Выстрел. Джон достал блокнот и зачеркнул одно из имен.
"-Отлично, так к концу месяца двоих осталось устранить."-он слегка улыбнулся, хотя, сквозь маску, этого не было видно. На выходе его ожидала машина. Скинув туда все свои вещи, он направился к одной знакомой кафешке.
-Здравствуйте!-к нему подошла миловидной внешности девушка. Бейджик гласил: "Т/И"
-Ах, здравствуй! Мне как обычно!-Джон слегка улыбнулся и девушка ушла. Он достал тот самый блокнот и внимательно вчитался в следущие имя. Из кармана он достал фотографию, на которой также было написано имя, как раз в этот момент подошла девушка и отдала заказ.
-Приятного аппетита!-она уходит, а Джон понимает, что она следущея его жертва. Он с неохотой побрел домой, оставив заказ и деньги за него.
Оказавшись дома, он развалился на диване и смотрел в потолок, думая.
***
Спустя неделю он находился неподалеку от квартиры девушки. Джон хотел всё сделать по быстрому, поэтому решил не медлить. Совсем скоро девушка вышла на улицу, встретившись взглядом с Джонам, она сильно удивилась, но все же улыбнулась ему. Он улыбнулся в ответ, но опять-же, маска...
Прошло около пятнадцати минут, прежде чем он отвел её в заброшеную часть парка. (Там редко кто бывает, даже сотрудники туда ходят раз в месяц.).
***
Джон медленно шел к своему дому. Сейчас он чувствовал себя опустошенным и, будто, разбитым. Он еле заметно тряся. Он ещё долго будет отходить от этого.