуйста не пугайте так. [Курай]: Изивни не хотел. Когда оба уселиь на скамейке Деку решил начать задавать вопросы. [Деку]: Можно узнать как вас зовут? [Курай]: Джизоку Курай. [Деку]: А меня Изуку Мидория, приятно познакомиться. [Курай]: Взаимно. [Деку]: А какая у вас причуда? (Сразу скажу что бы вы не путались и что бы не было сюжетной дыры, при переходе в другой мир Курай может узнать как устроен этот мир в кратчайшие сроки. Это он делает благодаря Неизвестному, его вам я ещё долго не раскрою, а второй он просто находит достаточно инфы). [Курай]: У меня есть две причуды. Первая это тёмная материя а вторая пассивная. [Деку]: Вау вы двое причудный это очень редкое явление. Можете по подробнее рассказать про обе свои причуды. [Курай]: Смотри первая причуда позволяет мне управлять тёмной материей даже той что в космосе, и могу её материлизовать на руках или ещё где-то. [Деку]: *записывает все что говорит Курай* [Курай]: Ты что записываешь? [Деку]: Ой простите, нельзя да? [Курай]: Да не записывай, просто впервые вижу что кому-то интересно меня слушать... Тогда я продолжу? [Деку]: Да конечно *приготовился записывать* [Курай]: Вторая причуда как я уже пасивна. Она увеличивает мои физические характеристики, а также на меня не действуют любые способности. [Деку]: Круто. [Курай]: Да круто но пассивная причуда нужна чтобы я не откинулся от тёмной материи, ведь чем дольше её использую тем сильнее себя травмирую. Но есть плюс... [Деку]: Какой же? [Курай]: Когда я нахожусь на грани две мои способности смешиваются и как в играх я получаю баф к физическим характеристикам но он длится примерно 20 минут как минимум за каждый нанесённый удар я продливаю баф, если я под этим бафом убью противника то получу заряд к пассивке сейчас их у меня 1500, но если враг умрёт после бафа я ничего не получу. [Деку]: У вас очень сильные причуды. *звонок* Да ало? [Всемогущий]*по телефону*: Юный Мидория где ты? Ты должен был зайти ко мне после занятий, я хотел с тобой кое что обсудить. [Деку]: Просите Всемогущий я забыл. [Всемогущий]*по телефону*: Ничего страшного юный Мидория, ты можешь сказать где ты находишься? [Деку]: Я сейчас на пляже. [Всемогущий]*по телефону*: Хорошо я скоро буду. [Курай]: Что то серьёзное случилось? [Деку]: Да нет, не переживайте. Ещё несколько часов Деку и Курай беседовали, за это время они смогли сложиться и найти общий язык. [Всемогущий]: Юный Мидория....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник