Космический рэп для моего Космоса
28 марта 2023 г., 15:38
Послушай, что хочу тебе сказать...
О том, что мне не даёт ночью спать.
Я про тему:
Мальчишки есть на белом свете.
И про то, что
Конкретно
Мне делать с этим?
Просто я в тебе вижу мальчишку,
Меня он волнует,
Порой даже слишком!
Я вижу в тебе его почти всегда,
Особенно,
Когда ночь, и звёзды,
И рядом вода!
Я его постоянно хочу обнимать,
Тормошить,
и до потери пульса целовать...
Со мной раньше так
Никогда не бывало.
Я людей только
Поверхностно знала.
Но в тебе разглядела,
И забыть не смогла
Пацана озорного,
С глазами, как звёзды!
Короче, всё просто,
Ты знай:
Ты мой личный космос.
Ты мой личный, особый
Сорт героина!
За тебя я умру, и горы сдвину!
Тебе ночью пишу
Стихи в стиле рэпа.
Я всё это скажу,
Ты прости мне всё это...
Этот бред полночный,
Но знать должен ты точно:
Ты меня счастливой
Делаешь очень - очень!
Ты всё время у меня
Перед глазами.
Даже, когда города
И время между нами.
Я тебе больше скажу:
Все пазлы сложились внезапно.
Всё, что я писала давно,
И недавно.
О таком вот мальчишке
Всю жизнь я мечтала...
И во всех парнях
Его я искала.
Не находила, бросала,
Снова искала...
И вот повстречала!
Ты не стал играть
По старым правилам,
Ты написал
Все правила заново,
Ты просто создал
Другую игру...
Ты мой мир.
Ты мой Космос.
Без тебя я ,наверно, умру...