Часть 1
27 марта 2023 г., 19:42
Летняя тёплая ночь. Глубокая, но не настолько мрачная.
Весь сервер спит. Ну, можно быть, кроме дровосеков, у которых сейчас какое-то собрание. Но мы не о них.
Клайд - парень 20 лет, с темными кудрявыми волосами, самыми обычными светлыми и невинными глазами, лишь с одной вечной проблемой - кошмары. Каждая ночь была буквально невыносимой.
Но в один из таких деньков он остаётся на ночь у одного Спрута, его друга - Кэпа Ксеноморфа. Ему, собственно, 24, высокого роста, с глубоким голосом. А ещё он обладатель ярко-голубых глаз.
...
Время близится к славному утру. Оно могло бы таким, если бы не очередные сны кудрявого парня. Он просыпается в холодном поту с сильной дрожью в теле, и усаживается на диване, сжимая одеяло пальцами до побеления костяшек.
–че~еерт, - шепчет он, даже так заикаясь - опять..
Сидеть тот мог всегда очень долго. Но в этот раз проходит лишь двадцать минут, и Клайд поднимается на ватных ногах, идя к своему другу...
...Который, кстати, сразу же услышал,как в его комнату зашли. Ксеноморф открывает глаза, зевая, и мутным взглядом смотрит на своего тревожного друга.
–что-то случилось, друг мой? - спрашивает он, хотя сам все прекрасно понимает.
–прости, Кэп. Опять кошмары,- отвечают ему, садясь рядом. Блондин подлезает ближе к нему и обнимает, прижимая к себе.
–ч-шш, Кла~айд, тише – утешают его, и холодные губы мягко касаются щеки шатена.
Это шанс. Да, это шанс для Ксеноморфа. Его привлекал этот парнишка, а теперь он просто приходит за утешением к Кэпу. Прекрасно.
Но на поцелуй Клайд почти не обращает внимания, обнимая того в ответ.
-ж-жесть.. это было.. стрёмно. -комментирует свой сон его владелец.
–это всего лишь сон, Клайд.
-да, ты прав.. - он утыкается носом в плечо длинноволосого, все ещё подрагивая.
Проходит около пяти минут молчания, как младшего поворачивают лицом к себе, и настойчиво целуют в губы.
Парень залился красной краской, отводя взгляд, и шепча:
-я тоже тебя люблю, Кэп...ха-ха.
Тревожность куда-то пропала, оставив этих двоих наедине.
Нет, всё же славным выдалось утречко.