***
На этом всё! Также дико извиняюсь за то что два дня нихуя не выкладывала, можете побить меня тапками, заслужила...Реакция/оценка гг на прозвища друг друга.
10 апреля 2023 г., 17:19
Джон:
:-И так, Джон, ты первый.-парень кивнул и, устроившись поудобнее в кресле, произнес:
-Можем начинать.
:-И так первое прозвище-это "Дойка".
-Мм, ко мне часто так обращаются... Думаю 8/10.
:-Ладно, второе-"Мелкий".
Парень слегка сморщил лицо и сказал:
-Мне не нравится это прозвище, поэтому 0/10.
:-Окей. И так продолжим, "Котик".
-Ммм, очень люблю когда меня так называют, особенно Т/И, поэтому 10/10!
:-Хах, ладно, продолжаем! "Страшилка"
-Ой нет, ненавижу это прозвище, поэтому 0/10!!!!
:-Воу, окей, дальше... "Барашек"
-Ну мне не особо нравится это прозвище, но в целом терпимо, поэтому 5/10.
:-Ну всё. Свободен!
-Ох, уже? Ну ладно...-парень встал и направился к выходу.
Т/И:
:-Ладно, думаю, можно сразу начинать.-вы еле заметно кивнули и навострили уши.-Первое-"Дорогая".
-Ну в целом нормально, 8/10.
:-"Малая".
-Не люблю это прозвище, 2/10.
:-"Злюка".
-Хм, ну, Джон, держись! Ну а так 3/10.
:-"Энциклопедия".
-Ну зато умная, ну а так 9/10.
:-"Рукодельница".
-Нормик, 7/10.
:-Это всё. Свободна!
Примечания:
-Т/И довольно умная девушка в этом фф, поэтому Дойка иногда её так называет.
Также хочется сделать что-то типо аска, поэтому жду ваши вопросики и задания. Также помимо гг, вопросы можно задать и автору. ;) Вопросики буду ждать тут:
https://t.me/+NmctoQ1j9AUyZGU6