Истории/Реакции по новелле "John Doe"

PG-13
В процессе
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 289 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

Реакция/оценка гг на прозвища друг друга.

Настройки
Джон: :-И так, Джон, ты первый.-парень кивнул и, устроившись поудобнее в кресле, произнес: -Можем начинать. :-И так первое прозвище-это "Дойка". -Мм, ко мне часто так обращаются... Думаю 8/10. :-Ладно, второе-"Мелкий". Парень слегка сморщил лицо и сказал: -Мне не нравится это прозвище, поэтому 0/10. :-Окей. И так продолжим, "Котик". -Ммм, очень люблю когда меня так называют, особенно Т/И, поэтому 10/10! :-Хах, ладно, продолжаем! "Страшилка" -Ой нет, ненавижу это прозвище, поэтому 0/10!!!! :-Воу, окей, дальше... "Барашек" -Ну мне не особо нравится это прозвище, но в целом терпимо, поэтому 5/10. :-Ну всё. Свободен! -Ох, уже? Ну ладно...-парень встал и направился к выходу. Т/И: :-Ладно, думаю, можно сразу начинать.-вы еле заметно кивнули и навострили уши.-Первое-"Дорогая". -Ну в целом нормально, 8/10. :-"Малая". -Не люблю это прозвище, 2/10. :-"Злюка". -Хм, ну, Джон, держись! Ну а так 3/10. :-"Энциклопедия". -Ну зато умная, ну а так 9/10. :-"Рукодельница". -Нормик, 7/10. :-Это всё. Свободна!

***

На этом всё! Также дико извиняюсь за то что два дня нихуя не выкладывала, можете побить меня тапками, заслужила...
Примечания:
33 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник